автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 23 км.
Время в пути: 57 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

18:05
Веры Слуцкой (Заводской)  
18:05
Бульвар Трудящихся
Пролетарская (Веры Слуцкой)
Вавилова
Володарского (Пролетарская)
Стахановская
Сад отдыха
Карла Маркса
05:40
Братьев Радченко (Ленина)
Автобус
05:41
Ленина д.53
05:42
Колпино, Улицa Танкистов
05:44
В сторону ДСК (г. Колпино)
05:45
6-й км (Колпинское шоссе)
05:46
5-й км (Колпинское шоссе)
05:48
Московская Славянка
05:40
пос. Ленсоветовский
Автобус
05:42
22-й км Московского шоссе
05:43
Ленсоветовская дорога
05:46
ТК Лента (Московское шоссе)
05:50
пос. Шушары (Московское шоссе)
05:52
Метро Купчино
05:56
Прoспект Космонавтов / Звёздная улицa
05:57
Звёздная улицa
вверх
05:38
Звёздная улицa  
05:27
Метро Купчино
05:40
Витебский д.109
Автобус
05:42
пос. Шушары (Московское шоссе)
05:43
ТК Лента (Московское шоссе)
05:48
В сторону Петро-Славянки
05:53
22-й км Московского шоссе
05:54
пос. Ленсоветовский
05:56
Московская Славянка
05:59
5-й км (Колпинское шоссе)
06:00
6-й км (Колпинское шоссе)
06:02
В сторону ДСК (г. Колпино)
06:03
Колпино, Улицa Танкистов
06:04
Ленина д.53
06:06
Братьев Радченко (Ленина)
06:07
Карла Маркса
06:09
Сад отдыха
06:11
Стахановская
06:12
Пролетарская (Адмиралтейская)
06:14
Вавилова
06:14
Пролетарская (Веры Слуцкой)
06:17
Бульвар Трудящихся
06:18
Веры Слуцкой д.91
06:19
Веры Слуцкой (Заводской)
вверх