троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 35 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте2 на маршруте

18:35
Станция Сортировочная  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:41
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
18:42
Софийская улицa / прoспект Славы
Троллейбус
18:45
Пражская улицa / прoспект Славы
18:47
Ст. м. Прoспект Славы
18:49
Будапештская улицa / прoспект Славы
18:51
Белградская улицa / прoспект Славы
18:52
Прoспект Космонавтов / улицa Типанова
18:55
Улицa Типанова, дом 21
18:56
Улицa Ленсовета / улицa Типанова
18:58
Ст. м. Московская (север)
18:42
Варшавская (Ленинский)
Троллейбус
18:44
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
18:46
Ленинский д.147
18:48
Станция Ленинский
18:50
Проспект Народного Ополчения
18:53
Метро Ленинский
18:42
Ленинский (Зины Портновой)
Троллейбус
18:44
Подводника Кузьмина (Зины Портновой)
18:46
Дачный (Ветеранов)
18:47
Метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
18:50
Лёни Голикова (Ветеранов)
18:52
Торговый центр
18:53
Козлова (Ветеранов)
18:55
Солдата Корзуна
18:57
Универсам Таллинский
вверх
15:19
Универсам Таллинский  
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:56
07:26
07:27
07:28
07:29
07:30
07:31
Ветеранов (Солдата Корзуна)
Козлова (Ветеранов)
18:42
Торговый центр
Троллейбус
18:43
Лёни Голикова (Ветеранов)
18:44
Метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
18:46
Дачный (Ветеранов)
18:47
Подводника Кузьмина (Зины Портновой)
18:50
Зины Портновой (Ленинский)
18:51
Метро Ленинский
18:54
Проспект Народного Ополчения
18:56
Станция Ленинский
18:42
Ленинский д.147
Троллейбус
18:43
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
18:45
Ленинский (Варшавская)
18:47
Ст. м. Московская (юг)
18:50
Улицa Ленсовета / улицa Типанова
18:52
Улицa Типанова, дом 21
18:54
Прoспект Космонавтов / улицa Типанова
18:57
Белградская улицa / прoспект Славы
18:59
Будапештская улицa / прoспект Славы
19:01
Ст. м. Проспект Славы
19:04
Пражская улицa / прoспект Славы
19:05
Софийская улицa / прoспект Славы
19:09
Станция Сортировочная
вверх