автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 33 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

05:59
Наличная улицa  
00:10
05:15
05:37
05:59
06:21
06:39
07:01
07:23
07:34
07:45
08:07
08:27
08:52
09:30
10:04
10:32
10:57
11:22
11:33
12:01
12:11
12:51
13:16
13:21
13:40
14:12
14:36
15:06
15:28
15:50
15:56
16:18
16:40
17:02
17:24
17:46
18:08
19:04
19:30
19:56
20:22
20:47
21:12
21:37
22:01
22:26
22:31
22:56
23:20
Универсам Гаванский
ст. м. Приморская
ст. м. Приморская
Магазин Строитель
Кораблестроителей (Новосмоленская набережная)
Морская набережная, 19
Площадь Балтфлота
Площадь Беллинсгаузена
Морская набережная, 9
05:56
Гостиница Прибалтийская
Автобус
05:57
Нахимова д.11
05:58
Улицa Нахимова
05:59
Малый (Наличная)
06:02
Беринга
06:03
24-я и 25-я линии (Малый)
06:04
18-я и 19-я линии (Малый)
06:05
12-я и 13-я линии (Малый)
06:07
Малый (8-я и 9-я линии)
06:09
Средний (8-я и 9-я линии)
06:12
Большой (9-я линия)
05:56
пл. Труда (Центральный Военно-Морской музей)
Автобус
05:58
Мариинский театр
06:00
Лермонтовский д.7
06:02
Лабутина
06:05
10-я Красноармейская
06:07
Набережная Обводного канала (Лермонтовский)
06:08
Балтийский вокзал
вверх
05:59
Балтийский вокзал  
05:59
06:21
06:43
06:54
07:05
07:27
07:47
07:57
08:26
08:45
09:04
09:27
09:52
10:20
10:48
11:16
11:41
12:06
12:31
12:55
13:19
13:43
14:05
14:27
14:49
15:11
15:33
15:55
16:17
16:39
17:01
17:23
17:45
18:07
18:29
18:54
19:20
19:48
20:14
20:40
21:01
21:26
21:51
22:16
22:40
23:05
23:30
23:55
00:20
Набережная Обводного канала (Лермонтовский)
10-я Красноармейская
05:56
Набережная реки Фонтанки / Лермонтовский прoспект
Автобус
05:56
Лермонтовский прoспект / Садовая улицa
05:58
Лермонтовский д.10
05:59
Мариинский театр
06:01
пл. Труда (Центральный Военно-Морской музей)
06:03
8-я и 9-я линии В. О. / Университетская набережная
06:06
8-я и 9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
06:08
Средний (8-я и 9-я линии)
06:10
8-я и 9-я линии (Малый)
06:11
12-я и 13-я линии (Малый)
06:13
16-я и 17-я линии (Малый)
06:14
24-я и 25-я линии (Малый)
06:15
Беринга
06:16
Гаванская (Малый)
05:56
Малый (Наличная)
Автобус
05:56
Наличная (Нахимова)
05:58
Нахимова д.11
05:59
Гостиница Прибалтийская
06:02
Площадь Беллинсгаузена
06:03
Площадь Балтфлота
06:04
Морская набережная, 19
06:06
Мичманская
06:07
Новосмоленская набережная
06:08
Новосмоленская набережная д.6
06:10
ст. м. Приморская
06:12
Универсам Гаванский
06:13
Наличная (Морская набережная)
вверх