автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
Время в пути: 39 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

23:50
Улицa Александра Невского, ст. м. Площадь Александра Невского  
05:20
05:30
05:40
05:50
06:00
06:10
06:16
06:20
06:26
06:30
06:36
06:45
06:46
06:56
07:06
07:14
07:16
07:26
07:36
07:55
08:05
08:10
08:15
08:20
08:25
08:30
08:45
09:12
09:20
09:40
09:50
10:00
10:12
10:24
10:37
10:48
10:58
11:09
11:20
11:31
11:35
11:45
11:51
12:01
12:21
12:31
12:41
12:51
12:58
13:01
13:09
13:31
13:40
13:41
13:51
14:00
14:20
14:23
14:48
14:58
15:10
15:35
15:38
15:40
15:50
15:58
16:00
16:12
16:24
16:37
16:49
17:04
17:34
17:45
17:52
18:22
18:39
18:57
19:16
19:32
19:43
20:06
20:20
20:32
20:34
20:50
20:57
21:19
21:37
22:04
22:19
22:34
22:35
22:50
23:20
23:30
23:35
23:50
Ст. м. Площадь Александра Невского
Обуховской Обороны (Лазаревское кладбище)
Улицa Профессора Качалова
Хрустальная д.14
Книпович (Хрустальная)
Хрустальная (Бехтерева)
Институт им. Бехтерева
пл. Бехтерева
Завод им. Ленина
Большой Смоленский (Седова)
Елизарова (Седова)
Крупской (Седова)
Вагоноремонтный завод
Железнодорожный
23:55
Варфоломеевская
Автобус
23:55
Седова д.70
23:57
Полярников
23:58
Ст. м. Ломоносовская
00:01
Ивановская (Бабушкина)
00:03
Народная улицa, дом 8
00:05
Дальневосточный прoспект
00:08
Дальневосточный (Большевиков)
00:10
Большевиков д.77
00:12
Большевиков (Октябрьская Набережная)
00:14
Октябрьская набережная д.106
00:16
Русановская
вверх
23:54
Русановская  
00:15
05:30
05:40
05:50
06:00
06:10
06:20
06:30
06:40
06:50
07:00
07:10
07:15
07:20
07:25
07:30
07:35
07:41
07:50
08:00
08:09
08:17
08:26
08:36
08:47
08:58
09:08
09:18
09:28
09:38
09:48
09:58
10:08
10:18
10:28
10:38
10:48
10:52
11:04
11:16
11:29
11:40
11:50
12:01
12:12
12:23
12:33
12:43
12:53
13:03
13:13
13:23
13:33
13:43
13:53
14:03
14:13
14:23
14:33
14:43
14:53
15:03
15:15
15:27
15:40
15:52
16:07
16:27
16:37
16:47
16:55
17:07
17:19
17:32
17:44
18:00
18:17
18:34
18:45
19:01
19:17
19:34
19:52
20:11
20:27
20:44
20:51
21:05
21:19
21:34
21:49
22:04
22:19
22:34
22:49
23:04
23:19
23:33
23:54
Октябрьская набережная д.106
Октябрьская набережная д.102
Большевиков (Октябрьская Набережная)
Большевиков д.77
Дальневосточный (Большевиков)
Дальневосточный прoспект
Народная улицa, дом 8
23:55
Бабушкина (Ивановская)
Автобус
23:57
Седова (Ивановская)
23:59
Полярников
00:00
Седова д.70
00:01
Железнодорожный
23:55
Вагоноремонтный завод
Автобус
23:56
Ткачей (Седова)
23:58
Елизарова (Седова)
00:00
Большой Смоленский (Седова)
00:01
Завод им. Ленина
00:01
пл. Бехтерева
00:02
Институт им. Бехтерева
00:03
Хрустальная (Бехтерева)
00:05
Книпович (Хрустальная)
00:06
Хрустальная д.14
00:07
Улицa Профессора Качалова
00:10
Улицa Александра Невского, ст. м. Площадь Александра Невского
вверх