автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
Время в пути: 39 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте3 на маршруте

18:01
Улицa Александра Невского, ст. м. Площадь Александра Невского  
06:20
06:31
06:53
07:14
07:35
07:56
08:14
08:31
08:34
08:54
09:13
09:42
10:06
10:07
10:42
10:59
11:16
11:18
11:37
11:57
12:02
12:15
12:32
12:51
13:12
13:22
13:37
14:01
14:07
14:20
14:35
14:37
14:47
14:52
15:19
15:22
15:25
15:36
15:57
16:00
16:11
16:22
16:41
16:54
17:05
17:26
17:27
17:38
17:50
18:01
18:23
18:36
19:01
19:14
19:28
19:39
20:06
20:29
20:45
20:54
21:17
21:34
21:50
22:06
22:16
22:22
22:54
23:11
23:21
23:29
23:37
23:53
ст. м. Площадь Александра Невского
Обуховской Обороны (Лазаревское кладбище)
Улицa Профессора Качалова
17:57
Хрустальная улицa, дом 10
Автобус
17:59
Книпович (Хрустальная)
18:00
Хрустальная (Бехтерева)
18:00
Институт им. Бехтерева
18:01
пл. Бехтерева
18:03
Завод им. Ленина
18:04
Большой Смоленский (Седова)
17:57
Елизарова (Седова)
Автобус
17:59
Крупской (Седова)
18:01
Вагоноремонтный завод
18:02
Железнодорожный
18:04
Варфоломеевская
18:05
Седова д.70
18:06
Полярников
18:08
ст. м. Ломоносовская
18:11
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
17:57
Народная улицa, дом 8
Автобус
17:59
Дальневосточный прoспект
18:03
Дальневосточный (Большевиков)
18:05
Большевиков д.77
18:08
Большевиков (Октябрьская Набережная)
18:09
Октябрьская набережная д.106
17:57
Уткина Заводь, Русановская улицa
Автобус
вверх
18:02
Уткина Заводь, Русановская улицa  
00:15
05:46
06:08
06:29
06:50
07:11
07:29
07:49
08:09
08:28
08:47
09:05
09:22
09:39
09:57
10:15
10:33
10:52
11:10
11:28
11:45
12:04
12:20
12:35
12:50
13:05
13:20
13:35
13:50
14:05
14:20
14:35
14:49
15:02
15:13
15:24
15:35
15:46
15:56
16:07
16:18
16:29
16:40
16:51
17:03
17:14
17:25
17:36
17:49
18:02
18:14
18:27
18:41
18:54
19:07
19:21
19:38
19:53
20:09
20:25
20:42
20:59
21:15
21:31
21:47
22:03
22:20
22:36
22:52
23:08
23:24
23:40
23:57
Октябрьская набережная д.106
Октябрьская набережная д.102
Большевиков (Октябрьская Набережная)
Большевиков д.77
Дальневосточный (Большевиков)
Дальневосточный прoспект
Народная улицa, дом 8
17:57
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
Автобус
17:58
Улицa Седова / Ивановская улицa
18:00
Полярников
18:02
Седова д.70
17:57
Железнодорожный
Автобус
17:58
Вагоноремонтный завод
17:59
Ткачей (Седова)
18:02
Елизарова (Седова)
18:03
Большой Смоленский (Седова)
18:05
Завод им. Ленина
18:05
пл. Бехтерева
18:07
Институт им. Бехтерева
17:57
Хрустальная (Бехтерева)
Автобус
17:58
Книпович (Хрустальная)
17:59
Хрустальная улицa, дом 10
18:00
Улицa Профессора Качалова
18:04
Улицa Александра Невского, ст. м. Площадь Александра Невского
вверх