автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 30 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте0 на маршруте

17:23
АС Старая Деревня  
05:25
05:37
05:49
06:02
06:16
06:28
06:40
06:53
07:05
07:07
07:20
07:33
07:46
07:56
08:06
08:16
08:26
08:37
08:47
09:07
09:19
09:40
09:45
10:09
10:19
10:26
10:44
10:54
10:55
11:10
11:20
11:25
11:30
11:40
11:50
12:01
12:11
12:21
12:31
12:40
12:49
12:58
13:07
13:16
13:25
13:34
13:43
13:52
14:01
14:10
14:18
14:26
14:35
14:52
15:10
15:24
15:37
15:50
16:04
16:05
16:18
16:31
16:41
16:51
17:01
17:11
17:23
17:35
17:46
17:57
18:07
18:17
18:27
18:38
18:58
19:23
19:24
19:39
19:59
20:09
20:32
20:45
21:00
21:18
21:36
21:46
21:58
22:13
22:28
22:41
22:54
23:07
23:20
23:33
23:59
00:24
Ситцевая (Торфяная дорога)
17:22
Гаккелевская (Богатырский)
Автобус
17:24
Камышовая (Гаккелевская)
17:26
Метро Комендантский
17:22
Улицa Ильюшина
Автобус
17:24
Планерная (Ильюшина)
17:22
Камышовая, угол Планерной
Автобус
17:24
Камышовая, угол Яхтенной
17:26
Богатырский (Яхтенная)
17:28
Богатырский (Туристская)
17:30
Богатырский д.60
17:32
Шуваловский, угол Богатырского
17:34
Поликлиника
17:35
Туристская (Богатырский)
17:22
Туристская (Оптиков)
Автобус
17:26
Туристская д.18
17:30
Мебельная, угол Туристской
17:35
Мебельная, угол Яхтенной
17:38
Полиграфмашский проезд
17:39
Мебельная, угол Мебельного проезда
17:40
Мебельная, угол Стародеревенской
17:42
АС Старая Деревня
вверх