автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 28 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

17:53
Автостанция (Железнодорожная)  
05:55
07:11
07:50
08:27
09:06
09:48
10:30
10:56
11:52
12:16
12:33
13:34
14:00
14:15
14:45
14:56
15:18
15:40
16:02
16:23
16:44
17:26
17:53
18:20
18:39
19:22
19:43
19:59
20:11
20:36
21:24
21:52
22:14
23:05
17:32
Ахматовская д.15
Автобус
17:35
Вокзал (г. Пушкин)
17:38
Оранжерейная (Ленинградская)
17:40
Октябрьский бульвар (Оранжерейная)
17:41
Московская (Оранжерейная)
17:43
Садовая (Оранжерейная)
17:46
Парковая (Садовая)
17:48
Захаржевская
17:50
Сапёрная (Павловское шоссе)
17:51
Павловское шоссе д.67
17:52
Павловское шоссе д.93
17:54
Павловск, Вокзал
18:02
Берёзовая улицa
18:04
Гуммолосаровская улицa
18:06
Песчаный пер. (г. Павловск)
17:32
Павловский Дворец
Автобус
17:33
Пять углов (г. Павловск)
17:33
2-я Краснофлотская (Звериницкая)
17:34
Звереницкая
вверх
17:42
Звериницкая  
06:36
07:52
08:31
09:10
09:52
10:33
11:14
11:55
12:36
12:56
13:37
14:18
14:40
15:02
15:24
15:45
16:06
16:27
16:48
17:15
17:42
18:10
18:37
19:05
19:33
20:01
20:27
20:49
21:14
21:39
22:05
22:30
23:08
23:46
2-я Краснофлотская (Звериницкая)
Пять углов (г. Павловск)
Павловский Дворец
Конюшенная (Садовая)
пер. Медвежий
Детскосельская улицa
Павловск, Вокзал
Павловское шоссе д.67
17:32
Сапёрная (Павловское шоссе)
Автобус
17:33
Захаржевская
17:35
Парковая (Садовая)
17:36
Садовая (Конюшенная)
17:38
Оранжерейная д.7
17:40
Московская (Оранжерейная)
17:44
Октябрьский бульвар (Оранжерейная)
17:45
Оранжерейная (Ленинградская)
17:47
Ахматовская д.15
17:48
Автостанция (Железнодорожная)
вверх