автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 44 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте4 на маршруте

08:35
Улицa Васи Алексеева, ст. м. Кировский завод  
00:15
05:30
05:50
06:09
06:28
06:43
07:05
07:24
07:32
07:52
08:16
08:35
08:54
09:34
10:08
10:25
10:54
11:18
11:42
12:06
12:31
12:56
13:21
13:41
13:47
14:30
14:54
15:13
15:37
16:02
16:19
16:35
16:40
16:59
17:35
17:47
18:07
18:26
18:45
19:38
19:45
20:26
20:54
21:22
21:47
22:13
22:44
23:15
23:45
Маршала Говорова
Зенитчиков (Краснопутиловская)
Зайцева (Краснопутиловская)
Автовская улицa (Краснопутиловская улицa)
08:24
Улицa Червонного Казачества
Автобус
08:24
Краснопутиловская д.67
08:30
Кубинская (Краснопутиловская)
08:32
Краснопутиловская д.85
08:32
пл. Конституции
08:36
Новоизмайловский прoспект, 79
08:37
Новоизмайловский прoспект, 45
08:39
Бассейная (Новоизмайловский)
08:41
Варшавская (Бассейная)
08:42
Бассейная улицa, Метро Парк Победы
08:44
Юрия Гагарина (Бассейная)
08:47
Бассейная (Космонавтов)
08:50
Спортивно-концертный комплекс (Космонавтов)
08:51
Кузнецовская (Космонавтов)
08:24
Витебский (Кузнецовская)
Автобус
08:26
Бассейная (Витебский)
08:28
Витебский д.31
08:29
Типанова (Витебский)
08:30
Станция Проспект Славы
08:34
Витебский д.63
08:36
Витебский д.75
08:37
Звёздная (Витебский)
08:39
Метро Купчино
Метро Купчино
Прoспект Космонавтов / Звёздная улицa
Звёздная улицa
вверх
08:24
Метро Купчино  
00:15
06:34
06:54
07:13
07:32
07:51
08:12
08:31
08:51
09:11
09:33
09:56
10:20
10:46
11:10
11:32
11:56
12:20
12:44
13:08
13:33
13:58
14:23
14:48
15:08
15:32
15:56
16:20
16:44
17:04
17:23
17:42
18:01
18:21
18:42
19:04
19:26
19:49
20:12
20:38
21:02
21:26
21:54
22:22
22:47
23:13
23:44

Автобус
08:24
Прoспект Космонавтов / Звёздная улицa
Автобус
08:26
Звёздная (Витебский)
08:29
Витебский д.75
08:30
Витебский д.63
08:33
Станция Проспект Славы
08:24
Типанова (Витебский)
Автобус
08:25
Витебский д.31
08:27
Бассейная (Витебский)
08:30
Кузнецовская (Витебский)
08:33
Космонавтов (Кузнецовская)
08:34
Спортивно-концертный комплекс (Космонавтов)
08:35
Космонавтов (Бассейная)
08:37
Юрия Гагарина (Бассейная)
08:24
Бассейная улицa, Метро Парк Победы
Автобус
08:27
Варшавская (Бассейная)
08:29
Бассейная (Новоизмайловский)
08:31
Новоизмайловский прoспект, 45
08:33
Новоизмайловский прoспект, 79
08:34
пл. Конституции
08:35
Краснопутиловская д.85
08:37
Кубинская (Краснопутиловская)
08:39
Краснопутиловская д.67
08:41
Улицa Червонного Казачества
08:44
Автовская улицa (Краснопутиловская улицa)
08:46
Зайцева (Краснопутиловская)
08:47
Зенитчиков (Краснопутиловская)
08:49
Комсомольская площадь
08:50
ст. м. Кировский завод
вверх