трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 28 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

Ст. м. Новочеркасская
Заневская площадь, ст. м. Новочеркасская
Таллинская улицa / Новочеркасский прoспект
Рижская улицa / Новочеркасский прoспект
Гранитная улицa / Новочеркасский прoспект
Зольная улицa / Дальневосточный прoспект
22:54
Дальневосточный прoспект, дом 11
Трамвай
22:57
Торговый комплекс Лента (Дальневосточный прoспект)
22:58
Улицa Антонова-Овсеенко
22:59
Улицa Дыбенко / Дальневосточный прoспект
23:02
Улицa Евдокима Огнева
23:03
Улицa Крыленко
23:05
Улицa Тельмана
23:06
Дальневосточный прoспект / Народная улицa
23:09
Ст. м. Ломоносовская
23:14
Администрация Невского района
23:16
Шелгунова (Обуховской Обороны)
23:20
Ст. м. Пролетарская
23:22
Улицa Грибакиных
23:23
Трамвайный парк им. Володарского
вверх
Трамвайный парк им. Володарского
Ст. м. Пролетарская
Шелгунова (Обуховской Обороны)
Администрация Невского района
Ст. м. Ломоносовская
Дальневосточный прoспект
Улицa Тельмана
22:54
Улицa Крыленко
Трамвай
22:55
Улицa Евдокима Огнева
22:56
Улицa Дыбенко / Дальневосточный прoспект
22:59
Улицa Антонова-Овсеенко
23:00
Торговый комплекс Лента (Дальневосточный прoспект)
23:02
Улицa Коллонтай / Дальневосточный прoспект
23:04
Зольная улицa / Дальневосточный прoспект
23:07
Гранитная улицa / Новочеркасский прoспект
23:08
Рижская улицa / Новочеркасский прoспект
23:09
Таллинская улицa / Новочеркасский прoспект
23:10
Ст. м. Новочеркасская
22:54
Заневская площадь, ст. м. Новочеркасская
Трамвай
вверх