троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 32 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте4 на маршруте

ст. м. Старая Деревня
Планерная улицa (Улицa Оптиков)
15:16
Яхтенная улицa / Улицa Оптиков
Троллейбус
15:18
Туристская улицa (Улицa Оптиков)
15:20
Улицa Оптиков, 52
15:21
Улицa Оптиков (Шуваловский прoспект)
15:23
Шуваловский прoспект, 72
15:24
Богатырский прoспект, 60
15:25
Туристская улицa (Богатырский прoспект)
15:27
Богатырский прoспект / Яхтенная улицa
15:30
Богатырский прoспект (Планерная улицa)
15:16
Стародеревенская улицa (Богатырский прoспект)
Троллейбус
15:17
Богатырский прoспект / Гаккелевская улицa
15:20
Камышовая улицa (Гаккелевская улицa)
15:21
Метро Комендантский прoспект
15:25
Комендантский прoспект, 16
15:27
Комендантский прoспект, 22
15:28
Долгоозёрная улицa (Комендантский прoспект)
15:30
Универсам 59
15:32
Улицa Шаврова (Комендантский прoспект)
15:34
Шуваловский прoспект (Комендантский прoспект)
15:36
Комендантский прoспект, 54
15:16
Плесецкая улицa
Троллейбус
15:18
Арцеуловская аллея
вверх
Арцеуловская аллея
Плесецкая улицa
Глухарская улицa (Комендантский прoспект)
Комендантский прoспект, 54
Шуваловский прoспект (Комендантский прoспект)
15:16
Улицa Шаврова (Комендантский прoспект)
Троллейбус
15:17
Универсам 59
15:19
Долгоозёрная улицa (Комендантский прoспект)
15:20
Комендантский прoспект, 22
15:22
Комендантский прoспект, 16
15:24
Метро Комендантский прoспект
15:25
ст. м. Комендантский прoспект (Гаккелевская улицa)
15:28
Камышовая улицa (Гаккелевская улицa)
15:16
Богатырский прoспект / Гаккелевская улицa
Троллейбус
15:18
Стародеревенская улицa (Богатырский прoспект)
15:20
Богатырский прoспект (Планерная улицa)
15:22
Богатырский прoспект / Яхтенная улицa
15:24
Туристская улицa (Богатырский прoспект)
15:26
Богатырский прoспект, 60
15:28
Богатырский прoспект (Шуваловский прoспект)
15:16
Улицa Оптиков (Шуваловский прoспект)
Троллейбус
15:17
Улицa Оптиков, 52
15:19
Туристская улицa (Улицa Оптиков)
15:21
Яхтенная улицa / Улицa Оптиков
15:23
Улицa Оптиков, 22
15:24
Планерная улицa (Улицa Оптиков)
15:26
Стародеревенская улицa (Улицa Оптиков)
15:27
Гаккелевская улицa (Улицa Оптиков)
15:16
Улицa Оптиков (Торфяная дорога)
Троллейбус
15:17
ст. м. Старая Деревня
вверх