трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 22 км.
Время в пути: 55 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
8 на маршруте14 на маршруте

17:20
Придорожная аллея  
00:10
00:25
00:40
00:55
01:25
01:55
02:25
02:55
03:25
03:55
04:25
04:55
05:14
05:23
05:26
05:29
05:32
05:35
05:38
05:41
05:44
05:47
05:50
05:53
05:56
05:59
06:02
06:04
06:06
06:08
06:10
06:12
06:14
06:16
06:18
06:20
06:22
06:25
06:28
06:31
06:34
06:37
06:40
06:43
06:46
06:49
06:52
06:55
06:58
07:01
07:04
07:07
07:10
07:13
07:16
07:19
07:22
07:25
07:27
07:29
07:31
07:33
07:35
07:37
07:39
07:41
07:43
07:45
07:48
07:51
07:54
07:57
08:00
08:03
08:07
08:10
08:12
08:15
08:18
08:21
08:25
08:27
08:30
08:33
08:37
08:39
08:42
08:45
08:48
08:50
08:52
08:54
08:56
08:58
09:00
09:02
09:04
09:06
09:08
09:11
09:14
09:17
09:20
09:23
09:26
09:29
09:32
09:35
09:38
09:41
09:44
09:47
09:50
09:53
09:56
09:59
10:02
10:05
10:08
10:10
10:12
10:16
10:18
10:20
10:22
10:24
10:26
10:28
10:30
10:33
10:36
10:39
10:42
10:45
10:48
10:51
10:54
10:57
11:00
11:04
11:06
11:09
11:12
11:15
11:18
11:21
11:24
11:27
11:30
11:33
11:36
11:38
11:40
11:42
11:44
11:46
11:48
11:50
11:53
11:55
11:58
12:01
12:04
12:07
12:10
12:13
12:16
12:19
12:22
12:25
12:28
12:31
12:34
12:37
12:40
12:43
12:46
12:49
12:52
12:55
12:58
13:01
13:04
13:07
13:10
13:13
13:18
13:22
13:26
13:31
13:35
13:40
13:44
13:49
13:53
13:58
14:02
14:07
14:11
14:16
14:20
14:25
14:28
14:31
14:34
14:38
14:43
14:46
14:50
14:55
14:59
15:04
15:08
15:13
15:17
15:22
15:26
15:31
15:35
15:40
15:44
15:47
15:51
15:55
15:59
16:03
16:08
16:11
16:15
16:19
16:23
16:28
16:32
16:37
16:41
16:45
16:50
16:55
16:59
17:04
17:08
17:11
17:14
17:16
17:20
17:24
17:27
17:30
17:33
17:35
17:37
17:40
17:43
17:46
17:48
17:51
17:54
17:57
18:00
18:03
18:06
18:09
18:12
18:15
18:18
18:21
18:24
18:27
18:30
18:33
18:35
18:37
18:39
18:42
18:45
18:48
18:51
18:54
18:57
19:00
19:02
19:04
19:07
19:10
19:13
19:16
19:19
19:22
19:25
19:28
19:31
19:34
19:37
19:40
19:43
19:46
19:49
19:52
19:54
19:56
19:59
20:01
20:04
20:07
20:10
20:14
20:17
20:20
20:23
20:26
20:29
20:34
20:37
20:43
20:46
20:52
20:55
21:01
21:04
21:10
21:13
21:19
21:21
21:24
21:26
21:29
21:35
21:42
21:50
21:59
22:08
22:17
22:26
22:34
22:42
22:49
22:54
23:00
23:06
23:13
23:22
23:31
23:40
23:49
23:58
17:19
Улицa Шостаковича
Трамвай
17:19
Ст. м. Проспект Просвещения
Трамвай
17:22
Улицa Есенина / пp. Просвещения
17:23
Улицa Ивана Фомина / пp. Просвещения
17:19
Прoспект Художников / пp. Просвещения
Трамвай
17:19
Улицa Кустодиева / пp. Просвещения
Трамвай
17:20
Улицa Руднева / пp. Просвещения
17:19
Прoспект Культуры / пp. Просвещения
Трамвай
17:20
Поликлиника (Просвещения)
17:22
Демьяна Бедного (Просвещения)
17:19
Ольги Форш (Просвещения)
Трамвай
17:19
Светлановский
17:21
Брянцева
17:23
Ушинского (Просвещения)
17:24
Метро Гражданский
17:26
Просвещения д.106
17:28
Руставели
17:29
Станция Мурино
17:31
Лужская (Руставели)
17:32
Луначарского (Руставели)
17:33
