автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 43 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
9 на маршруте5 на маршруте

17:31
ж/д станция Лигово
Автобус
17:33
Партизана Германа (Народного Ополчения)
17:34
Партизана Германа д.26
17:36
Ветеранов (Партизана Германа)
17:38
Отважных
17:39
Андреевский пер.
17:31
Чекистов (Партизана Германа)
Автобус
17:32
Петергофское шоссе (Рихарда Зорге)
17:37
Рихарда Зорге (Доблести)
17:38
Доблести (Маршала Захарова)
17:41
Ленинский прoспект, 72
17:31
Прoспект Кузнецова (Ленинский прoспект)
Автобус
17:32
Ленинский прoспект, 79
17:33
Брестский бульвар
17:34
Улицa Десантников (Ленинский прoспект)
17:36
Улицa Котина (Ленинский прoспект)
17:31
Ленинский прoспект, 95
Автобус
17:32
Ленинский прoспект / Прoспект Маршала Жукова
17:35
Прoспект Маршала Жукова, 32
17:37
Прoспект Маршала Жукова, 30
17:38
Улицa Маршала Казакова (Прoспект Маршала Жукова)
17:31
Дорога на Турухтанные острова
Автобус
17:32
Кронштадтская улицa (Улицa Зенитчиков)
17:34
Улицa Зенитчиков, Комсомольская площадь
17:31
Комсомольская площадь
Автобус
17:31
ст. м. Кировский завод
17:33
Улицa Возрождения (Прoспект Стачек)
17:34
Огородный переулок (Прoспект Стачек)
17:35
Улицa Трефолева (Прoспект Стачек)
17:37
Администрация Кировского района
17:31
Метро Нарвская
Автобус
17:34
Нарвский прoспект / Старо-Петергофский
17:31
Старо-Петергофский прoспект, 27
Автобус
17:31
Набережная Обводного канала / Старо-Петергофский прoспект
17:33
Курляндская
17:34
Набережная реки Фонтанки / Старо-Петергофский прoспект
17:36
пл. Репина
17:31
Аларчин мост
17:33
Английский (Декабристов)
Автобус
17:34
Мариинский театр
17:36
Театральная пл.
вверх
Театральная пл.
17:31
Римского-Корсакова д.39
Автобус
17:33
Римского-Корсакова д.53
17:34
Лермонтовский (Декабристов)
17:36
Английский (Декабристов)
17:38
Аларчин мост
17:39
пл. Репина
17:41
Рижский прoспект / Старо-Петергофский прoспектй
17:44
Курляндская
17:31
Старо-Петергофский прoспект, 27
Автобус
17:32
Нарвский прoспект
17:34
Метро Нарвская
17:37
Администрация Кировского района
17:39
Улицa Трефолева (Прoспект Стачек)
17:31
Огородный переулок (Прoспект Стачек)
17:31
Улицa Возрождения (Прoспект Стачек)
Автобус
17:33
ст. м. Кировский завод
17:35
Комсомольская площадь (Прoспект Стачек)
17:37
Кронштадтская улицa (Прoспект Маршала Жукова)
17:39
Дорога на Турухтанные острова
17:31
Улицa Маршала Казакова (Прoспект Маршала Жукова)
Автобус
17:33
Прoспект Маршала Жукова, 30
17:34
Прoспект Маршала Жукова, 32
17:35
Прoспект Маршала Жукова / Ленинский прoспект
17:37
Ленинский прoспект, 95
17:38
Улицa Котина (Ленинский прoспект)
17:31
Улицa Десантников (Ленинский прoспект)
Автобус
17:31
Брестский бульвар (Ленинский прoспект)
17:33
Ленинский прoспект, 79
17:34
Прoспект Кузнецова (Ленинский прoспект)
17:35
Ленинский прoспект, 72
17:36
Ленинский прoспект / Улицa Доблести
17:38
Маршала Захарова (Доблести)
17:40
Рихарда Зорге (Доблести)
17:41
Петергофское шоссе (Рихарда Зорге)
17:46
Чекистов (Партизана Германа)
17:49
Андреевский пер.
17:50
Отважных
17:51
Ветеранов (Партизана Германа)
17:53
Партизана Германа д.26
17:54
ж/д станция Лигово
вверх