автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 28 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

21:03
Автостанция (Железнодорожная)  
06:02
06:25
06:48
07:09
07:30
07:55
08:17
08:40
09:01
09:03
09:26
09:47
10:16
10:53
11:40
12:10
12:25
13:00
13:30
13:54
14:25
14:55
15:14
15:28
15:50
16:20
16:41
16:54
17:15
17:30
17:50
18:08
18:22
18:42
19:22
19:47
19:50
20:09
21:06
21:48
22:27
23:04
23:48
00:25

Автобус
21:05
Железнодорожная д.56
21:07
Железнодорожная (Генерала Хазова)
21:08
Генерала Хазова (Школьная)
21:09
Вячеслава Шишкова
21:10
Поликлиника (г. Пушкин)
21:12
Ленинградская (Школьная)
21:14
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
21:15
Оранжерейная (Ленинградская)
21:17
Вокзал (г. Пушкин)
21:21
Оранжерейная (Ленинградская)
21:23
Октябрьский бульвар (Оранжерейная)
21:25
Московская (Оранжерейная)
21:27
Садовая (Оранжерейная)
21:29
Парковая (Садовая)
21:30
Захаржевская
21:32
Кадетский бульвар (Захаржевская)
21:34
Сапёрная (Кадетский бульвар)
21:36
Сапёрная д.30
21:36
Гусарская (Сапёрная)
21:38
Стрелковая
21:39
Сапёрная д.40
21:41
Сапёрная (Красносельское шоссе)
21:43
Красносельское шоссе д.65
вверх
21:07
Красносельское шоссе д.65  
05:23
05:46
06:09
06:30
06:49
07:13
07:35
07:58
08:21
08:44
09:06
09:35
09:55
10:12
10:29
10:51
11:07
11:44
12:19
12:49
13:09
13:44
14:14
14:33
15:09
15:39
15:59
16:12
16:48
17:08
17:26
17:40
18:00
18:20
18:40
19:08
19:27
20:08
20:27
21:07
21:48
22:25
23:09
23:46
Сапёрная (Красносельское шоссе)
21:03
Сапёрная д.40
Автобус
21:04
Стрелковая
21:05
Гусарская (Сапёрная)
21:06
Сапёрная д.30
21:08
Сапёрная (Кадетский бульвар)
21:10
Кадетский бульвар (Захаржевская)
21:12
Захаржевская
21:14
Парковая (Садовая)
21:15
Садовая (Конюшенная)
21:16
Оранжерейная д.7
21:17
Московская (Оранжерейная)
21:20
Октябрьский бульвар (Оранжерейная)
21:21
Оранжерейная (Ленинградская)
21:23
Вокзал (г. Пушкин)
21:28
Оранжерейная (Ленинградская)
21:30
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
21:31
Ленинградская (Школьная)
21:32
Поликлиника (г. Пушкин)
21:34
Вячеслава Шишкова
21:36
Школьная (Генерала Хазова)
21:37
Железнодорожная (Генерала Хазова)
21:38
Железнодорожная д.56
21:39
Автостанция (Железнодорожная)
вверх