автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 5 км.
Время в пути: 14 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

18:40
Автостанция (Железнодорожная)  
06:22
07:09
07:56
08:43
09:31
10:20
11:08
11:57
12:46
13:16
13:35
14:00
14:24
14:49
15:13
15:38
16:02
16:27
16:52
16:54
17:17
17:38
17:58
18:40
19:35
20:29
21:11
22:00
22:48
23:36
00:24
Ахматовская д.15
Вокзал (г. Пушкин)
18:02
Оранжерейная (Ленинградская)
Автобус
18:03
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
18:05
Школьная (Ленинградская) (г. Пушкин)
18:06
Ленинградская д.89 (г. Пушкин)
18:08
Египетские ворота
18:10
Пушкинская (Дворцовая)
18:12
Московская (г. Пушкин)
18:14
Средняя
вверх
18:17
Средняя  
06:00
06:47
07:34
08:21
09:08
09:57
10:46
11:34
12:23
13:12
13:37
14:01
14:26
14:50
15:15
15:39
16:04
16:29
16:54
17:15
17:35
17:55
18:17
18:39
19:12
20:01
20:49
21:38
22:26
23:14
00:02
Московская (г. Пушкин)
Церковная (Московская) (г. Пушкин)
Пушкинская (Дворцовая)
Египетские ворота
Петербургское шоссе (Ленинградская)
18:02
Ленинградская д.89 (г. Пушкин)
Автобус
18:03
Ленинградская (Школьная)
18:05
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
18:06
Оранжерейная (Ленинградская)
18:08
Вокзал (г. Пушкин)
18:10
Ахматовская д.15
18:12
Автостанция (Железнодорожная)
вверх