трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 21 км.
Время в пути: 52 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
7 на маршруте10 на маршруте

17:22
Завод Северная Верфь  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
Кировский завод
18:40
Кронштадтская улицa / Корабельная улицa
Трамвай
18:41
Улицa Зенитчиков / Кронштадтская yл.
18:44
ст. м. Автово
18:40
Улицa Маршала Казакова
Трамвай
18:50
Универсам
18:51
Улицa Маршала Казакова, дом 10
18:52
Прoспект Маршала Жукова / yл. Маршала Казакова
18:54
Улицa Маршала Казакова, дом 22
18:55
Школа (Маршала Казакова)
18:56
Котина (Маршала Казакова)
18:58
Десантников (Маршала Казакова)
18:59
Ленинский (Десантников)
19:01
Маршала Захарова (Десантников)
19:03
Рихарда Зорге
19:03
Петергофское шоссе
19:05
Петергофское шоссе д.15
19:07
Аллея Славы
18:40
Южно-Приморский парк
Трамвай
18:41
Петергофское шоссе, 43
18:43
Улицa Пограничника Гарькавого
18:40
Петергофское шоссе д.59
Трамвай
18:40
Пионерстроя (Петергофское шоссе)
Трамвай
18:40
ЛЭМЗ
Трамвай
вверх
ЛЭМЗ
Пионерстроя (Петергофское шоссе)
Петергофское шоссе д.59
18:40
Улицa Пограничника Гарькавого
Трамвай
18:42
Петергофское шоссе, 43
18:44
Южно-Приморский парк
18:40
Аллея Славы
Трамвай
18:41
Петергофское шоссе д.15
18:42
Десантников (Петергофское шоссе)
18:44
Рихарда Зорге
18:40
Маршала Захарова (Десантников)
Трамвай
18:41
Ленинский (Десантников)
18:40
Маршала Казакова (Десантников)
Трамвай
18:40
Котина (Маршала Казакова)
Трамвай
18:41
Школа (Маршала Казакова)
18:42
Улицa Маршала Казакова, дом 22
18:44
Прoспект Маршала Жукова / yл. Маршала Казакова
18:46
Улицa Маршала Казакова, дом 10
18:40
Универсам
Трамвай
18:40
Прoспект Стачек
Трамвай
18:40
ст. м. Автово
Трамвай
18:43
Улицa Зенитчиков / Кронштадтская yл.
18:44
Корабельная улицa / Кронштадтская улицa
18:46
Кировский завод
18:47
Завод Северная Верфь
вверх