автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
Время в пути: 38 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте2 на маршруте

16:52
Автостанция Кировский завод  
05:20
05:34
05:48
06:02
06:11
06:24
06:37
06:50
07:04
07:18
07:32
07:50
07:56
08:09
08:22
08:34
09:27
09:40
10:09
10:29
10:49
11:02
11:27
11:37
12:02
12:14
12:36
12:47
13:08
13:24
13:40
13:47
13:56
14:20
14:37
14:41
14:50
15:08
15:23
15:53
16:09
16:37
16:52
17:07
17:23
17:39
17:45
18:11
18:42
19:00
19:18
19:25
19:37
20:30
20:51
21:12
21:34
21:56
22:08
22:32
22:54
23:16
23:38
Комсомольская площадь
Метро Автово (автобус)
16:49
Трамвайный
Автобус
16:55
Соломахинский проезд
16:57
Кронштадтская пл.
16:59
Лёни Голикова (Стачек)
16:49
Маршала Жукова (Стачек)
Автобус
16:50
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
16:53
Маршала Жукова д.60
16:54
Бурцева
16:54
Маршала Жукова (Ветеранов)
16:58
Стойкости (Маршала Жукова)
16:49
Безымянная
Автобус
16:57
Рабочая
16:59
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
17:02
Колобановская (Красносельское шоссе)
17:05
Красносельское шоссе д.40
17:06
Полевая (Красносельское шоссе)
17:06
Аннинское шоссе
17:09
Заречная
17:11
Заречная д.14
17:12
Стадион Пингвин
вверх
Стадион Пингвин  
05:28
05:41
05:54
06:07
06:21
06:35
06:49
07:03
07:16
07:29
07:41
07:52
08:06
08:20
08:34
08:47
09:00
09:17
09:37
09:58
10:19
10:40
10:54
11:14
11:34
11:54
12:12
12:30
12:47
13:04
13:21
13:37
13:53
14:09
14:25
14:41
14:57
15:12
15:26
15:40
15:54
16:09
16:24
16:40
16:56
17:12
17:28
17:44
17:59
18:17
18:35
18:42
18:54
19:13
19:32
19:51
20:10
20:30
20:48
21:11
21:32
21:53
22:15
22:37
22:59
23:21
23:43
00:05
00:30
Заречная д.14
Заречная
Аннинское шоссе
Полевая (Красносельское шоссе)
Красносельское шоссе д.40
Колобановская (Красносельское шоссе)
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
Рабочая
16:49
Безымянная
Автобус
16:54
Стойкости (Маршала Жукова)
16:56
Ветеранов (Маршала Жукова)
16:59
Бурцева
17:00
Маршала Жукова д.60
17:01
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
17:02
Маршала Жукова (Стачек)
17:06
Лёни Голикова (Стачек)
17:08
Кронштадтская пл.
16:49
Ленинский (Стачек)
Автобус
16:49
Соломахинский проезд
16:50
Трамвайный
16:55
Метро Автово (автобус)
16:57
Комсомольская площадь
16:59
Комсомольская площадь
17:00
Кировский завод
вверх