троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 7 км.
Время в пути: 17 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

14:09
Оптиков  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
Улицa Оптиков, 52
Туристская (Оптиков)
Богатырский (Туристская)
18:34
Богатырский (Яхтенная)
Троллейбус
18:36
Планерная, угол Богатырского
18:38
Богатырский прoспект
18:40
Гаккелевская (Богатырский)
18:43
Камышовая (Гаккелевская)
18:44
Метро Комендантский
18:46
Комендантский д.16
18:48
Комендантский д.22
18:49
Комендантский (Долгоозёрная)
18:34
Универсам 59
Троллейбус
18:35
Шаврова (Комендантский)
вверх
18:27
Шаврова д.13
Шаврова (Комендантский)
Универсам 59
Комендантский (Долгоозёрная)
18:34
Комендантский д.22
Троллейбус
18:35
Комендантский д.16
18:36
Метро Комендантский
18:38
Метро Комендантский
18:40
Камышовая (Гаккелевская)
18:42
Гаккелевская (Богатырский)
18:44
Богатырский прoспект
18:34
Планерная, угол Богатырского
Троллейбус
18:36
Богатырский (Яхтенная)
18:38
Богатырский (Туристская)
18:41
Богатырский д.61
18:42
Шуваловский, угол Богатырского
18:44
Оптиков
вверх