трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 19 км.
Время в пути: 48 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте2 на маршруте

Метро Купчино
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
Купчинская (Ярослава Гашека)
Дунайский (Купчинская)
Пловдивская (Купчинская)
Димитрова (Купчинская)
Будапештская (Димитрова)
Загребский бульвар (Димитрова)
Бухарестская (Димитрова)
Альпийский пер.
Славы
Универсам (Бухарестская)
Музыкальная школа
Турку (Бухарестская)
Метро Международная
Магазин Гранат
Университет Профсоюзов
Метро Бухарестская
Волковский (Салова)
Витебский (Благодатная)
Юрия Гагарина (Благодатная)
Севастьянова
Московский (Благодатная)
Метро Электросила
Администрация Московского района
Заставская
вверх
22:53
Заставская
Трамвай
22:57
Администрация Московского района
22:58
Метро Электросила
23:00
Благодатная (Московский)
23:02
Севастьянова
23:04
Юрия Гагарина (Благодатная)
23:06
Витебский (Благодатная)
23:08
Волковский (Салова)
23:11
Метро Бухарестская
23:14
Университет Профсоюзов
23:17
Магазин Гранат
23:18
Метро Международная
22:53
Турку (Бухарестская)
Трамвай
22:54
Музыкальная школа
22:55
Универсам (Бухарестская)
22:57
Славы
22:59
Альпийский пер.
23:01
Димитрова (Бухарестская)
23:02
Загребский бульвар (Димитрова)
23:04
Будапештская (Димитрова)
23:06
Купчинская (Димитрова)
23:08
Пловдивская (Купчинская)
23:10
Дунайский (Купчинская)
23:12
Ярослава Гашека (Купчинская)
23:13
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
23:15
Метро Купчино
вверх