автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 19 км.
Время в пути: 48 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

21:02
Обуховской Обороны (Большой Смоленский)  
05:15
05:53
06:31
07:09
07:14
07:52
08:34
09:16
10:28
11:05
11:45
12:22
12:30
13:07
13:47
14:24
14:59
15:32
16:05
16:39
17:12
17:45
18:18
18:50
19:56
20:29
21:02
21:31
21:54
22:23
22:56
23:25
Большой Смоленский (Бабушкина)
Метро Елизаровская
Бабушкина (Крупской)
Вагоноремонтный завод
Железнодорожный
Варфоломеевская
Седова д.70
Седова (Ивановская)
Седова (Ивановская)
Софийская улицa / прoспект Славы
Софийская д.55
Софийская д.41
Белы Куна (Софийская)
Белы Куна (Пражская)
Пражская д.25
Турку (Пражская)
Администрация Фрунзенского района
Пражская улицa / прoспект Славы
Ст. м. Прoспект Славы
Будапештская улицa / прoспект Славы
Белградская улицa / прoспект Славы
Станция Проспект Славы
Витебский д.63
Орджоникидзе (Витебский)
Орджоникидзе (Космонавтов)
Космонавтов д.74
Космонавтов (Звёздная)
Метро Звёздная
Космонавтов (Звёздная)
21:01
Звёздная
Автобус
вверх
21:26
Звёздная  
06:17
06:55
07:33
08:15
08:53
09:30
10:08
10:47
11:29
12:06
12:46
13:23
13:58
14:31
15:04
15:37
16:10
16:43
17:16
17:48
18:20
18:53
19:26
19:59
20:57
21:26
21:59
22:28
22:58
23:28
23:58
00:27
Космонавтов (Звёздная)
Дунайский (Космонавтов)
21:01
Метро Звёздная
Автобус
21:03
Звёздная (Пулковская)
21:05
Космонавтов (Звёздная)
21:07
Космонавтов д.74
21:08
Орджоникидзе (Космонавтов)
21:11
Торговый центр (Орджоникидзе)
21:12
Витебский д.63
21:14
Станция Проспект Славы
21:17
Белградская улицa / прoспект Славы
21:19
Будапештская улицa / прoспект Славы
21:21
Ст. м. Проспект Славы
21:25
Пражская улицa / прoспект Славы
21:28
Администрация Фрунзенского района
21:28
Турку (Пражская)
21:30
Пражская д.32
21:31
Белы Куна (Пражская)
21:33
Белы Куна (Софийская)
21:36
Софийская д.41
21:37
Софийская д.55
21:39
Софийская улицa / прoспект Славы
21:42
Ивановская (Седова)
21:45
бульвар Красных Зорь (Седова)
21:47
Полярников
21:49
Седова д.70
21:51
Железнодорожный
21:53
Вагоноремонтный завод
21:01
Бабушкина (Крупской)
Автобус
21:01
Ткачей (Бабушкина)
21:03
Метро Елизаровская
21:06
Большой Смоленский (Бабушкина)
21:07
Обуховской Обороны (Большой Смоленский)
вверх