автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 42 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

19:58
Белорусская улицa, дом 14  
06:06
07:18
08:30
09:42
12:14
13:21
14:33
15:53
17:00
18:12
19:58
21:05
22:22
23:39
Ленская улицa / улицa Коммуны
Прoспект Косыгина / улицa Коммуны
Поликлиника 107
Проспект Энтузиастов / улицa Коммуны
18:32
Прoспект Ударников / улицa Коммуны
Автобус
18:33
Рябовское шоссе
18:38
Ковалёвская улицa
18:41
Рябовское шоссе, дом 117
18:43
Ржевская улицa
18:44
Челябинская улицa, дом 55
18:46
Челябинская улицa, дом 101
18:46
Челябинская улицa, дом 42
18:48
Челябинская улицa, дом 125
18:32
Челябинская улицa, 159
Автобус
18:33
Васнецовский прoспект
18:36
Деревня Новая
18:41
Улицa Корнея Чуковского
18:43
Прoспект Маршака, дом 16
18:46
ЖК Новая Охта
18:49
Прoспект Маршака
вверх
Прoспект Маршака  
06:49
08:01
09:13
10:25
12:52
14:04
15:16
16:31
17:43
18:55
20:36
21:53
23:10
00:23
Улицa Даниила Хармса
Школа 147
Улицa Корнея Чуковского
18:32
Деревня Новая
Автобус
18:34
ЖК Цветной город
18:38
Васнецовский прoспект
18:40
Челябинская улицa, 159
18:42
Челябинская улицa, дом 125
18:45
Челябинская улицa, дом 42
18:47
Челябинская улицa, дом 101
18:47
Челябинская улицa, дом 55
18:48
Ржевская улицa
18:50
Андреевская улицa
18:32
Улицa Коммуны / улицa Красина
Автобус
18:33
2-я Жерновская
18:34
Ириновский прoспект / улицa Коммуны
18:36
Прoспект Ударников / улицa Коммуны
18:39
Проспект Энтузиастов / улицa Коммуны
18:40
Поликлиника 107
18:42
Улицa Коммуны / Прoспект Косыгина
18:45
Белорусская улицa (посадки нет)
вверх