автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 22 км.
Время в пути: 57 мин.
Обслуживает: ООО "ПТК"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

17:16
Ст. м. Ломоносовская  
00:02
05:50
06:18
06:41
06:51
07:24
07:29
07:57
08:20
08:40
09:03
09:25
10:08
10:51
11:31
12:06
12:41
13:10
13:41
14:05
14:38
15:13
15:37
16:02
16:17
16:47
16:52
17:16
17:41
18:26
19:22
20:01
20:39
21:01
21:31
21:40
22:18
22:23
23:10
23:35
Ивановская (Бабушкина)
Народная
Октябрьская набережная д.70
Октябрьская набережная д.78
Октябрьская набережная д.94
Октябрьская набережная д.106
1-й Соляной склад
2-й Соляной склад
Новосаратовка д.40
Покровская дорога
Новосаратовка д.166
Высоковольтная линия
Халтуринец
пос. Красная Заря
Невский лесопарк
1-й Ермак
2-й Ермак
Овцино
17:06
В сторону школы
Автобус
17:07
В сторону пос. Красная Звезда
17:09
Переезд
17:11
В сторону Петровской Дачи
17:12
Профилакторий
17:14
Щербинка
17:14
Пост ГАИ
17:16
пос. Свердлова
вверх
17:12
пос. Свердлова  
06:00
06:38
07:06
07:29
07:49
08:12
08:34
08:55
09:17
09:38
10:00
10:34
11:09
11:44
12:19
12:54
13:29
14:04
14:29
14:53
15:26
16:01
16:25
16:50
17:12
17:35
17:58
18:22
18:56
19:31
20:10
20:49
21:27
21:55
22:19
22:44
23:11
23:38
00:04
Пост ГАИ
Щербинка
Профилакторий
В сторону Петровской Дачи
17:06
В сторону пос. Красная Звезда
Автобус
17:10
В сторону школы
17:13
Овцино
17:14
2-й Ермак
17:15
1-й Ермак
17:17
Невский лесопарк
17:20
пос. Красная Заря
17:21
Халтуринец
17:23
Высоковольтная линия
17:24
Новосаратовка д.166
17:26
Покровская дорога
17:28
Новосаратовка д. 40
17:30
2-й Соляной склад
17:06
1-й Соляной склад
Автобус
17:07
Октябрьская набережная д.106
17:10
Октябрьская набережная д.102
17:12
Большевиков (Октябрьская Набережная)
17:14
Октябрьская набережная д.94
17:15
Октябрьская набережная д.78
17:17
Октябрьская набережная д.70
17:18
Народная
17:23
Бабушкина (Ивановская)
17:26
Седова (Ивановская)
17:28
Полярников
17:30
Ст. м. Ломоносовская
вверх