троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 36 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте3 на маршруте

17:42
Товарищеский прoспект / улицa Дыбенко  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59

Троллейбус
17:52
Ст. м. Улицa Дыбенко
17:57
Улицa Шотмана, Университет телекоммуникаций
17:58
Крыленко (Большевиков)
17:59
Большевиков д.33
18:01
Тельмана (Большевиков)
18:02
Народная улицa / прoспект Большевиков
18:06
Правобережные бани
18:07
Дальневосточный прoспект / Народная улицa
18:10
Народная улицa, дом 8
18:11
Ст. м. Ломоносовская
18:14
Полярников
18:16
Седова д.70
18:17
Железнодорожный
18:18
Вагоноремонтный завод
18:19
Ткачей (Седова)
18:22
Елизарова (Седова)
18:24
Большой Смоленский (Седова)
18:25
Завод им. Ленина
18:26
пл. Бехтерева
17:42
пл. Бехтерева (угол Седова)
Троллейбус
17:43
Седова (Книпович)
17:45
Книпович (2-й Луч)
17:47
2-й Луч
17:48
Улицa Профессора Качалова
17:51
Улицa Александра Невского, ст. м. Площадь Александра Невского
17:42
Ст. м. Площадь Александра Невского
Троллейбус
вверх
16:11
Ст. м. Площадь Александра Невского  
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
06:52
06:53
07:08
Обуховской Обороны (Лазаревское кладбище)
Улицa Профессора Качалова
2-й Луч
Книпович (2-й Луч)
Седова (Книпович)
пл. Бехтерева (угол Седова)
пл. Бехтерева
17:42
Завод им. Ленина
Троллейбус
17:43
Большой Смоленский (Седова)
17:45
Елизарова (Седова)
17:47
Крупской (Седова)
17:48
Вагоноремонтный завод
17:49
Железнодорожный
17:50
Варфоломеевская
17:52
Седова д.70
17:53
Полярников
17:55
Ст. м. Ломоносовская
17:58
Ивановская (Бабушкина)
17:42
Народная улицa, дом 8
Троллейбус
17:44
Дальневосточный / Народная улицa
17:48
Правобережные бани
17:50
Прoспект Большевиков / Народная улицa
17:51
Большевиков (Тельмана)
17:54
Большевиков д.33
17:55
Крыленко (Большевиков)
17:57
Улицa Шотмана, Университет телекоммуникаций
17:42
Ст. м. Улицa Дыбенко
Троллейбус
17:47
Товарищеский прoспект / улицa Дыбенко
вверх