автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 36 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

15:19
Колпино, Комбинат строительных материалов  
00:07
05:12
05:47
06:15
06:20
07:25
08:17
09:22
09:59
10:12
11:05
11:42
12:28
13:12
13:27
14:06
14:45
15:19
15:52
16:42
17:30
18:10
18:40
19:20
19:53
20:33
21:47
22:34
23:20
Домостроительный комбинат 5
В сторону ДСК (г. Колпино)
Колпино, Улицa Танкистов
Танкистов д.28
Пролетарская д.60
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
бульвар Трудящихся д.15
Бульвар Трудящихся
Веры Слуцкой д.91
15:09
Веры Слуцкой (Заводской)
Автобус
15:10
Заводской д.52
15:11
Оборонная (Анисимова)
15:13
Оборонная (Тверская)
15:14
Тверская (Ижорского Батальона)
15:16
Ижорского Батальона д.7
15:17
Октябрьская (г. Колпино)
15:18
Октябрьская д.65
15:19
Октябрьская (Ремизова)
15:20
Тазаева
15:22
Школа 455
15:23
Колпино, Привокзальная площадь
15:26
Улицa Культуры
15:27
Труда (Урицкого)
15:29
Сапёрный пер.
15:31
Деревообрабатывающий комбинат
15:31
Балканская дорога
15:33
Школа 452
15:34
Загородная д.55
15:09
2-е отделение комбината Победа (г. Колпино)
Автобус
вверх
15:40
2-е отделение комбината Победа (г. Колпино)  
05:30
06:04
06:39
07:14
07:58
08:32
09:19
10:19
10:56
11:19
12:02
12:41
13:20
13:59
14:32
15:06
15:40
16:14
16:57
17:47
18:27
19:07
19:47
20:27
20:57
21:27
22:34
23:21
Загородная д.55
Школа 452
Балканская дорога
Деревообрабатывающий комбинат
Сапёрный пер.
Труда (Урицкого)
Улицa Культуры
Колпино, Привокзальная площадь
Школа 455
Тверская (Ремизова)
Октябрьская д.65
Ижорского Батальона
Ижорского Батальона д.7
Тверская (Ижорского Батальона)
Оборонная (Тверская)
Оборонная (Анисимова)
Заводской д.52
Веры Слуцкой (Заводской)
Бульвар Трудящихся
бульвар Трудящихся д.15
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
Танкистов (Пролетарская)
Танкистов д.28
15:09
Танкистов д.12
Автобус
15:09
Колпино, Улицa Танкистов
15:10
Домостроительный комбинат 5
15:12
Колпино, Комбинат строительных материалов
вверх