автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 23 км.
Время в пути: 57 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
9 на маршруте8 на маршруте

Веры Слуцкой (Заводской)
08:51
бульвар Трудящихся
Автобус
08:53
Пролетарская (Веры Слуцкой)
08:58
Вавилова
08:51
Володарского (Пролетарская)
Автобус
08:52
Стахановская
08:53
Сад отдыха
08:55
Карла Маркса
08:56
Братьев Радченко (Ленина)
08:58
Ленина д.53
08:51
Танкистов (г. Колпино)
Автобус
08:52
В сторону ДСК (г. Колпино)
08:54
6-й км (Колпинское шоссе)
08:51
5-й км (Колпинское шоссе)
Автобус
08:52
Московская Славянка
08:51
пос. Ленсоветовский
Автобус
08:54
22-й км Московского шоссе
08:54
Ленсоветовская дорога
08:51
ТК Лента (Московское шоссе)
Автобус
08:57
пос. Шушары (Московское шоссе)
09:00
Метро Купчино
08:51
Космонавтов (Звёздная)
Автобус
08:53
Звёздная
вверх
Звёздная
08:51
Метро Купчино
Автобус
08:54
Витебский д.109
08:51
пос. Шушары (Московское шоссе)
Автобус
08:51
ТК Лента (Московское шоссе)
08:51
В сторону Петро-Славянки
Автобус
08:55
22-й км Московского шоссе
08:56
пос. Ленсоветовский
08:58
Московская Славянка
08:51
5-й км (Колпинское шоссе)
Автобус
08:51
6-й км (Колпинское шоссе)
Автобус
08:54
В сторону ДСК (г. Колпино)
08:51
Ленина (Танкистов)
Автобус
08:52
Ленина д.53
08:53
Братьев Радченко (Ленина)
08:55
Карла Маркса
08:57
Сад отдыха
08:59
Стахановская
09:00
Пролетарская (Адмиралтейская)
09:02
Вавилова
08:51
Пролетарская (Веры Слуцкой)
Автобус
08:53
бульвар Трудящихся
08:51
Веры Слуцкой д.91
Автобус
08:51
Веры Слуцкой (Заводской)
вверх