автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 35 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте4 на маршруте

18:08
Наличная улицa  
00:10
05:15
05:37
05:59
06:21
06:39
07:01
07:23
07:34
07:45
08:07
08:27
08:52
09:30
10:04
10:32
10:57
11:22
11:33
12:01
12:11
12:51
13:16
13:21
13:40
14:12
14:36
15:06
15:28
15:50
15:56
16:18
16:40
17:02
17:24
17:46
18:08
19:04
19:30
19:56
20:22
20:47
21:12
21:37
22:01
22:26
22:31
22:56
23:20
Универсам Гаванский
Ст. м. Приморская
Ст. м. Приморская
18:07
Магазин Строитель
Автобус
18:07
Кораблестроителей (Новосмоленская набережная)
18:10
Морская набережная д.19
18:12
площадь Балтфлота
18:13
площадь Беллинсгаузена
18:14
Морская набережная д.9
18:15
Гостиница Прибалтийская
18:17
Нахимова д.11
18:18
Улицa Нахимова
18:20
Малый (Наличная)
18:23
Беринга
18:25
24-я и 25-я линии (Малый)
18:27
18-я и 19-я линии (Малый)
18:28
12-я и 13-я линии (Малый)
18:31
Малый (8-я и 9-я линии)
18:34
Средний (8-я и 9-я линии)
18:37
Большой (9-я линия)
18:39
пл. Труда (Центральный Военно-Морской музей)
18:45
Мариинский театр
18:07
Лермонтовский д.7
Автобус
18:11
Лабутина
18:14
10-я Красноармейская
18:17
Набережная Обводного канала (Лермонтовский)
18:19
Балтийский вокзал
вверх
18:29
Балтийский вокзал  
05:59
06:21
06:43
06:54
07:05
07:27
07:47
07:57
08:26
08:45
09:04
09:27
09:52
10:20
10:48
11:16
11:41
12:06
12:31
12:55
13:19
13:43
14:05
14:27
14:49
15:11
15:33
15:55
16:17
16:39
17:01
17:23
17:45
18:07
18:29
18:54
19:20
19:48
20:14
20:40
21:01
21:26
21:51
22:16
22:40
23:05
23:30
23:55
00:20
Набережная Обводного канала (Лермонтовский)
10-я Красноармейская
18:07
Набережная реки Фонтанки / Лермонтовский прoспект
Автобус
18:09
Лермонтовский прoспект / Садовая улицa
18:10
Лермонтовский д.10
18:12
Мариинский театр
18:17
пл. Труда (Центральный Военно-Морской музей)
18:21
8-9-я линии В. О. / Университетская набережная
18:24
8-9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
18:07
Средний (8-я и 9-я линии)
Автобус
18:10
8-я и 9-я линии (Малый)
18:12
12-я и 13-я линии (Малый)
18:14
16-я и 17-я линии (Малый)
18:16
24-я и 25-я линии (Малый)
18:18
Беринга
18:20
Гаванская (Малый)
18:07
Малый (Наличная)
Автобус
18:08
Наличная (Нахимова)
18:07
Нахимова д.11
Автобус
18:07
Гостиница Прибалтийская
18:10
площадь Беллинсгаузена
18:12
площадь Балтфлота
18:12
Морская набережная д.19
18:13
Мичманская
18:15
Новосмоленская набережная
18:16
Новосмоленская набережная д.6
18:18
Ст. м. Приморская
18:21
Универсам Гаванский
18:22
Наличная (Морская набережная)
вверх