троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 36 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте3 на маршруте

16:45
Товарищеский прoспект / улицa Дыбенко  
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:58
06:59
07:00
07:01
07:02
07:03
07:04
07:05
07:06
07:07
07:08
07:09
07:10
07:11
07:12
07:13
07:14
07:15
07:16
07:17
07:18
07:19
07:20
07:21
07:22
07:23
07:24
07:30
07:32
07:34
07:36
07:37
07:38
07:39
07:40
07:41
07:42
07:43
07:44
07:45
07:46
07:47
07:48
07:49
07:50
07:51
07:52
07:53
07:54
07:55
07:56
07:57
07:58
07:59
08:00
08:01
08:02
08:03
08:04
08:05
08:06
08:07
08:08
08:09
08:10
08:11
08:12
08:13
08:14
08:15
08:16
08:17
08:31
16:53
Ст. м. Улицa Дыбенко
Троллейбус
16:57
Улицa Шотмана, Университет телекоммуникаций
16:59
Крыленко (Большевиков)
17:01
Большевиков д.33
17:02
Тельмана (Большевиков)
17:04
Народная улицa / прoспект Большевиков
17:09
Правобережные бани
17:10
Дальневосточный прoспект / Народная улицa
17:12
Народная улицa, дом 8
16:53
Бабушкина (Ивановская)
Троллейбус
16:56
Седова (Ивановская)
16:58
Софийская улицa / прoспект Славы
17:03
Пражская улицa / прoспект Славы
17:05
Ст. м. Прoспект Славы
17:08
Будапештская улицa / прoспект Славы
17:10
Белградская улицa / прoспект Славы
17:11
Прoспект Космонавтов / улицa Типанова
16:53
Улицa Типанова, дом 21
Троллейбус
16:53
Улицa Ленсовета / улицa Типанова
16:55
Ст. м. Московская (север)
16:58
Варшавская (Ленинский)
17:00
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
вверх
Площадь Конституции / Ленинский прoспект  
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
06:52
06:53
06:54
06:55
06:56
06:57
06:58
06:59
07:00
07:01
07:02
07:03
07:04
07:05
07:06
07:07
07:08
07:09
07:10
07:11
07:12
07:13
07:14
07:15
07:16
07:17
07:18
07:19
07:20
07:21
07:22
07:23
07:24
07:25
07:26
07:27
07:28
07:29
07:30
07:31
07:32
07:33
07:34
07:35
07:36
07:37
07:38
07:39
07:40
07:41
07:42
07:43
07:44
07:45
08:03
08:04
08:05
08:06
08:07
08:08
08:09
08:10
08:11
08:12
08:13
08:14
08:15
08:16
08:17
08:18
08:19
08:20
08:21
08:22
08:23
08:24
08:25
08:26
08:27
08:28
08:29
08:30
08:31
08:32
08:33
08:34
08:35
08:36
08:37
08:38
08:39
08:40
08:41
08:42
08:43
08:44
08:45
08:46
08:47
08:48
08:49
08:50
08:51
08:52
08:53
08:54
08:55
08:56
08:57
08:58
08:59
09:00
09:01
09:02
09:03
09:04
09:05
09:06
09:07
09:08
09:09
09:10
09:11
09:12
09:13
09:14
09:28
16:53
Ленинский (Варшавская)
Троллейбус
16:54
Ст. м. Московская (юг)
16:58
Улицa Ленсовета / улицa Типанова
17:00
Улицa Типанова, дом 21
17:02
Прoспект Космонавтов / улицa Типанова
17:05
Белградская улицa / прoспект Славы
17:08
Будапештская улицa / прoспект Славы
17:10
Ст. м. Проспект Славы
16:53
Пражская улицa / прoспект Славы
Троллейбус
16:54
Софийская улицa / прoспект Славы
16:58
Седова (Ивановская)
17:00
Ивановская (Бабушкина)
17:03
Народная улицa, дом 8
17:08
Дальневосточный / Народная улицa
17:12
Правобережные бани
17:13
Прoспект Большевиков / Народная улицa
16:53
Большевиков (Тельмана)
Троллейбус
16:55
Большевиков д.33
16:56
Крыленко (Большевиков)
16:59
Улицa Шотмана, Университет телекоммуникаций
17:00
Ст. м. Улицa Дыбенко
17:06
Река Оккервиль
вверх