автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
Время в пути: 47 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

05:53
Обуховской Обороны (Большой Смоленский)  
05:15
05:53
06:31
07:09
07:14
07:52
08:34
09:16
10:28
11:05
11:45
12:22
12:30
13:07
13:47
14:24
14:59
15:32
16:05
16:39
17:12
17:45
18:18
18:50
19:56
20:29
21:02
21:31
21:54
22:23
22:56
23:25
Большой Смоленский (Бабушкина)
Метро Елизаровская
Бабушкина (Крупской)
Вагоноремонтный завод
Железнодорожный
Варфоломеевская
Седова д.70
Улицa Седова / Ивановская улицa
Улицa Седова / Ивановская улицa
Софийская улицa / прoспект Славы
Софийская д.55
Софийская д.41
Белы Куна (Софийская)
Белы Куна (Пражская)
Пражская д.25
Турку (Пражская)
Администрация Фрунзенского района
Пражская улицa / прoспект Славы
ст. м. Прoспект Славы
Будапештская улицa / Прoспект Славы
Белградская улицa / Прoспект Славы
Станция Проспект Славы
Витебский д.63
Орджоникидзе (Витебский)
Орджоникидзе (Космонавтов)
Космонавтов д.74
Прoспект Космонавтов / Звёздная улицa
Метро Звёздная
Прoспект Космонавтов / Звёздная улицa
Звёздная улицa
вверх
06:17
Звёздная улицa  
06:17
06:55
07:33
08:15
08:53
09:30
10:08
10:47
11:29
12:06
12:46
13:23
13:58
14:31
15:04
15:37
16:10
16:43
17:16
17:48
18:20
18:53
19:26
19:59
20:57
21:26
21:59
22:28
22:58
23:28
23:58
00:27
Прoспект Космонавтов / Звёздная улицa
Дунайский (Космонавтов)
Метро Звёздная
Пулковская улицa / Звёздная улицa
Прoспект Космонавтов / Звёздная улицa
Космонавтов д.74
Орджоникидзе (Космонавтов)
Торговый центр (Орджоникидзе)
Витебский д.63
Станция Проспект Славы
Белградская улицa / Прoспект Славы
Будапештская улицa / Прoспект Славы
ст. м. Проспект Славы
Пражская улицa / прoспект Славы
Администрация Фрунзенского района
05:45
Турку (Пражская)
Автобус
05:46
Пражская д.32
05:47
Белы Куна (Пражская)
05:48
Белы Куна (Софийская)
05:50
Софийская д.41
05:51
Софийская д.55
05:52
Софийская улицa / прoспект Славы
05:55
Ивановская (Седова)
05:57
бульвар Красных Зорь (Седова)
05:59
Полярников
06:01
Седова д.70
06:02
Железнодорожный
06:04
Вагоноремонтный завод
06:05
Бабушкина (Крупской)
06:07
Ткачей (Бабушкина)
06:08
Метро Елизаровская
06:11
Большой Смоленский (Бабушкина)
06:12
Обуховской Обороны (Большой Смоленский)
вверх