автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 40 мин.
Обслуживает: ООО "АТП Барс 2"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

17:27
Придорожная аллея  
05:35
05:54
06:13
06:32
06:50
07:07
07:25
07:38
07:57
08:17
08:20
08:39
08:57
09:18
09:36
10:08
10:28
11:03
11:21
11:38
11:55
12:12
12:19
12:46
13:05
13:09
13:27
13:44
14:01
14:18
14:52
15:11
15:30
15:49
16:08
16:27
16:46
16:47
17:07
17:27
17:45
18:03
18:22
18:41
18:57
19:13
19:29
19:45
20:14
20:44
21:04
21:26
21:48
22:12
22:36
23:01
Художников (Придорожная аллея)
Руднева (Придорожная аллея)
Сиреневый бульвар
Сиреневый бульвар д.18
Художников (Сиреневый бульвар)
Прoспект Художников / пp. Просвещения
Поэтический бульвар (Кустодиева)
Улицa Руднева / пp. Просвещения
17:11
Прoспект Культуры / пp. Просвещения
Автобус
17:12
Поликлиника 96
17:14
Демьяна Бедного (Просвещения)
17:16
Ольги Форш (Просвещения)
17:17
Светлановский
17:19
Брянцева
17:21
Ушинского (Просвещения)
17:22
Метро Гражданский
17:25
Гражданский д.110
17:27
Луначарского (Гражданский)
17:29
Северный (Гражданский)
17:31
Гражданский д.90
17:33
Ст. м. Академическая
17:35
Верности (Гражданский)
17:37
Гидротехников
17:38
Политехнический университет
17:39
Агрофизический институт
17:11
Гражданский (Непокорённых)
Автобус
17:17
Кушелевская дорога д.12
17:19
Кушелевская дорога
17:20
Кантемировская (Полюстровский)
17:24
Метро Лесная
17:26
Лесной (Кантемировская)
17:28
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
вверх
17:17
Большой Сампсониевский (Кантемировская)  
06:37
06:56
07:15
07:34
07:52
08:13
08:31
08:49
09:08
09:23
09:38
09:53
10:11
10:30
10:49
11:14
11:39
12:04
12:22
12:39
12:56
13:13
13:30
13:47
14:06
14:25
14:44
15:03
15:22
15:42
16:02
16:22
16:40
16:58
17:17
17:36
17:52
18:08
18:24
18:40
18:55
19:09
19:23
19:37
19:52
20:09
20:27
20:46
21:01
21:21
21:41
22:01
22:23
22:45
23:09
23:33
23:58
Метро Лесная
Харченко (Кантемировская)
Полюстровский (Кантемировская)
Кушелевская дорога
Кушелевская дорога д.5
Гражданский (Непокорённых)
Агрофизический институт
Политехнический университет
Гидротехников
Верности (Гражданский)
Ст. м. Академическая
Гражданский д.90
17:11
Северный (Гражданский)
Автобус
17:11
Луначарского (Гражданский)
17:14
Гражданский д.110
17:16
Метро Гражданский
17:18
Ушинского (Просвещения)
17:20
Брянцева
17:22
Светлановский
17:24
Ольги Форш (Просвещения)
17:26
Демьяна Бедного (Просвещения)
17:28
Поликлиника 96
17:29
Прoспект Культуры / пp. Просвещения
17:31
Улицa Руднева / пp. Просвещения
17:34
Поэтический бульвар (Кустодиева)
17:37
Поэтический бульвар (Художников)
17:39
Прoспект Художников / пp. Просвещения
17:41
Художников (Сиреневый бульвар)
17:43
Сиреневый бульвар д.18
17:44
Сиреневый бульвар
17:46
Руднева (Придорожная аллея)
17:47
Художников (Придорожная аллея)
17:49
Придорожная аллея
вверх