автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 8 км.
Время в пути: 22 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

07:34
Счастливая улицa  
05:35
05:59
06:21
06:46
07:10
07:34
07:55
07:58
08:22
08:54
09:22
09:48
10:18
10:43
11:05
11:17
11:44
11:47
12:09
12:31
12:52
13:13
13:52
14:14
14:16
15:08
15:18
15:42
15:44
16:34
16:52
17:10
18:05
18:41
19:13
19:36
20:07
20:39
21:25
Прoспект Народного Ополчения, 27
Проспект Народного Ополчения
ст. м. Ленинский прoспект
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
Улицa Зины Портновой, 1
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
Метро Автово
Краснопутиловская улицa (Улицa Зайцева)
Улицa Зайцева (Улицa Васи Алексеева)
07:16
Улицa Маршала Говорова (Улицa Васи Алексеева)
Автобус
07:16
Улицa Васи Алексеева, ст. м. Кировский завод
07:18
Улицa Возрождения (Прoспект Стачек)
07:20
Огородный переулок (Прoспект Стачек)
07:21
Улицa Трефолева (Прoспект Стачек)
07:23
Администрация Кировского района
07:24
Метро Нарвская
вверх
Метро Нарвская  
05:49
06:13
06:37
07:01
07:25
07:49
08:13
08:41
09:01
09:23
09:45
10:09
10:34
11:01
11:26
11:48
12:09
12:30
12:51
13:11
13:31
13:51
14:11
14:35
14:59
15:25
15:51
16:09
16:27
16:47
17:22
17:52
18:22
18:53
19:24
19:56
20:28
20:52
21:29
Администрация Кировского района
Улицa Трефолева (Прoспект Стачек)
Огородный переулок (Прoспект Стачек)
Улицa Возрождения (Прoспект Стачек)
Улицa Васи Алексеева, ст. м. Кировский завод
Улицa Маршала Говорова (Улицa Васи Алексеева)
Улицa Зайцева / Улицa Васи Алексеева
07:16
Краснопутиловская улицa (Улицa Зайцева)
Автобус
07:16
Метро Автово
07:18
Улицa Зины Портновой, 1
07:23
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
07:25
ст. м. Ленинский прoспект
07:28
Проспект Народного Ополчения
07:30
Прoспект Народного Ополчения, 27
07:31
Автостанция Счастливая улицa
вверх