автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 10 км.
Время в пути: 27 мин.
Обслуживает: ООО "ПТК"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

18:51
Культуры (Суздальский)  
05:55
06:23
06:51
07:16
07:44
08:04
08:12
08:39
09:05
09:25
09:45
10:05
10:25
10:46
11:06
11:32
11:46
12:06
12:18
12:27
12:35
12:48
13:11
13:23
13:27
13:39
13:51
14:03
14:11
14:27
14:39
14:51
15:03
15:11
15:27
15:53
16:03
16:15
16:27
16:59
17:09
17:35
17:54
18:15
18:51
19:10
19:44
20:08
20:13
20:34
20:58
21:22
21:46
22:34
22:58
23:55
Демьяна Бедного (Суздальский)
Светлановский (Суздальский)
Тимуровская (Светлановский)
Просвещения (Светлановский)
Учительская (Светлановский)
Луначарского (Светлановский)
Академика Байкова (Светлановский)
Светлановский д.75
18:35
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
Автобус
18:37
Раевского (Светлановский)
18:38
Светлановский (Жака Дюкло)
18:40
Мориса Тореза (Светлановский)
18:41
Орбели (Светлановский)
18:43
Объединение Светлана
18:45
Пархоменко (Энгельса)
18:48
Студенческая
18:51
Омская
18:52
Новосибирская (Ланское шоссе)
18:55
Набережная Чёрной речки
вверх
18:52
Метро Чёрная речка  
06:37
07:05
07:33
08:00
08:26
08:46
09:06
09:26
09:47
10:07
10:27
10:47
11:07
11:28
11:48
12:09
12:29
12:48
13:00
13:12
13:24
13:36
13:48
14:00
14:12
14:24
14:36
14:48
15:00
15:12
15:24
15:36
15:48
16:01
16:14
16:30
16:46
17:02
17:18
17:36
17:54
18:12
18:31
18:52
19:13
19:35
19:56
20:20
20:44
21:08
21:32
21:56
22:20
22:43
23:17
23:59
Новосибирская (Ланское шоссе)
Омская
Студенческая
Пархоменко (Энгельса)
Светлановская пл. (Светлановский)
Объединение Светлана
Орбели (Светлановский)
Мориса Тореза (Светлановский)
18:35
Жака Дюкло (Светлановский)
Автобус
18:36
Раевского (Светлановский)
18:37
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
18:39
Светлановский д.75
18:41
Академика Байкова (Светлановский)
18:43
Луначарского (Светлановский)
18:45
Учительская (Светлановский)
18:46
Просвещения (Светлановский)
18:48
Тимуровская (Светлановский)
18:50
Светлановский (Суздальский)
18:52
Демьяна Бедного (Суздальский)
18:35
Культуры (Суздальский)
Автобус
вверх