трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 41 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте4 на маршруте

23:38
к/ст Улицa Кораблестроителей  
05:31
23:38
Уральская улицa (Наличная улицa)
Универсам Гаванский
Станция метро Приморская
Нахимова
Наличная (Малый)
Гаванская (Малый)
14:25
Шкиперский проток (Гаванская)
Трамвай
14:26
Средний (Гаванская)
14:28
28-я и 29-я линии
14:31
22-я и 23-я линии
14:33
Музей городского наземного транспорта
14:34
12-я и 13-я линии (Средний)
14:36
Станция метро Василеостровская
14:40
Кадетская линия
14:44
Станция метро Спортивная (вестибюль 2)
14:47
Станция метро Спортивная
14:52
Кронверкский (Добролюбова)
14:55
Зверинская
14:56
Введенская (Кронверкский)
14:57
Сытный рынок (Кронверкский)
14:25
Станция метро Горьковская
Трамвай
14:27
Троицкая пл. (Каменноостровский)
14:29
Чапаева
14:32
Гостиница Санкт-Петербург
14:34
Большой Сампсониевский прoспект / Боткинская улицa
14:25
Академика Лебедева (Боткинская)
Трамвай
14:30
Комсомола
14:33
Финляндский вокзал
вверх
Финляндский вокзал  
05:29
23:46
Большой Сампсониевский (Боткинская)
Гостиница Санкт-Петербург
Чапаева
14:25
Троицкая пл. (Каменноостровский)
Трамвай
14:28
Станция метро Горьковская
14:25
Сытный рынок (Кронверкский)
Трамвай
14:26
Введенская (Кронверкский)
14:27
Кронверкский (Добролюбова)
14:30
Станция метро Спортивная
14:37
Средний (1-я линия)
14:42
Станция метро Василеостровская
14:45
12-я и 13-я линии (Средний)
14:47
Музей городского наземного транспорта
14:49
22-я и 23-я линии
14:51
28-я и 29-я линии
14:54
Гаванская
14:56
Шкиперский проток (Гаванская)
14:57
Малый В.О.
14:25
Наличная (Малый)
Трамвай
14:25
Нахимова
Трамвай
14:27
Станция метро Приморская
14:31
Универсам Гаванский
14:32
Уральская улицa (Наличная улицa)
14:34
к/ст Улицa Кораблестроителей
вверх