автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 40 мин.
Обслуживает: ООО "АТП Барс 2"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте2 на маршруте

07:25
Придорожная аллея  
05:35
05:54
06:13
06:32
06:50
07:07
07:25
07:38
07:57
08:17
08:20
08:39
08:57
09:18
09:36
10:08
10:28
11:03
11:21
11:38
11:55
12:12
12:19
12:46
13:05
13:09
13:27
13:44
14:01
14:18
14:52
15:11
15:30
15:49
16:08
16:27
16:46
16:47
17:07
17:27
17:45
18:03
18:22
18:41
18:57
19:13
19:29
19:45
20:14
20:44
21:04
21:26
21:48
22:12
22:36
23:01
Художников (Придорожная аллея)
Руднева (Придорожная аллея)
Сиреневый бульвар
Сиреневый бульвар д.18
Художников (Сиреневый бульвар)
Прoспект Художников / прoспект Просвещения
Поэтический бульвар (Кустодиева)
Улицa Руднева / прoспект Просвещения
Прoспект Культуры / прoспект Просвещения
Поликлиника 96
Улицa Демьяна Бедного / прoспект Просвещения
Улицa Ольги Форш / прoспект Просвещения
Светлановский прoспект / прoспект Просвещения
Улицa Брянцева / прoспект Просвещения
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
ст. м. Гражданский прoспект
Гражданский прoспект, 110
Прoспект Луначарского / Гражданский прoспект
Гражданский прoспект / Северный прoспект
Гражданский прoспект, 90
ст. м. Академическая
Верности (Гражданский)
Гидротехников
Политехнический университет
Агрофизический институт
Гражданский (Непокорённых)
Кушелевская дорога, 12
Кушелевская дорога / Прoспект Маршала Блюхера
Кантемировская (Полюстровский)
Метро Лесная
Лесной (Кантемировская)
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
вверх
07:16
Большой Сампсониевский (Кантемировская)  
06:37
06:56
07:15
07:34
07:52
08:13
08:31
08:49
09:08
09:23
09:38
09:53
10:11
10:30
10:49
11:14
11:39
12:04
12:22
12:39
12:56
13:13
13:30
13:47
14:06
14:25
14:44
15:03
15:22
15:42
16:02
16:22
16:40
16:58
17:17
17:36
17:52
18:08
18:24
18:40
18:55
19:09
19:23
19:37
19:52
20:09
20:27
20:46
21:01
21:21
21:41
22:01
22:23
22:45
23:09
23:33
23:58

Автобус
07:17
Метро Лесная
07:19
Улицa Харченко
07:21
Полюстровский (Кантемировская)
07:22
Кушелевская дорога / Прoспект Маршала Блюхера
07:24
Кушелевская дорога, 5
07:25
Гражданский (Непокорённых)
07:28
Агрофизический институт
07:29
Политехнический университет
07:31
Гидротехников
07:32
Верности (Гражданский)
07:33
ст. м. Академическая
07:35
Гражданский прoспект, 90
07:37
Гражданский прoспект / Северный прoспект
07:38
Прoспект Луначарского / Гражданский прoспект
07:40
Гражданский прoспект, 110
07:42
ст. м. Гражданский прoспект
07:44
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
07:46
Улицa Брянцева / прoспект Просвещения
07:47
Светлановский прoспект / прoспект Просвещения
07:49
Улицa Ольги Форш / прoспект Просвещения
07:51
Улицa Демьяна Бедного / прoспект Просвещения
07:52
Поликлиника 96
07:53
Прoспект Культуры / прoспект Просвещения
07:55
Улицa Руднева / прoспект Просвещения
07:16
Поэтический бульвар (Кустодиева)
Автобус
Поэтический бульвар (Художников)
Прoспект Художников / прoспект Просвещения
Художников (Сиреневый бульвар)
Сиреневый бульвар д.18
Сиреневый бульвар
Руднева (Придорожная аллея)
Художников (Придорожная аллея)
Придорожная аллея
вверх