автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 30 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте0 на маршруте

14:07
Автостанция Старая Деревня  
05:31
05:48
06:05
06:22
06:39
06:47
06:55
07:02
07:09
07:16
07:24
07:31
07:38
07:46
07:53
08:00
08:07
08:15
08:22
08:29
08:37
08:45
08:53
09:02
09:11
09:22
09:33
09:44
09:54
10:04
10:14
10:24
10:34
10:44
10:54
11:05
11:16
11:27
11:39
11:51
12:08
12:25
12:42
12:59
13:16
13:33
13:50
14:07
14:33
14:46
14:58
15:11
15:24
15:38
15:52
16:04
16:15
16:23
16:31
16:39
16:46
16:53
17:00
17:07
17:15
17:23
17:30
17:37
17:44
17:51
17:58
18:06
18:14
18:21
18:28
18:35
18:42
18:49
18:57
19:05
19:13
19:22
19:31
19:41
19:51
20:01
20:12
20:23
20:34
20:46
20:58
21:15
21:32
21:50
22:08
22:26
22:44
23:02
23:21
23:40
00:05
00:31
Улицa Оптиков (Гаккелевская улицa)
Улицa Оптиков (Торфяная дорога)
Ситцевая улицa (Торфяная дорога)
13:59
Богатырский прoспект / Гаккелевская улицa
Автобус
14:02
Камышовая улицa (Гаккелевская улицa)
14:03
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Ильюшина)
14:08
Стародеревенская улицa (Улицa Ильюшина)
13:59
Улицa Ильюшина, 11
Автобус
13:59
Улицa Ильюшина / Планерная улицa
14:01
Планерная улицa / Камышовая улицa
14:02
Яхтенная улицa (Камышовая улицa)
14:03
Богатырский прoспект / Яхтенная улицa
14:05
Туристская улицa (Богатырский прoспект)
14:08
Богатырский прoспект, 60
14:09
Богатырский прoспект (Шуваловский прoспект)
14:10
Камышовая улицa, Поликлиника
14:12
Туристская улицa (Камышовая улицa)
13:59
Богатырский прoспект (Туристская улицa)
Автобус
14:01
Туристская улицa (Улицa Оптиков)
14:03
Улицa Оптиков, 52
14:04
Улицa Оптиков (Шуваловский прoспект)
14:05
Лахтинский разлив (Шуваловский прoспект)
14:06
Шуваловский прoспект, 88
14:07
Мебельная улицa
14:08
Мебельная улицa, 47
13:59
Лыжный переулок
Автобус
13:59
Туристская улицa (Мебельная улицa)
14:00
Яхтенная улицa / Мебельная улицa
14:02
Полиграфмашевский проезд
14:02
Мебельный проезд
14:04
Стародеревенская улицa (Мебельная улицa)
14:04
Автостанция Старая Деревня
вверх