автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 36 км.
Время в пути: 91 мин.
Обслуживает: ООО "Вест-Сервис"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

06:16
Станция Красное Село  
04:55
06:16
07:45
10:15
11:30
13:00
14:39
17:12
18:58
19:57
21:43
Проспект Красных Командиров
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
Улицa Свободы
Комсомольская
Юных Пионеров
Профтехучилище 50
Свободы д.53
Газораспределительная станция
Октябрьский городок
Дорога на Копорское
д. Капорское
д. Капорское
Молочно-товарная ферма
Яльгелево д.10
Яльгелево д.19
Яльгелево д.36
23-й км
Красносельское шоссе д.5
Дорога на Ропшу
19-й км
д. Глядино
Сокули
Дорога на ферму
Дятлицы, Магазин
д. Дятлицы
дер. Красный Бор
дер. Клясино
вверх
06:22
дер. Клясино  
04:55
06:22
07:43
09:25
11:37
12:52
14:30
16:14
18:34
20:20
21:27
23:15
дер. Красный Бор
д. Дятлицы
Дятлицы, Магазин
Дорога на ферму
Сокули
д. Глядино
19-й км
Дорога на Ропшу
Красносельское шоссе д.5
23-й км
Яльгелево д.36
Яльгелево д.19
Яльгелево д.10
Молочно-товарная ферма
д. Капорское
05:57
Дорога на Копорское
Автобус
05:59
Октябрьский городок
06:05
Газораспределительная станция
06:07
Свободы д.53
06:08
Профтехучилище 50
06:10
Юных Пионеров
06:12
Голубко
06:13
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
06:15
Проспект Красных Командиров
06:16
Станция Красное Село
вверх