трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 28 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте3 на маршруте

16:34
ст. м. Новочеркасская  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
Заневская площадь, ст. м. Новочеркасская
Таллинская улицa / Новочеркасский прoспект
Рижская улицa / Новочеркасский прoспект
Гранитная улицa / Новочеркасский прoспект
Зольная улицa / Дальневосточный прoспект
Улицa Еремеева
Дальневосточный прoспект, дом 12
Дальневосточный прoспект, дом 11
Торговый комплекс Лента (Дальневосточный прoспект)
17:09
Улицa Антонова-Овсеенко
Трамвай
17:10
Улицa Дыбенко / Дальневосточный прoспект
17:12
Улицa Евдокима Огнева
17:13
Улицa Крыленко
17:15
Улицa Тельмана
17:16
Дальневосточный прoспект / Народная улицa
17:21
ст. м. Ломоносовская
17:25
Администрация Невского района
17:09
Шелгунова (Обуховской Обороны)
Трамвай
17:12
ст. м. Пролетарская
17:14
Улицa Грибакиных
17:16
Трамвайный парк им. Володарского
вверх
Трамвайный парк им. Володарского  
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
06:52
06:53
06:54
06:55
06:56
06:57
06:58
06:59
07:00
ст. м. Пролетарская
Шелгунова (Обуховской Обороны)
17:09
Администрация Невского района
Трамвай
17:13
ст. м. Ломоносовская
17:17
Дальневосточный прoспект
17:21
Улицa Тельмана
17:23
Улицa Крыленко
17:25
Улицa Евдокима Огнева
17:26
Улицa Дыбенко / Дальневосточный прoспект
17:28
Улицa Антонова-Овсеенко
17:09
Торговый комплекс Лента (Дальневосточный прoспект)
Трамвай
17:10
Улицa Коллонтай / Дальневосточный прoспект
17:13
Дальневосточный прoспект, дом 12
17:14
Улицa Еремеева
17:15
Зольная улицa / Дальневосточный прoспект
17:16
Гранитная улицa / Новочеркасский прoспект
17:18
Рижская улицa / Новочеркасский прoспект
17:20
Таллинская улицa / Новочеркасский прoспект
17:09
ст. м. Новочеркасская
Трамвай
17:11
Заневская площадь, ст. м. Новочеркасская
вверх