автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 35 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

16:15
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)  
05:25
05:45
06:04
06:24
06:25
06:47
07:07
07:28
07:53
08:10
08:34
08:52
09:12
09:32
10:25
10:50
11:15
11:40
12:05
12:31
12:56
13:09
13:32
13:51
14:03
14:26
14:28
14:52
15:04
15:33
15:54
16:15
16:29
16:55
17:05
17:26
17:47
18:08
18:28
18:47
19:07
19:27
20:07
20:38
21:01
21:23
21:45
21:55
22:18
22:40
22:47
23:02
23:23
00:04
Пискарёвский (Бестужевская)
Бестужевская д.32
Бестужевская (Замшина)
Кондратьевский (Бестужевская)
Маршала Блюхера (Кондратьевский)
Кондратьевский прoспект / прoспект Металлистов
Площадь Калинина
Смольный университет
16:08
Лабораторная (Лабораторный)
Автобус
16:10
Маршала Блюхера д.12
16:11
Кантемировская (Полюстровский)
16:15
Метро Лесная
16:17
Лесной (Кантемировская)
16:19
Студенческая (Белоостровская)
16:21
Студенческая (Белоостровская)
16:21
Абразивный завод Ильич
16:22
Вазаский пер.
16:08
Набережная Чёрной речки
Автобус
16:09
Метро Чёрная речка
вверх
16:18
Метро Чёрная речка  
05:24
05:45
06:07
06:27
06:48
07:06
07:23
07:47
08:05
08:25
08:45
09:04
09:26
09:47
10:10
10:40
11:10
11:35
12:00
12:25
12:50
13:16
13:41
13:59
14:17
14:36
14:55
15:11
15:27
15:42
15:58
16:18
16:39
17:00
17:21
17:41
18:00
18:20
18:40
19:00
19:20
19:40
20:05
20:31
20:51
21:15
21:38
22:00
22:22
22:43
23:04
23:24
23:44
00:05
00:26
00:47
Белоостровская
Абразивный завод Ильич
Студенческая (Белоостровская)
Студенческая (Белоостровская)
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
Метро Лесная
Харченко (Кантемировская)
Полюстровский (Кантемировская)
16:08
Лабораторная (Лабораторный)
Автобус
16:11
Смольный университет
16:14
Площадь Калинина
16:16
Прoспект Металлистов / Кондратьевский прoспект
16:18
Маршала Блюхера (Кондратьевский)
16:20
Бестужевская (Музей им. А.И. Маринеско)
16:23
Бестужевская (Замшина)
16:24
Замшина (Мечникова)
16:26
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)
вверх