трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 19 км.
Время в пути: 47 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте3 на маршруте

Метро Купчино
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
Купчинская (Ярослава Гашека)
Будапештская (Ярослава Гашека)
Загребский бульвар (Ярослава Гашека)
Бухарестская (Ярослава Гашека)
Дунайский (Бухарестская)
Бухарестская д.118
Димитрова (Бухарестская)
17:05
Альпийский пер.
Трамвай
17:06
Славы
17:09
Универсам (Бухарестская)
17:10
Музыкальная школа
17:12
Турку (Бухарестская)
17:13
Метро Международная
17:15
Магазин Гранат
17:17
Университет Профсоюзов
17:18
Метро Бухарестская
17:21
Волковский (Салова)
17:05
Витебский (Благодатная)
Трамвай
17:07
Юрия Гагарина (Благодатная)
17:11
Севастьянова
17:12
Московский (Благодатная)
17:16
Кузнецовская (Московский)
17:18
Метро Парк Победы
17:19
Фрунзе (Московский)
17:22
Гастелло (Московский)
17:05
Авиационная (Московский)
Трамвай
17:06
Ленсовета
17:08
Юрия Гагарина (Авиационная)
вверх
Юрия Гагарина (Авиационная)
Ленсовета
Московский (Авиационная)
Гастелло (Московский)
Фрунзе (Московский)
Метро Парк Победы
Кузнецовская (Московский)
Благодатная (Московский)
Севастьянова
Юрия Гагарина (Благодатная)
17:05
Витебский (Благодатная)
Трамвай
17:07
Волковский (Салова)
17:10
Метро Бухарестская
17:13
Университет Профсоюзов
17:17
Магазин Гранат
17:18
Метро Международная
17:21
Турку (Бухарестская)
17:22
Музыкальная школа
17:24
Универсам (Бухарестская)
17:26
Славы
17:05
Альпийский пер.
Трамвай
17:07
Димитрова (Бухарестская)
17:09
Бухарестская д.118
17:10
Дунайский (Бухарестская)
17:13
Ярослава Гашека (Бухарестская)
17:15
Загребский бульвар (Ярослава Гашека)
17:05
Будапештская (Ярослава Гашека)
Трамвай
17:06
Купчинская (Ярослава Гашека)
17:08
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
17:09
Метро Купчино
вверх