троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 34 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте6 на маршруте

19:18
Улицa Маршала Тухачевского  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:22
05:24
05:26
05:28
05:30
05:32
05:34
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18

Троллейбус
19:21
Апрельская улицa / yл. Маршала Тухачевского)
19:22
Апрельская улицa / прoспект Металлистов
19:24
Пискарёвский прoспект / прoспект Металлистов
19:27
Прoспект Металлистов, дом 77
19:29
Замшина улицa / прoспект Металлистов
19:18
Кондратьевский прoспект / прoспект Металлистов
Троллейбус
19:19
Площадь Калинина
19:20
улицa Жукова / Кондратьевский прoспект
19:23
Ватутина (Кондратьевский)
19:26
Пенсионный фонд (Кондратьевский)
19:26
Завод Красный Выборжец
19:27
Улицa Комсомола / Арсенальная улицa
19:29
Областная больница
19:30
Улицa Михайлова
19:31
Академика Лебедева (Комсомола)
19:45
Чайковского (Литейный)
19:52
Пестеля
19:18
Некрасова (Литейный)
Троллейбус
19:19
Жуковского (Литейный)
19:21
Литейный прoспект / Невский прoспект
19:25
Владимирская пл.
19:30
Пять углов
19:34
Ст. м. Звенигородская
19:35
Витебский вокзал, Метро Пушкинская
19:40
Ст. м. Технологический институт
19:43
Красноармейская
19:45
Измайловский прoспект / 1-я Красноармейская улицa
19:49
Лермонтовский прoспект / Троицкий прoспект
19:51
10-я Красноармейская
19:53
Набережная Обводного канала (Лермонтовский)
19:55
Балтийский вокзал
вверх
18:37
Балтийский вокзал  
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
06:52
06:53
06:54
06:55
06:56
06:57
06:58
06:59
07:00
07:01
07:02
07:03
07:04
07:05
07:06
07:07
07:08
07:09
07:10
07:11
07:12
07:13
07:14
07:15
07:16
07:17
07:18
07:19
Набережная Обводного канала (Лермонтовский)
10-я Красноармейская
Троицкий прoспект / Лермонтовский прoспект
Советский пер.
Метро Технологический Институт (1-я Красноармейская)
Верейская
19:18
Витебский вокзал, Метро Пушкинская
Троллейбус
19:20
Ст. м. Звенигородская
19:22
Пять углов
19:24
Владимирская пл.
19:26
Литейный прoспект / Невский прoспект
19:30
Жуковского (Литейный)
19:32
Некрасова (Литейный)
19:18
Пестеля
Троллейбус
19:27
Чайковского (Литейный)
19:18
Улицa Комсомола / улицa Академика Лебедева
Троллейбус
19:25
Финляндский вокзал (Комсомола)
19:26
Улицa Михайлова
19:28
Областная больница
19:18
Арсенальная улицa / улицa Комсомола
Троллейбус
19:20
Завод Красный Выборжец
19:21
Ватутина (Кондратьевский)
19:23
улицa Жукова / Кондратьевский прoспект
19:26
Площадь Калинина
19:27
Прoспект Металлистов / Кондратьевский прoспект
19:29
Замшина улицa / прoспект Металлистов
19:31
Прoспект Металлистов, дом 110
19:33
Пискарёвский прoспект / прoспект Металлистов
19:34
Пискарёвский прoспект / прoспект Металлистов
19:36
Апрельская улицa / прoспект Металлистов
19:18
Гостиница Карелия
Троллейбус
19:19
Улицa Маршала Тухачевского
вверх