автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 31 мин.
Обслуживает: ООО "ШПУНТ-Северо-Запад"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

15:19
Улицa Кораблестроителей  
05:35
05:52
06:09
06:25
06:42
06:59
07:15
07:32
07:49
08:05
08:22
08:39
08:55
09:13
09:29
09:52
10:03
10:20
10:37
10:53
11:15
11:27
11:43
12:00
12:17
12:22
12:50
13:07
13:24
13:40
13:57
14:14
14:18
14:30
15:03
15:19
15:36
15:54
16:12
16:28
16:45
17:02
17:18
17:35
17:52
18:08
18:25
18:42
19:15
19:45
20:05
20:28
20:30
21:13
21:35
21:38
22:03
22:20
22:37
22:54
Улицa Кораблестроителей, 35
Капитанская
Кораблестроителей (Новосмоленская набережная)
Мичманская
Боцманская
Гостиница Прибалтийская
15:03
Нахимова д.11
Автобус
15:04
Улицa Нахимова
15:06
ст. м. Приморская
15:10
Одоевского д.28
15:11
КИМа д.4
15:13
Железноводская (пл. Балтийских Юнг)
15:14
Железноводская д.14
15:16
Уральская (Железноводская)
15:17
Завод им. Калинина
15:19
Малый (8-я и 9-я линии)
15:21
Средний (8-я и 9-я линии)
15:24
8-я и 9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
15:27
16-я и 17-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
15:29
16-я и 17-я линии (Средний)
15:31
Малый (16-я и 17-я линии)
15:33
Камская
15:35
КИМа д.4
15:38
Одоевского д.28
15:40
ст. м. Приморская
15:42
Универсам Гаванский
15:45
Улицa Кораблестроителей
вверх