автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 32 км.
Время в пути: 81 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

19:10
Звёздная улицa  
05:55
06:32
07:09
07:46
08:19
08:56
09:43
10:54
11:37
12:20
13:02
13:13
13:41
14:20
15:00
15:40
16:06
16:17
17:30
18:20
19:10
20:05
21:02
21:59
22:56
23:10
Прoспект Космонавтов / Звёздная улицa
Метро Звёздная
Московское шоссе, Мясокомбинат
Московское шоссе, 25
Московское шоссе, 35
пос. Шушары (Московское шоссе)
1-й Бадаевский проезд
ТК Лента (Московское шоссе)
18:27
В сторону Петро-Славянки
Автобус
18:32
22-й км Московского шоссе
18:33
пос. Ленсоветовский
18:35
Московская Славянка
18:37
5-й км (Колпинское шоссе)
18:38
6-й км (Колпинское шоссе)
18:41
В сторону ДСК (г. Колпино)
18:42
Колпино, Улицa Танкистов
18:44
Ленина д.53
18:45
Братьев Радченко (Ленина)
18:47
Карла Маркса
18:48
Сад отдыха
18:50
бульвар Свободы
18:51
Улицa Культуры
18:55
Школа 455
18:56
Ремизова
18:58
Спорткомплекс
18:59
Тверская (Ижорского Батальона)
19:00
Ижорского Батальона д.7
19:02
Октябрьская (г. Колпино)
19:04
Октябрьская д.65
19:05
Октябрьская д.51
19:06
Набережная Комсомольского канала
19:08
Колпино, Привокзальная площадь
вверх
18:36
Колпино, Привокзальная площадь  
06:59
07:36
08:23
09:00
09:40
10:20
11:10
11:55
12:38
13:21
14:03
14:25
14:48
15:29
16:14
16:58
17:48
18:36
19:26
20:16
21:04
22:01
22:58
23:55
Набережная Комсомольского канала
Октябрьская д.51
Октябрьская д.65
Ижорского Батальона
Ижорского Батальона д.7
Тверская (Ижорского Батальона)
Спорткомплекс
Ремизова
Тазаева
Школа 455
18:27
Улицa Культуры
Автобус
18:29
бульвар Свободы
18:30
Сад отдыха
18:32
Карла Маркса
18:33
Братьев Радченко (Ленина)
18:35
Ленина д.53
18:37
Колпино, Улицa Танкистов
18:38
В сторону ДСК (г. Колпино)
18:40
6-й км (Колпинское шоссе)
18:41
5-й км (Колпинское шоссе)
18:44
Московская Славянка
18:46
пос. Ленсоветовский
18:49
22-й км Московского шоссе
18:50
Ленсоветовская дорога
18:53
ТК Лента (Московское шоссе)
18:57
1-й Бадаевский проезд
18:59
пос. Шушары (Московское шоссе)
19:01
Московское шоссе, 35
19:03
Московское шоссе, 25
18:27
Московское шоссе, Мясокомбинат
Автобус
18:29
Пулковская улицa / Звёздная улицa
18:33
Прoспект Космонавтов / Звёздная улицa
18:37
Звёздная улицa
вверх