автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
Время в пути: 39 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
7 на маршруте4 на маршруте

18:33
Репищева улицa  
05:55
06:08
06:21
06:33
06:39
06:49
06:59
07:09
07:19
07:28
07:37
07:50
07:55
08:03
08:15
08:27
08:37
08:47
08:57
09:07
09:17
09:37
09:50
10:00
10:10
10:20
10:41
10:52
11:02
11:13
11:24
11:32
11:35
11:57
12:08
12:18
12:28
12:30
12:37
12:41
13:04
13:10
13:13
13:21
13:22
13:32
13:54
13:57
14:05
14:15
14:25
14:34
14:42
15:01
15:02
15:09
15:32
15:36
15:53
16:02
16:11
16:15
16:20
16:29
16:38
16:47
17:17
17:27
17:29
17:37
17:50
18:03
18:13
18:23
18:33
18:43
18:54
19:04
19:15
19:27
19:34
19:49
19:53
20:13
20:23
20:34
20:44
20:58
21:09
21:27
21:31
21:43
21:55
22:06
22:16
22:26
22:36
22:47
22:58
23:09
23:21
23:48
00:18
00:35
Улицa Щербакова (Репищева улицa)
18:30
Вербная улицa / Репищева улицa
Автобус
18:30
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
Автобус
18:32
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
18:33
Коломяжский (Парашютная)
18:30
Аллея Котельникова
Автобус
18:31
Коломяжский (Королёва)
18:32
ст. м. Пионерская
18:36
Богатырский прoспект (Коломяжский прoспект)
18:39
Театр За Чёрной речкой
18:40
Серебристый бульвар / Богатырский прoспект
18:42
Богатырский прoспект, 11
18:43
Байконурская (Богатырский)
18:44
Полевая Сабировская
18:45
Серафимовское кладбище
18:47
Богатырский прoспект / Гаккелевская улицa
18:30
Камышовая улицa (Гаккелевская улицa)
Автобус
18:31
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Ильюшина)
18:36
Стародеревенская улицa (Улицa Ильюшина)
18:30
Стародеревенская улицa (Камышовая улицa)
Автобус
18:31
Планерная улицa / Камышовая улицa
18:34
Яхтенная улицa (Камышовая улицa)
18:35
Камышовая улицa, 38
18:30
Туристская улицa (Камышовая улицa)
Автобус
18:31
Камышовая улицa, Поликлиника
18:32
Камышовая улицa, 56
18:33
Богатырский прoспект (Шуваловский прoспект)
18:34
Улицa Оптиков (Шуваловский прoспект)
18:36
Улицa Оптиков, 52
18:37
Туристская улицa (Улицa Оптиков)
18:39
Улицa Оптиков / Яхтенная улицa
18:30
Яхтенная улицa / Мебельная улицa
Автобус
18:31
Мебельная улицa, 25
18:32
Лыжный переулок
18:34
Мебельная улицa, 47
18:35
Шуваловский прoспект
вверх
Шуваловский прoспект  
05:55
06:05
06:15
06:25
06:35
06:44
06:53
07:06
07:19
07:31
07:43
07:53
08:03
08:13
08:23
08:33
08:43
08:53
09:03
09:13
09:23
09:34
09:45
09:56
10:07
10:18
10:28
10:38
10:48
10:58
11:08
11:18
11:28
11:39
11:50
12:08
12:19
12:30
12:41
12:52
13:03
13:14
13:24
13:34
13:43
13:52
14:01
14:10
14:19
14:28
14:36
14:45
14:54
15:03
15:12
15:21
15:30
15:38
15:48
15:58
16:08
16:18
16:28
16:38
16:48
16:59
17:10
17:21
17:32
17:42
17:52
18:02
18:13
18:23
18:33
18:43
18:51
18:59
19:09
19:19
19:29
19:39
19:49
20:00
20:03
20:14
20:25
20:36
20:47
20:59
21:11
21:22
21:32
21:42
21:52
22:03
22:14
22:25
22:37
22:50
23:04
23:18
23:34
23:51
00:10
Шуваловский прoспект, 88
Лахтинский разлив (Шуваловский прoспект)
Улицa Оптиков (Шуваловский прoспект)
Шуваловский прoспект, 72
Богатырский прoспект (Шуваловский прoспект)
18:30
Камышовая улицa, 56
Автобус
18:31
Камышовая улицa, Поликлиника
18:32
Туристская улицa (Камышовая улицa)
18:33
Камышовая улицa, 38
18:34
Яхтенная улицa (Камышовая улицa)
18:35
Планерная улицa / Камышовая улицa
18:37
Камышовая улицa (Стародеревенская улицa)
18:39
Стародеревенская улицa (Улицa Ильюшина)
18:40
ст. м. Комендантский прoспект (Гаккелевская улицa)
18:44
Камышовая улицa (Гаккелевская улицa)
18:45
Богатырский прoспект / Гаккелевская улицa
18:30
Серафимовское кладбище
Автобус
18:31
Полевая Сабировская
18:32
Байконурская (Богатырский)
18:34
Серебристый бульвар / Богатырский прoспект
18:35
Театр За Чёрной речкой
18:37
Богатырский прoспект, дом 2
18:39
ст. м. Пионерская
18:44
Королёва (Коломяжский)
18:30
Аллея Котельникова
Автобус
18:30
Парашютная (Коломяжский)
Автобус
18:31
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
18:32
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
18:35
Вербная улицa / Репищева улицa
18:37
Улицa Щербакова (Репищева улицa)
18:38
Репищева улицa
вверх