троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 31 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте3 на маршруте

Проспект Народного Ополчения
ст. м. Ленинский прoспект
Ленинский прoспект / Улицa Зины Портновой
Улицa Подводника Кузьмина (Улицa Зины Портновой)
Дачный прoспект (Прoспект Ветеранов)
17:47
Проспект Ветеранов, ст. м. Прoспект Ветеранов
Троллейбус
17:50
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Ветеранов)
17:52
Торговый центр (Прoспект Ветеранов)
17:54
Улицa Козлова (Прoспект Ветеранов)
17:55
Улицa Солдата Корзуна (Прoспект Ветеранов)
17:56
Универсам Таллинский
17:57
Улицa Генерала Симоняка (Прoспект Ветеранов)
17:59
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
18:01
Авангардная улицa (Прoспект Ветеранов)
17:47
Партизана Германа (Ветеранов)
Троллейбус
17:49
Добровольцев (Ветеранов)
17:47
Тамбасова (Ветеранов)
Троллейбус
17:49
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
17:50
Улицa Лётчика Пилютова (Прoспект Ветеранов)
17:52
Прoспект Ветеранов, 149
17:53
Улицa Пионерстроя (Прoспект Ветеранов)
17:54
Прoспект Ветеранов, 161
17:55
Улицa Маршала Мерецкова
17:57
Прoспект Ветеранов, 171
17:59
Улицa Генерала Кравченко
18:00
Проектируемая улицa 4
17:47
Прoспект Будённого / Прoспект Ветеранов
Троллейбус
17:49
ж/д платформа Сергиево
вверх
ж/д платформа Сергиево
Прoспект Ветеранов / Прoспект Будённого
Проектируемая улицa 4
Улицa Генерала Кравченко
Прoспект Ветеранов, 171
Улицa Маршала Мерецкова
Улицa Пионерстроя (Прoспект Ветеранов)
Прoспект Ветеранов, 149
Улицa Лётчика Пилютова (Прoспект Ветеранов)
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
17:47
Тамбасова (Ветеранов)
Троллейбус
17:48
Добровольцев (Ветеранов)
17:50
Ветеранов (Партизана Германа)
17:52
Авангардная улицa (Прoспект Ветеранов)
17:55
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
17:57
Улицa Генерала Симоняка (Прoспект Ветеранов)
17:59
Универсам Таллинский
18:00
Ветеранов (Солдата Корзуна)
18:02
Улицa Козлова (Прoспект Ветеранов)
18:03
Торговый центр (Прoспект Ветеранов)
18:05
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Ветеранов)
18:06
Проспект Ветеранов, ст. м. Прoспект Ветеранов
18:08
Дачный прoспект (Прoспект Ветеранов)
18:09
Улицa Подводника Кузьмина (Улицa Зины Портновой)
17:47
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
Троллейбус
17:49
ст. м. Ленинский прoспект
17:47
Проспект Народного Ополчения
Троллейбус
вверх