Вещевой рынок Гражданский
17:35
Карпинского (Руставели)
17:19
Улицa Руставели, дом 29
Трамвай
17:19
Ж/д ст. Ручьи
вверх
Ж/д ст. Ручьи  
05:19
05:21
05:23
05:25
05:27
05:29
05:31
05:33
05:35
05:37
05:39
05:42
05:45
05:48
05:51
05:54
05:57
06:00
06:03
06:06
06:09
06:12
06:15
06:18
06:21
06:24
06:27
06:30
06:33
06:36
06:39
06:42
06:44
06:46
06:48
06:50
06:52
06:54
06:56
06:58
07:00
07:02
07:05
07:08
07:11
07:14
07:17
07:20
07:23
07:26
07:29
07:32
07:35
07:38
07:41
07:44
07:47
07:50
07:53
07:56
07:59
08:02
08:05
08:07
08:09
08:11
08:13
08:15
08:17
08:19
08:21
08:23
08:25
08:28
08:31
08:34
08:37
08:40
08:43
08:47
08:50
08:52
08:55
08:58
09:01
09:05
09:07
09:10
09:13
09:17
09:19
09:22
09:25
09:28
09:30
09:32
09:34
09:36
09:38
09:40
09:42
09:44
09:46
09:48
09:51
09:54
09:57
10:00
10:03
10:06
10:09
10:12
10:15
10:18
10:21
10:24
10:27
10:30
10:33
10:36
10:39
10:42
10:45
10:48
10:50
10:52
10:56
10:58
11:00
11:02
11:04
11:06
11:08
11:10
11:13
11:16
11:19
11:22
11:25
11:28
11:31
11:34
11:37
11:40
11:43
11:46
11:49
11:52
11:55
11:58
12:01
12:04
12:07
12:10
12:13
12:16
12:20
12:22
12:26
12:28
12:33
12:38
12:41
12:47
12:50
12:56
12:59
13:05
13:08
13:14
13:17
13:23
13:26
13:32
13:35
13:41
13:44
13:47
13:50
13:53
13:58
14:02
14:06
14:11
14:15
14:20
14:24
14:29
14:33
14:38
14:42
14:47
14:51
14:56
15:00
15:05
15:08
15:11
15:14
15:18
15:23
15:26
15:30
15:35
15:39
15:44
15:48
15:53
15:57
16:02
16:06
16:11
16:15
16:20
16:24
16:27
16:30
16:31
16:35
16:39
16:43
16:45
16:48
16:51
16:53
16:55
16:59
17:01
17:03
17:08
17:10
17:12
17:17
17:19
17:21
17:25
17:28
17:30
17:35
17:37
17:39
17:44
17:46
17:48
17:50
17:51
17:54
17:56
18:00
18:04
18:07
18:10
18:13
18:15
18:17
18:20
18:23
18:26
18:28
18:31
18:34
18:37
18:40
18:43
18:46
18:49
18:52
18:55
18:58
19:01
19:04
19:07
19:10
19:13
19:15
19:17
19:19
19:22
19:25
19:28
19:31
19:34
19:37
19:40
19:42
19:44
19:47
19:50
19:53
19:56
19:59
20:02
20:05
20:08
20:11
20:14
20:17
20:20
20:23
20:26
20:29
20:32
20:34
20:36
20:39
20:41
20:44
20:50
20:57
21:06
21:14
21:23
21:32
21:41
21:50
21:59
22:04
22:09
22:15
22:22
22:30
22:39
22:48
22:57
23:06
23:14
23:22
23:29
23:34
23:40
23:46
23:53
00:02
00:11
17:19
Улицa Руставели, дом 29
Трамвай
17:19
Карпинского (Руставели)
17:19
Вещевой рынок Гражданский
Трамвай
17:20
Луначарского (Руставели)
17:22
Лужская (Руставели)
17:19
Станция Мурино
Трамвай
17:19
Просвещения д.106
Трамвай
17:19
Метро Гражданский
Трамвай
17:19
Ушинского (Просвещения)
Трамвай
17:20
Брянцева
17:22
Светлановский
17:24
Ольги Форш (Просвещения)
17:19
Демьяна Бедного (Просвещения)
Трамвай
17:19
Прoспект Культуры / пp. Просвещения
Трамвай
17:22
Улицa Руднева / пp. Просвещения
17:19
Улицa Кустодиева / пp. Просвещения
Трамвай
17:19
Прoспект Художников / пp. Просвещения
17:19
Улицa Ивана Фомина / пp. Просвещения
Трамвай
17:19
Улицa Есенина / пp. Просвещения
Трамвай
17:19
Ст. м. Проспект Просвещения
Трамвай
17:20
Улицa Шостаковича
17:21
Придорожная аллея
вверх