автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 44 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте3 на маршруте

18:33
Метро Кировский завод  
05:55
06:20
06:45
07:10
07:35
07:55
08:20
08:45
09:10
09:35
10:13
10:39
11:01
11:16
11:41
12:01
12:15
12:36
12:56
13:00
13:20
13:35
13:40
14:00
14:33
14:55
15:22
15:39
16:02
16:16
16:34
16:37
16:54
17:29
18:01
18:15
18:33
18:38
19:28
19:52
20:16
20:36
21:06
21:25
21:49
22:13
Маршала Говорова
Зенитчиков (Краснопутиловская)
Зайцева (Краснопутиловская)
Автовская (Краснопутиловская)
Червонного Казачества
Краснопутиловская д.67
Кубинская (Краснопутиловская)
18:31
Краснопутиловская д.85
Автобус
18:31
пл. Конституции
18:35
Новоизмайловский д.79
18:36
Новоизмайловский д.45
18:37
Бассейная (Новоизмайловский)
18:39
Варшавская (Бассейная)
18:41
Метро Парк Победы
18:43
Юрия Гагарина (Бассейная)
18:47
Бассейная (Космонавтов)
18:49
Спортивно-концертный комплекс (Космонавтов)
18:50
Кузнецовская (Космонавтов)
18:31
Витебский (Кузнецовская)
Автобус
18:33
Бассейная (Витебский)
18:35
Витебский д.31
18:36
Типанова (Витебский)
18:37
Станция Проспект Славы
18:40
Витебский д.63
18:41
Витебский д.75
18:42
Звёздная (Витебский)
18:44
Метро Купчино
Метро Купчино
Космонавтов (Звёздная)
Звёздная
вверх
18:39
Метро Купчино  
06:57
07:22
07:47
08:12
08:37
09:02
09:27
09:52
10:17
10:45
11:15
11:36
12:00
12:20
12:40
13:00
13:20
13:40
13:55
14:10
14:25
14:39
14:54
15:15
15:37
15:54
16:13
16:29
16:45
17:01
17:15
17:33
17:51
18:13
18:39
19:05
19:19
19:37
20:01
20:26
20:50
21:14
21:39
22:04
Космонавтов (Звёздная)
18:31
Звёздная (Витебский)
Автобус
18:32
Витебский д.75
18:33
Витебский д.63
18:35
Станция Проспект Славы
18:36
Типанова (Витебский)
18:38
Витебский д.31
18:40
Бассейная (Витебский)
18:31
Кузнецовская (Витебский)
Автобус
18:33
Космонавтов (Кузнецовская)
18:34
Спортивно-концертный комплекс (Космонавтов)
18:35
Космонавтов (Бассейная)
18:37
Юрия Гагарина (Бассейная)
18:39
Метро Парк Победы
18:42
Варшавская (Бассейная)
18:44
Бассейная (Новоизмайловский)
18:46
Новоизмайловский д.45
18:47
Новоизмайловский д.79
18:49
пл. Конституции
18:31
Краснопутиловская д.85
18:32
Кубинская (Краснопутиловская)
Автобус
18:34
Краснопутиловская д.67
18:35
Червонного Казачества
18:39
Автовская (Краснопутиловская)
18:41
Зайцева (Краснопутиловская)
18:43
Зенитчиков (Краснопутиловская)
18:44
Комсомольская площадь
18:45
Метро Кировский завод
вверх