автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 30 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

23:23
ж/д ст. Пискарёвка (Пискарёвский прoспект)  
05:25
05:45
06:04
06:24
06:25
06:47
07:07
07:28
07:53
08:10
08:34
08:52
09:12
09:32
10:25
10:50
11:15
11:40
12:05
12:31
12:56
13:09
13:32
13:51
14:03
14:26
14:28
14:52
15:04
15:33
15:54
16:15
16:29
16:55
17:05
17:26
17:47
18:08
18:28
18:47
19:07
19:27
20:07
20:38
21:01
21:23
21:45
21:55
22:18
22:40
22:47
23:02
23:23
00:04
Пискарёвский (Бестужевская)
Бестужевская д.32
Бестужевская (Замшина)
Кондратьевский (Бестужевская)
Маршала Блюхера (Кондратьевский)
Кондратьевский прoспект / прoспект Металлистов
Площадь Калинина
Смольный университет
Лабораторная (Лабораторный)
Маршала Блюхера д.12
Кушелевская дорога (Прoспект Маршала Блюхера)
23:37
Кантемировская (Полюстровский)
Автобус
23:40
Метро Лесная
23:42
Лесной (Кантемировская)
23:44
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
23:44
Студенческая улицa (Белоостровская улицa)
23:46
Абразивный завод Ильич
23:47
Вазаский переулок
23:49
Набережная Чёрной речки
23:50
Набережная Чёрной речки, ст. м. Чёрная речка
вверх
Набережная Чёрной речки, ст. м. Чёрная речка  
05:24
05:45
06:07
06:27
06:48
07:06
07:23
07:47
08:05
08:25
08:45
09:04
09:26
09:47
10:10
10:40
11:10
11:35
12:00
12:25
12:50
13:16
13:41
13:59
14:17
14:36
14:55
15:11
15:27
15:42
15:58
16:18
16:39
17:00
17:21
17:41
18:00
18:20
18:40
19:00
19:20
19:40
20:05
20:31
20:51
21:15
21:38
22:00
22:22
22:43
23:04
23:24
23:44
00:05
00:26
00:47
Белоостровская улицa / Торжковская улицa
Сердобольская улицa (Белоостровская улицa)
Вазаский переулок
Абразивный завод Ильич
Студенческая улицa (Белоостровская улицa)
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
Метро Лесная
Улицa Харченко
Полюстровский (Кантемировская)
Кушелевская дорога (Прoспект Маршала Блюхера)
23:37
Лабораторная (Лабораторный)
Автобус
23:40
Смольный университет
23:44
Площадь Калинина
23:37
Прoспект Металлистов / Кондратьевский прoспект
Автобус
23:38
Маршала Блюхера (Кондратьевский)
23:41
Бестужевская (Музей им. А.И. Маринеско)
23:45
Бестужевская (Замшина)
23:46
Замшина (Мечникова)
23:47
Пионерский парк
23:49
Университет им. Мечникова
23:54
Автостанция Пискарёвка
вверх