автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
Время в пути: 39 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
6 на маршруте6 на маршруте

05:25
Репищева  
05:25
05:34
05:43
05:52
06:01
06:08
06:10
06:17
06:26
06:35
06:44
06:53
06:56
07:02
07:11
07:20
07:29
07:31
07:38
07:47
07:58
08:07
08:09
08:15
08:23
08:31
08:39
08:51
08:58
09:05
09:26
09:28
09:50
10:01
10:04
10:23
10:33
10:43
10:52
11:01
11:10
11:19
11:23
11:37
11:45
11:55
12:04
12:13
12:18
12:22
12:28
12:40
12:56
12:58
13:05
13:14
13:22
13:32
13:39
13:57
13:59
14:08
14:17
14:30
14:35
14:38
14:54
15:01
15:03
15:10
15:23
15:25
15:43
15:57
16:02
16:08
16:15
16:26
16:27
16:38
16:40
16:42
16:45
16:54
17:15
17:17
17:33
17:36
17:45
18:00
18:01
18:06
18:18
18:24
18:36
18:45
18:48
19:02
19:07
19:32
19:45
19:58
20:08
20:22
20:36
20:49
21:01
21:03
21:11
21:20
21:29
21:38
21:44
21:54
21:56
22:08
22:14
22:22
22:23
22:35
22:40
22:47
22:57
23:06
23:15
23:24
23:33
23:42
23:51
00:00
00:09
00:26
Щербакова (Репищева)
00:32
Вербная (Репищева)
Автобус
00:32
Байконурская (Парашютная)
Автобус
00:34
Серебристый бульвар
00:35
Коломяжский (Парашютная)
00:36
Аллея Котельникова
00:37
Коломяжский (Королёва)
00:39
Ст. м. Пионерская
00:41
Богатырский (Коломяжский)
00:43
Театр За Чёрной речкой
00:44
Богатырский прoспект / Серебристый бульвар
00:46
Байконурская (Богатырский)
00:46
Полевая Сабировская
00:32
Серафимовское кладбище
Автобус
00:32
Гаккелевская (Богатырский)
Автобус
00:34
Камышовая (Гаккелевская)
00:35
Комендантская площадь
00:39
Стародеревенская (Ильюшина)
00:40
Камышовая улицa
00:42
Камышовая, угол Планерной
00:32
Камышовая, угол Яхтенной
Автобус
00:33
Камышовая улицa, 38
00:34
Камышовая, угол Туристской
00:35
Поликлиника
00:36
Камышовая улицa, 56
00:37
Шуваловский, угол Богатырского
00:32
Оптиков
Автобус
00:33
Улицa Оптиков, 52
00:34
Оптиков, угол Туристкой
00:36
Оптиков, угол Яхтенной
00:38
Мебельная, угол Яхтенной
00:40
Мебельная, 25
00:41
Мебельная, угол Туристской
00:42
Мебельная д.47
00:43
Шуваловский, угол Мебельной
вверх
05:20
Шуваловский, угол Мебельной  
05:20
05:29
05:38
05:47
05:56
06:05
06:14
06:23
06:32
06:41
06:50
06:59
07:08
07:17
07:25
07:33
07:41
07:49
08:01
08:08
08:15
08:22
08:29
08:36
08:43
08:50
08:58
09:06
09:14
09:22
09:30
09:38
09:46
09:54
10:03
10:13
10:23
10:33
10:44
10:55
11:06
11:17
11:28
11:38
11:48
11:57
12:06
12:15
12:24
12:33
12:42
12:51
13:00
13:09
13:18
13:27
13:36
13:45
13:54
14:03
14:11
14:19
14:27
14:35
14:44
14:53
15:05
15:14
15:22
15:30
15:38
15:46
15:53
16:02
16:11
16:21
16:31
16:40
16:49
16:57
17:05
17:10
17:16
17:22
17:28
17:34
17:40
17:46
17:52
17:58
18:06
18:14
18:23
18:32
18:41
18:50
18:59
19:08
19:17
19:26
19:35
19:44
19:53
20:03
20:15
20:27
20:40
20:53
20:56
21:06
21:20
21:34
21:47
21:59
22:09
22:18
22:27
22:36
22:45
22:54
23:03
23:12
23:21
23:30
23:38
23:46
23:54
00:02
00:10
Шуваловский, 88
Лахтинский разлив (Шуваловский прoспект)
00:32
Оптиков
Автобус
00:33
Шуваловский д.72
00:34
Шуваловский, угол Богатырского
00:35
Камышовая д.52
00:35
Поликлиника
00:37
Камышовая, угол Туристской
00:37
Камышовая улицa, 38
00:38
Камышовая, угол Яхтенной
00:32
Камышовая, угол Планерной
Автобус
00:34
Камышовая улицa
00:35
Стародеревенская (Ильюшина)
00:38
Метро Комендантский
00:40
Камышовая (Гаккелевская)
00:41
Гаккелевская (Богатырский)
00:43
Серафимовское кладбище
00:44
Полевая Сабировская
00:32
Байконурская (Богатырский)
Автобус
00:33
Богатырский прoспект / Серебристый бульвар
00:32
Театр За Чёрной речкой
Автобус
00:33
Богатырский прoспект, дом 2
00:34
Ст. м. Пионерская
00:37
Королёва (Коломяжский)
00:39
Аллея Котельникова
00:39
Парашютная (Коломяжский)
00:42
Серебристый бульвар
00:43
Байконурская (Парашютная)
00:45
Вербная (Репищева)
00:32
Щербакова (Репищева)
Автобус
00:33
Репищева
вверх