автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 9 км.
Время в пути: 22 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

18:05
Счастливая  
05:35
05:59
06:21
06:46
07:10
07:34
07:55
07:58
08:22
08:54
09:22
09:48
10:18
10:43
11:05
11:17
11:44
11:47
12:09
12:31
12:52
13:13
13:52
14:14
14:16
15:08
15:18
15:42
15:44
16:34
16:52
17:10
18:05
18:41
19:13
19:36
20:07
20:39
21:25
Народного Ополчения д.19
Проспект Народного Ополчения
Метро Ленинский
Зины Портновой (Ленинский)
17:11
Зины Портновой д.1
Автобус
17:12
Трамвайный
17:16
Метро Автово (автобус)
17:18
Краснопутиловская (Зайцева)
17:21
Зайцева
17:22
Маршала Говорова
17:23
Метро Кировский завод
17:26
Возрождения (Стачек)
17:27
Огородный пер. (Стачек)
17:28
Трефолева (Стачек)
17:30
Администрация Кировского района
17:31
Метро Нарвская
вверх
17:22
Метро Нарвская  
05:49
06:13
06:37
07:01
07:25
07:49
08:13
08:41
09:01
09:23
09:45
10:09
10:34
11:01
11:26
11:48
12:09
12:30
12:51
13:11
13:31
13:51
14:11
14:35
14:59
15:25
15:51
16:09
16:27
16:47
17:22
17:52
18:22
18:53
19:24
19:56
20:28
20:52
21:29
Администрация Кировского района
Трефолева (Стачек)
Огородный пер. (Стачек)
Возрождения (Стачек)
Метро Кировский завод
Маршала Говорова
Зайцева
Краснопутиловская (Зайцева)
17:11
Метро Автово (автобус)
Автобус
17:14
Зины Портновой д.1
17:21
Зины Портновой (Ленинский)
17:24
Метро Ленинский
17:26
Проспект Народного Ополчения
17:29
Народного Ополчения д.19
17:30
Счастливая
вверх