троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 31 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте4 на маршруте

23:42
Проспект Народного Ополчения  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
07:03
07:04
07:05
07:06
07:07
07:08
07:09
07:10
07:11
07:12
07:13
Метро Ленинский
Ленинский (Зины Портновой)
Подводника Кузьмина (Зины Портновой)
Дачный (Ветеранов)
Метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
Лёни Голикова (Ветеранов)
Торговый центр
Козлова (Ветеранов)
Солдата Корзуна
Универсам Таллинский
23:45
Генерала Симоняка (Ветеранов)
Троллейбус
23:45
Маршала Жукова (Ветеранов)
23:46
Авангардная (Ветеранов)
23:49
Партизана Германа (Ветеранов)
23:50
Добровольцев (Ветеранов)
23:52
Тамбасова (Ветеранов)
23:53
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
23:45
Лётчика Пилютова (Ветеранов)
Троллейбус
23:45
Ветеранов д.149
23:46
Пионерстроя
23:48
Ветеранов д.171
23:51
Генерала Кравченко
23:45
Проспект Будёного
Троллейбус
23:46
Станция Сергиево
вверх
Станция Сергиево  
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
06:52
06:53
06:54
06:55
06:56
06:57
06:58
06:59
07:00
07:01
07:02
07:03
07:04
07:05
07:06
07:07
07:08
07:09
07:47
07:48
07:49
07:50
07:51
07:52
07:53
07:54
07:55
07:56
07:57
07:58
Проспект Будёного
Генерала Кравченко
Ветеранов д.171
23:45
Пионерстроя
Троллейбус
23:51
Ветеранов д.149
23:52
Лётчика Пилютова (Ветеранов)
23:53
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
23:55
Тамбасова (Ветеранов)
23:56
Добровольцев (Ветеранов)
23:45
Ветеранов (Партизана Германа)
Троллейбус
23:46
Авангардная (Ветеранов)
23:49
Маршала Жукова (Ветеранов)
23:51
Генерала Симоняка (Ветеранов)
23:52
Универсам Таллинский
23:53
Ветеранов (Солдата Корзуна)
23:55
Козлова (Ветеранов)
23:55
Торговый центр
23:57
Лёни Голикова (Ветеранов)
23:58
Метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
23:59
Дачный (Ветеранов)
00:00
Подводника Кузьмина (Зины Портновой)
00:02
Зины Портновой (Ленинский)
23:45
Метро Ленинский
Троллейбус
23:46
Проспект Народного Ополчения
вверх