автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 34 км.
Время в пути: 86 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

05:55
Звёздная  
05:55
06:32
07:09
07:46
08:19
08:56
09:43
10:54
11:37
12:20
13:02
13:13
13:37
14:20
15:00
15:40
16:06
16:17
17:28
18:18
19:08
20:05
21:02
21:59
22:56
23:10
Космонавтов (Звёздная)
Метро Звёздная
Мясокомбинат
Московское шоссе д.25
Московское шоссе д.35
пос. Шушары (Московское шоссе)
1-й Бадаевский проезд
ТК Лента (Московское шоссе)
В сторону Петро-Славянки
22-й км Московского шоссе
пос. Ленсоветовский
Московская Славянка
5-й км (Колпинское шоссе)
6-й км (Колпинское шоссе)
00:30
В сторону ДСК (г. Колпино)
Автобус
00:31
Ленина (Танкистов)
00:32
Ленина д.53
00:33
Братьев Радченко (Ленина)
00:35
Карла Маркса
00:36
Сад отдыха
00:38
бульвар Свободы
00:39
Культуры
00:43
Школа 455
00:45
Ремизова
00:46
Спорткомплекс
00:47
Тверская (Ижорского Батальона)
00:48
Ижорского Батальона д.7
00:49
Октябрьская (г. Колпино)
00:51
Октябрьская д.65
00:52
Октябрьская д.51
00:53
Набережная Комсомольского канала
00:55
Привокзальная пл.
вверх
06:59
Привокзальная пл.  
06:59
07:36
08:23
09:00
09:40
10:20
11:10
11:55
12:38
13:21
14:03
14:25
14:48
15:29
16:14
16:58
17:48
18:34
19:24
20:14
21:04
22:01
22:58
23:55
Набережная Комсомольского канала
Октябрьская д.51
Октябрьская д.65
Ижорского Батальона
Ижорского Батальона д.7
Тверская (Ижорского Батальона)
Спорткомплекс
Ремизова
Тазаева
Школа 455
Культуры
бульвар Свободы
Сад отдыха
Карла Маркса
Братьев Радченко (Ленина)
Ленина д.53
Танкистов (г. Колпино)
В сторону ДСК (г. Колпино)
6-й км (Колпинское шоссе)
5-й км (Колпинское шоссе)
Московская Славянка
пос. Ленсоветовский
22-й км Московского шоссе
Ленсоветовская дорога
ТК Лента (Московское шоссе)
1-й Бадаевский проезд
пос. Шушары (Московское шоссе)
Московское шоссе д.35
Московское шоссе д.25
Мясокомбинат
Звёздная (Пулковская)
Космонавтов (Звёздная)
Звёздная
вверх