автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 31 мин.
Обслуживает: ООО "ШПУНТ-Северо-Запад"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте0 на маршруте

18:23
Улицa Кораблестроителей  
05:35
06:00
06:25
06:50
07:15
07:40
08:05
08:30
08:55
09:20
09:45
10:15
10:35
10:56
11:00
11:25
11:41
11:58
12:15
12:31
12:48
13:05
13:21
13:24
13:38
13:55
14:09
14:27
14:42
14:52
15:22
15:38
16:00
16:12
16:28
16:45
17:02
17:19
17:22
17:36
18:07
18:23
18:41
18:57
19:24
19:49
20:09
20:34
21:00
21:27
21:54
22:21
22:49
Кораблестроителей д.35
Капитанская
Кораблестроителей (Новосмоленская набережная)
Мичманская
Боцманская
Гостиница Прибалтийская
Нахимова д.11
Улицa Нахимова
Ст. м. Приморская
18:21
Одоевского д.28
Автобус
18:22
КИМа д.4
18:23
Железноводская (пл. Балтийских Юнг)
18:25
Железноводская д.14
18:26
Уральская (Железноводская)
18:28
Завод им. Калинина
18:29
Малый (8-я и 9-я линии)
18:32
Средний (8-я и 9-я линии)
18:34
8-9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
18:36
16-я и 17-я линии (Большой)
18:38
16-я и 17-я линии (Средний)
18:40
Малый (16-я и 17-я линии)
18:42
Камская
18:45
КИМа д.4
18:47
Одоевского д.28
18:21
Ст. м. Приморская
Автобус
18:23
Универсам Гаванский
18:25
Улицa Кораблестроителей
вверх