троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 36 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте5 на маршруте

08:07
ст. м. Старая Деревня  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
Ситцевая (Торфяная дорога)
Гаккелевская (Богатырский)
08:12
Серафимовское кладбище
Троллейбус
08:13
Полевая Сабировская
08:14
Байконурская (Богатырский)
08:16
Богатырский прoспект / Серебристый бульвар
08:18
Театр За Чёрной речкой
08:20
Богатырский прoспект, дом 2
08:21
Ст. м. Пионерская
08:25
Удельный парк
08:12
Светлановская пл. (Светлановский)
Троллейбус
08:12
Объединение Светлана
Троллейбус
08:12
Орбели (Светлановский)
08:14
Мориса Тореза (Светлановский)
08:15
Жака Дюкло (Светлановский)
08:17
Раевского (Светлановский)
08:18
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
08:21
Светлановский д.75
08:22
Академика Байкова (Светлановский)
08:24
Луначарского (Светлановский)
08:26
Учительская (Светлановский)
08:27
Просвещения (Светлановский)
08:29
Тимуровская (Светлановский)
08:30
Светлановский (Суздальский)
вверх
08:11
Светлановский (Суздальский)  
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
Тимуровская (Светлановский)
Просвещения (Светлановский)
Учительская (Светлановский)
08:12
Луначарского (Светлановский)
Троллейбус
08:13
Академика Байкова (Светлановский)
08:16
Светлановский д.75
08:17
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
08:12
Раевского (Светлановский)
Троллейбус
08:14
Светлановский (Жака Дюкло)
08:16
Мориса Тореза (Светлановский)
08:12
Орбели (Светлановский)
Троллейбус
08:13
Объединение Светлана
08:15
Светлановская пл.
08:21
Удельный парк
08:22
Ст. м. Пионерская
08:26
Богатырский (Коломяжский)
08:12
Театр За Чёрной речкой
Троллейбус
08:13
Богатырский прoспект / Серебристый бульвар
08:15
Байконурская (Богатырский)
08:16
Полевая Сабировская
08:18
Серафимовское кладбище
08:12
Торфяная дорога (Богатырский)
Троллейбус
08:15
Ситцевая (Торфяная дорога)
08:16
Улицa Оптиков
08:18
ст. м. Старая Деревня
вверх