трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 9 км.
Время в пути: 22 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте0 на маршруте

06:30
Река Оккервиль  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
05:20
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
Прoспект Солидарности, выход к г. Кудрово
08:22
Прoспект Солидарности, дом 19
Трамвай
08:24
Улицa Подвойского / Прoспект Солидарности
08:25
Торговый центр (прoспект Солидарности)
08:27
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
08:28
Универсам (Улицa Коллонтай)
08:29
Товарищеский прoспект / улицa Коллонтай
08:31
Ст. м. Проспект Большевиков
08:34
Искровский прoспект / улицa Коллонтай
08:36
Улицa Белышева
08:37
Нерчинская улицa
08:22
Дальневосточный прoспект / улицa Коллонтай
Трамвай
08:24
Дальневосточный прoспект, дом 11
08:26
Торговый комплекс Лента (Дальневосточный прoспект)
08:27
Улицa Антонова-Овсеенко
08:22
Улицa Дыбенко / Дальневосточный прoспект
Трамвай
08:24
Искровский прoспект
08:26
Торговый центр (Улицa Дыбенко)
08:28
Ст. м. Улицa Дыбенко
08:30
Товарищеский прoспект / улицa Дыбенко
08:33
Река Оккервиль
вверх
13:53
Река Оккервиль
Товарищеский прoспект / улицa Дыбенко
Ст. м. Улицa Дыбенко
Торговый центр (Улицa Дыбенко)
Искровский прoспект
Улицa Дыбенко / Дальневосточный прoспект
Улицa Антонова-Овсеенко
Торговый комплекс Лента (Дальневосточный прoспект)
Улицa Коллонтай / Дальневосточный прoспект
Улицa Коллонтай, дом 3
Нерчинская улицa
Улицa Белышева
Искровский прoспект / улицa Коллонтай
Ст. м. Проспект Большевиков
Товарищеский прoспект / улицa Коллонтай
Универсам (Улицa Коллонтай)
Прoспект Солидарности
Торговый центр (прoспект Солидарности)
Улицa Подвойского / Прoспект Солидарности
Прoспект Солидарности, дом 19
Улицa Дыбенко, выход к г. Кудрово
Река Оккервиль
вверх