автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 30 км.
Время в пути: 75 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

23:33
Ст. м. Московская (север)  
15:45
Ст. м. Московская (юг)
пл. Победы
Пулковский парк
Дунайский (Пулковское шоссе)
Супермаркет О`кей
ТЦ Метро
23:44
Платформа Аэропорт
Автобус
23:45
ТРЦ Пулково-3
23:48
Пулковское шоссе д. 74, пожарная часть
23:51
Дорога на Пушкин
23:54
КВЦ Экспофорум
23:56
Кокколевская
23:58
Кузьминское кладбище
00:02
Буферный парк
00:04
Генерала Хазова д.1
00:05
Кузьминское шоссе (Петербургское шоссе)
00:07
Египетские ворота
00:08
Школьная (Октябрьский бульвар)
00:09
Леонтьевская
00:11
Конюшенная (Октябрьский бульвар)
00:12
Широкая (Октябрьский бульвар)
00:14
Вокзал (г. Пушкин)
00:16
Ахматовская д.15
00:18
Автостанция (Железнодорожная)
вверх
23:44
Автостанция (Железнодорожная)
Автобус
23:49
Ахматовская д.15
23:52
Вокзал (г. Пушкин)
23:54
Октябрьский бульвар (Софийский бульвар)
23:56
Широкая (Октябрьский бульвар)
23:57
Леонтьевская
23:59
Школьная (Октябрьский бульвар)
00:01
Египетские ворота
00:02
Кузьминское шоссе (Петербургское шоссе)
00:04
Генерала Хазова д.1
00:05
Буферный парк
00:07
Кузьминское кладбище
00:09
Кокколевская
00:12
КВЦ Экспофорум
00:13
Дорога на Пушкин
00:15
Пулковское шоссе д. 74, пожарная часть
23:44
ТРЦ Пулково-3
Автобус
23:48
Платформа Аэропорт
23:50
ТЦ Метро
23:52
Супермаркет О`кей
23:53
Дунайский (Пулковское шоссе)
23:55
Пулковский парк
23:56
пл. Победы
23:57
Ст. м. Московская (юг)
23:59
Авиационная (Московский)
00:02
Типанова (Ленсовета)
вверх