автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 10 км.
Время в пути: 27 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

16:43
Автостанция (Железнодорожная)  
05:55
06:08
06:30
06:52
07:14
07:38
08:01
08:45
09:06
09:22
09:37
10:43
11:24
11:59
12:32
12:40
13:21
13:48
14:23
14:54
15:00
15:24
15:51
16:22
16:43
17:19
17:54
18:07
18:28
19:20
19:38
20:38
21:19
21:50
21:55
22:31
23:07
23:55
Железнодорожная д.56
Железнодорожная (Генерала Хазова)
Генерала Хазова (Школьная)
16:26
Вячеслава Шишкова
Автобус
16:27
Поликлиника (г. Пушкин)
16:29
Ленинградская (Школьная)
16:31
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
16:32
Оранжерейная (Ленинградская)
16:34
Вокзал (г. Пушкин)
16:36
Октябрьский бульвар (Софийский бульвар)
16:38
Московская (Конюшенная)
16:41
Садовая (Конюшенная)
16:42
Парковая (Садовая)
16:44
Захаржевская
16:45
Кадетский бульвар (Захаржевская)
16:47
Кадетский бульвар (Парковая)
16:48
Гусарская (Парковая)
16:50
Орловские ворота
16:51
Школа 409
16:52
Сапёрная (Красносельское шоссе)
16:54
Красносельское шоссе д.65
вверх
16:39
Красносельское шоссе д.65  
05:32
05:54
06:16
06:36
06:58
07:21
07:44
08:05
08:26
08:57
09:28
09:48
10:17
10:42
11:20
12:01
12:42
13:09
13:36
14:06
14:45
15:12
15:43
16:03
16:19
16:39
17:14
17:48
18:11
18:40
18:58
19:32
20:03
20:36
21:13
21:54
22:30
22:50
23:18
Сапёрная (Красносельское шоссе)
Школа 409
Орловские ворота
Гусарская (Парковая)
Кадетский бульвар (Парковая)
Кадетский бульвар (Захаржевская)
Захаржевская
16:26
Парковая (Садовая)
Автобус
16:27
Садовая (Конюшенная)
16:29
Московская (Конюшенная)
16:30
Широкая (Октябрьский бульвар)
16:33
Вокзал (г. Пушкин)
16:38
Оранжерейная (Ленинградская)
16:40
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
16:41
Ленинградская (Школьная)
16:43
Поликлиника (г. Пушкин)
16:44
Вячеслава Шишкова
16:45
Вячеслава Шишкова
16:47
Школьная (Генерала Хазова)
16:48
Железнодорожная (Генерала Хазова)
16:50
Железнодорожная д.56
16:51
Автостанция (Железнодорожная)
вверх