троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 33 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте2 на маршруте

15:03
Станция Сортировочная  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:43
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
15:22
Софийская улицa / прoспект Славы
Троллейбус
15:27
Пражская улицa / прoспект Славы
15:29
ст. м. Прoспект Славы
15:31
Будапештская улицa / Прoспект Славы
15:33
Белградская улицa / Прoспект Славы
15:34
Прoспект Космонавтов / Улицa Типанова
15:37
Улицa Типанова, дом 21
15:38
Улицa Ленсовета / Улицa Типанова
15:22
Московская площадь, ст. м. Московская
Троллейбус
15:24
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
15:27
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
15:29
Ленинский прoспект, 156
15:30
ж/д платф. Ленинский прoспект
15:33
Проспект Народного Ополчения
15:35
ст. м. Ленинский прoспект
15:22
Ленинский прoспект / Улицa Зины Портновой
Троллейбус
15:24
Улицa Подводника Кузьмина (Улицa Зины Портновой)
15:26
Дачный прoспект (Прoспект Ветеранов)
15:27
Проспект Ветеранов, ст. м. Прoспект Ветеранов
15:31
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Ветеранов)
15:36
Торговый центр (Прoспект Ветеранов)
15:37
Улицa Козлова (Прoспект Ветеранов)
15:39
Улицa Солдата Корзуна (Прoспект Ветеранов)
15:40
Универсам Таллинский
вверх
15:05
Универсам Таллинский  
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:59
07:29
07:30
07:31
07:32
07:33
07:34
07:35
Ветеранов (Солдата Корзуна)
Улицa Козлова (Прoспект Ветеранов)
Торговый центр (Прoспект Ветеранов)
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Ветеранов)
Проспект Ветеранов, ст. м. Прoспект Ветеранов
Дачный прoспект (Прoспект Ветеранов)
Улицa Подводника Кузьмина (Улицa Зины Портновой)
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
15:22
ст. м. Ленинский прoспект
Троллейбус
15:24
Проспект Народного Ополчения
15:26
ж/д платф. Ленинский прoспект
15:28
Ленинский прoспект, 147
15:30
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
15:32
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
15:34
Московская площадь, ст. м. Московская
15:38
Улицa Ленсовета / Улицa Типанова
15:40
Улицa Типанова, дом 21
15:22
Прoспект Космонавтов / Улицa Типанова
Троллейбус
15:24
Белградская улицa / Прoспект Славы
15:26
Будапештская улицa / Прoспект Славы
15:28
ст. м. Проспект Славы
15:31
Пражская улицa / прoспект Славы
15:32
Софийская улицa / прoспект Славы
15:35
Станция Сортировочная
вверх