автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 35 мин.
Обслуживает: ООО "Пальмира"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

17:22
Звёздная  
05:15
06:15
06:31
07:08
08:08
08:24
09:37
10:36
11:16
11:30
12:24
12:57
13:04
14:18
14:50
15:26
16:14
16:55
17:22
18:42
18:48
20:03
20:30
21:51
22:31
Космонавтов (Звёздная)
Метро Звёздная
Мясокомбинат
Звёздная (Московское шоссе)
Московское шоссе д.16
Юрия Гагарина (Московское шоссе)
пл. Победы
Варшавская (Краснопутиловская)
пл. Конституции
Новоизмайловский д.79
Новоизмайловский д.45
17:02
Бассейная (Новоизмайловский)
Автобус
17:03
Кузнецовская (Новоизмайловский)
17:05
Благодатная (Новоизмайловский)
17:07
Варшавская (Благодатная)
17:10
Метро Электросила
17:12
Администрация Московского района
17:13
Заставская
17:15
Лиговский (Московские Ворота)
17:16
Цветочная
17:19
Лиговский д.283
17:22
Станция Воздухоплавательный Парк
вверх
17:07
Станция Воздухоплавательный Парк  
06:08
07:08
07:24
08:01
09:02
09:36
10:30
11:24
12:04
12:36
13:18
13:50
14:22
15:14
16:22
17:07
17:48
18:29
19:30
20:02
20:51
21:31
22:45
Тосина (Лиговский)
Лиговский д.283
Цветочная
Лиговский (Московские Ворота)
Заставская
Московский д.129
Метро Электросила
Варшавская (Благодатная)
Благодатная (Новоизмайловский)
Кузнецовская (Новоизмайловский)
Бассейная (Новоизмайловский)
Новоизмайловский д.45
Новоизмайловский д.79
пл. Конституции
Варшавская (Краснопутиловская)
пл. Победы
Юрия Гагарина (Московское шоссе)
Московское шоссе д.16
Мясокомбинат
Звёздная (Пулковская)
Космонавтов (Звёздная)
Звёздная
вверх