троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 30 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте4 на маршруте

16:39
ст. м. Старая Деревня  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
07:03
07:04
07:05
07:06
07:07
07:08
07:09
07:10
07:11
07:12
07:13
07:14
07:15
17:42
Ситцевая улицa (Торфяная дорога)
Троллейбус
17:45
Богатырский прoспект / Гаккелевская улицa
17:47
Серафимовское кладбище
17:48
Полевая Сабировская
17:50
Байконурская (Богатырский)
17:52
Серебристый бульвар / Богатырский прoспект
17:54
Театр За Чёрной речкой
17:55
Богатырский прoспект, дом 2
17:58
ст. м. Пионерская
18:03
Удельный парк
17:42
Светлановская площадь (Светлановский прoспект)
Троллейбус
17:49
Объединение Светлана (Светлановский прoспект)
17:50
Улицa Орбели (Светлановский прoспект)
17:51
Мориса Тореза (Светлановский)
17:54
Жака Дюкло (Светлановский)
17:56
Раевского (Светлановский)
17:57
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
18:00
Светлановский д.75
18:02
Академика Байкова (Светлановский)
18:03
Луначарского (Светлановский)
18:06
Учительская (Светлановский)
18:08
Прoспект Просвещения / Светлановский прoспект
18:10
Тимуровская улицa / Светлановский прoспект
18:12
Светлановский (Суздальский)
вверх
Светлановский (Суздальский)  
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
06:52
06:53
06:54
06:55
06:56
06:57
06:58
06:59
07:00
07:01
07:02
07:03
07:04
07:05
07:06
07:07
07:08
07:09
07:43
07:44
07:45
07:46
07:47
07:48
07:49
07:50
07:51
07:52
07:53
07:54
07:55
Тимуровская улицa / Светлановский прoспект
17:42
Прoспект Просвещения / Светлановский прoспект
Троллейбус
17:44
Учительская (Светлановский)
17:42
Луначарского (Светлановский)
Троллейбус
17:44
Академика Байкова (Светлановский)
17:46
Светлановский д.75
17:48
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
17:51
Раевского (Светлановский)
17:53
Светлановский (Жака Дюкло)
17:42
Мориса Тореза (Светлановский)
Троллейбус
17:43
Улицa Орбели (Светлановский прoспект)
17:45
Объединение Светлана (Светлановский прoспект)
17:46
Светлановская площадь
17:50
Удельный парк
17:53
ст. м. Пионерская
17:56
Богатырский прoспект (Коломяжский прoспект)
17:59
Театр За Чёрной речкой
18:01
Серебристый бульвар / Богатырский прoспект
17:42
Богатырский прoспект, 11
Троллейбус
17:42
Байконурская (Богатырский)
17:43
Полевая Сабировская
17:45
Серафимовское кладбище
17:46
Богатырский прoспект / Гаккелевская улицa
17:49
Ситцевая улицa (Торфяная дорога)
17:50
Улицa Оптиков (Торфяная дорога)
17:51
ст. м. Старая Деревня
вверх