автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 28 км.
Время в пути: 70 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

17:46
Зеленогорск, Вокзал  
06:46
07:55
08:43
13:31
15:39
17:46
Зеленогорск, Прoспект Ленина, 26
Школа 445
Авиационная улицa (Приморское шоссе)
Санаторий Северная Ривьера
Ушково, 4-й км
Санаторий Звёздочка
Ушково, Советская улицa
Ушково, 7-й км
Чёрная Речка (Приморское шоссе)
Молодёжное, Санаторий Чёрная Речка
Молодёжное, Почта
Молодёжное, 12-й км
Смолячково, Пансионат Красная Звезда
Смолячково, ДОЛ Ласточка
Смолячково, Рабочий посёлок
Смолячково, Пансионат Буревестник
Смолячково, Пансионат Восток-6
16-й км (Приморское шоссе)
Станция Приветнинское
18-й км (Приморское шоссе)
Развилка (Приморское шоссе)
21-й км (Приморское шоссе)
22-й км (Приморское шоссе)
24-й км (Приморское шоссе)
25-й км (Приморское шоссе)
пос. Пески
вверх
пос. Пески  
07:41
08:50
09:38
14:26
16:34
18:41
25-й км (Приморское шоссе)
24-й км (Приморское шоссе)
22-й км (Приморское шоссе)
21-й км (Приморское шоссе)
Развилка (Приморское шоссе)
18-й км (Приморское шоссе)
16:51
Станция Приветнинское
Автобус
16:52
16-й км (Приморское шоссе)
16:55
Смолячково, Пансионат Восток-6
16:56
Смолячково, Пансионат Буревестник
16:58
Смолячково, Рабочий посёлок
16:59
Смолячково, ДОЛ Ласточка
17:00
Смолячково, Пансионат Красная Звезда
17:02
Молодёжное, 12-й км
17:03
Молодёжное, Почта
17:05
Молодёжное, Санаторий Чёрная Речка
17:07
Чёрная Речка (Приморское шоссе)
17:09
Ушково, 7-й км
17:13
Ушково, Советская улицa
17:15
Санаторий Звёздочка
17:16
Ушково, 4-й км
17:18
Санаторий Северная Ривьера
17:20
Авиационная улицa (Приморское шоссе)
17:23
Школа 445
17:24
Зеленогорск, Прoспект Ленина, 26
17:26
Зеленогорск, Вокзал
вверх