трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 25 км.
Время в пути: 64 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте7 на маршруте

18:29
Придорожная аллея
Трамвай
18:34
Шостаковича (Энгельса)
18:35
Станция метро Проспект Просвещения
18:38
Асафьева (Энгельса)
18:40
Луначарского (Энгельса)
18:42
Есенина (Луначарского)
18:45
Детская музыкальная школа (Луначарского)
18:46
Художников (Луначарского)
18:48
Руднева (Луначарского)
18:50
Прoспект Культуры (Прoспект Луначарского)
18:29
Академика Байкова (Тихорецкий)
Трамвай
18:31
Парк Сосновка
18:33
Науки (Тихорецкий)
18:37
Тихорецкий д.6
18:39
Станция метро Политехническая
18:29
Станция метро Площадь Мужества
Трамвай
18:32
2-й Муринский прoспект, 51
18:35
Болотная (2-й Муринский)
18:36
Институтский
18:38
Орбели (2-й Муринский)
18:29
2-й Муринский прoспект
Трамвай
18:32
Светлановская площадь
18:34
Удельный парк
18:39
Станция метро Пионерская
18:42
Испытателей д.11
18:44
Серебристый бульвар (Испытателей)
18:29
Байконурская (Испытателей)
Трамвай
18:30
Сизова (Испытателей)
18:32
Маршала Новикова (Испытателей)
18:32
Станция метро Комендантский
18:36
Прoспект Авиаконструкторов (Улицa Ильюшина)
18:37
Торговый центр (Авиаконструкторов)
18:39
Долгоозёрная (Авиаконструкторов)
18:41
Школа (Авиаконструкторов)
18:42
Дом детского творчества
18:44
Улицa Шаврова, Политехнический колледж
вверх
Улицa Шаврова, Политехнический колледж
Дом детского творчества
18:29
Школа (Авиаконструкторов)
Трамвай
18:31
Долгоозёрная (Авиаконструкторов)
18:33
Торговый центр (Авиаконструкторов)
18:35
Улицa Ильюшина (Прoспект Авиаконструкторов)
18:36
Станция метро Комендантский
18:38
Маршала Новикова (Испытателей)
18:41
Сизова (Испытателей)
18:43
Байконурская (Испытателей)
18:44
Серебристый бульвар (Испытателей)
18:45
Испытателей д.11
18:29
Станция метро Пионерская
Трамвай
18:31
Удельный парк
18:29
Светлановская площадь
Трамвай
18:32
2-й Муринский прoспект
18:35
Орбели (2-й Муринский)
18:37
Институтский
18:39
Болотная (2-й Муринский)
18:41
2-й Муринский прoспект, 51
18:29
Станция метро Площадь Мужества
Трамвай
18:31
Станция метро Политехническая
18:29
Тихорецкий д.7
Трамвай
18:31
Светлановский (Тихорецкий)
18:34
Парк Сосновка
18:36
Академика Байкова (Тихорецкий)
18:29
Прoспект Луначарского (Прoспект Культуры)
Трамвай
18:32
Руднева (Луначарского)
18:34
Художников (Луначарского)
18:36
Детская музыкальная школа (Луначарского)
18:38
Есенина (Луначарского)
18:40
Энгельса (Луначарского)
18:41
Асафьева (Энгельса)
18:43
Станция метро Проспект Просвещения
18:47
Шостаковича (Энгельса)
18:29
Придорожная аллея
Трамвай
вверх