автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 28 км.
Время в пути: 70 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

15:39
Зеленогорск, Вокзал  
06:46
07:55
08:43
13:31
15:39
17:46
13:31
Зеленогорск, Прoспект Ленина, 26
Автобус
13:34
Школа 445
13:36
Зеленогорск, Авиационная улицa
13:37
Санаторий Северная Ривьера
13:38
Ушково, 4-й км
13:39
Санаторий Звёздочка
13:40
Ушково, Советская улицa
13:42
Ушково, Улицa Олега Кошевого
13:44
Чёрная речка
13:45
Санаторий Чёрная речка
13:47
Молодёжное, Почта
13:48
Молодёжное, Солнечная улицa
13:50
Пансионат Красная Звезда
13:51
ДОЛ Ласточка
13:51
Смолячково, Рабочий посёлок
13:52
Пансионат Буревестник
13:53
Пансионат Восток-6
13:53
Смолячково, 16-й км
13:55
ж/д ст. Приветненское
13:56
18-й км (Приморское шоссе)
13:57
Развилка (Приморское шоссе)
13:58
Песочное, 21-й км
14:01
22-й км (Приморское шоссе)
14:02
24-й км (Приморское шоссе)
14:05
25-й км (Приморское шоссе)
14:06
Пески
вверх
Пески  
07:41
08:50
09:38
14:26
16:34
18:41
25-й км (Приморское шоссе)
24-й км (Приморское шоссе)
22-й км (Приморское шоссе)
Песочное, 21-й км
Развилка (Приморское шоссе)
18-й км (Приморское шоссе)
ж/д ст. Приветненское
Смолячково, 16-й км
Пансионат Восток-6
Пансионат Буревестник
Смолячково, Рабочий посёлок
ДОЛ Ласточка
Пансионат Красная Звезда
Молодёжное, Солнечная улицa
Молодёжное, Почта
Санаторий Чёрная речка
Чёрная речка
Ушково, Улицa Олега Кошевого
Ушково, Советская улицa
Санаторий Звёздочка
Ушково, 4-й км
Санаторий Северная Ривьера
Зеленогорск, Авиационная улицa
Школа 445
Зеленогорск, Прoспект Ленина, 26
Зеленогорск, Вокзал
вверх