автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 43 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте6 на маршруте

23:27
Станция Лигово  
05:05
05:13
05:21
05:29
05:37
05:45
05:53
06:01
06:09
06:17
06:25
06:33
06:37
06:41
06:48
06:56
06:59
07:09
07:17
07:25
07:31
07:33
07:41
07:49
07:57
08:09
08:14
08:17
08:25
08:33
08:41
08:49
09:07
09:18
09:47
09:53
10:11
10:23
10:35
10:36
10:47
11:11
11:23
11:35
11:46
11:57
12:04
12:08
12:19
12:23
12:35
12:41
13:14
13:24
13:34
13:43
13:52
13:56
13:58
14:09
14:18
14:20
14:29
14:45
14:53
14:58
15:14
15:17
15:31
15:36
15:40
15:58
16:00
16:03
16:04
16:41
17:01
17:18
17:35
17:36
17:58
18:02
18:39
19:00
19:06
19:34
19:52
19:55
20:28
20:46
21:03
21:12
21:20
21:46
22:04
22:09
22:38
22:58
23:07
23:13
23:43

Автобус
23:30
Партизана Германа (Народного Ополчения)
23:31
Партизана Германа д.26
23:33
Ветеранов (Партизана Германа)
23:34
Отважных
23:35
Андреевский пер.
23:36
Чекистов (Партизана Германа)
23:38
Петергофское шоссе (Рихарда Зорге)
23:40
Рихарда Зорге (Доблести)
23:41
Доблести (Маршала Захарова)
23:43
Ленинский, угол Доблести
23:27
Проспект Кузнецова
Автобус
23:28
Ленинский, 79
23:28
Десантников
23:31
Котина
23:32
Ленинский, 95
23:33
Ленинский, угол Маршала Жукова
23:36
Маршала Жукова, 32
23:37
Маршала Жукова, 30
23:37
Маршала Казакова
23:39
Дорога на Турухтанные острова
23:27
Комсомольская площадь
Автобус
23:28
Комсомольская площадь
23:29
Метро Кировский завод
23:31
Возрождения (Стачек)
23:32
Огородный пер. (Стачек)
23:33
Трефолева (Стачек)
23:35
Администрация Кировского района
23:36
Метро Нарвская
23:27
Нарвский прoспект / Старо-Петергофский
Автобус
23:27
Старо-Петергофский д.27
23:28
Набережная Обводного канала / Старо-Петергофский прoспект
23:29
Курляндская
23:31
Набережная реки Фонтанки / Старо-Петергофский прoспект
23:32
пл. Репина
23:33
Аларчин мост
23:35
Английский (Декабристов)
23:36
Мариинский театр
23:38
Театральная пл.
вверх
23:40
Театральная пл.  
05:35
05:46
05:57
06:07
06:15
06:23
06:31
06:39
06:47
06:55
07:03
07:11
07:19
07:27
07:35
07:43
07:51
08:01
08:12
08:19
08:26
08:33
08:40
08:47
08:54
09:01
09:08
09:15
09:22
09:30
09:38
09:46
09:55
10:04
10:14
10:24
10:35
10:46
10:58
11:10
11:17
11:29
11:41
11:53
12:05
12:17
12:29
12:41
12:52
13:03
13:14
13:25
13:36
13:47
13:58
14:09
14:20
14:30
14:40
14:49
14:58
15:07
15:16
15:24
15:32
15:40
15:48
15:56
16:04
16:12
16:20
16:28
16:42
16:46
16:56
17:04
17:13
17:23
17:36
17:50
18:05
18:22
18:39
18:56
19:13
19:30
19:48
20:04
20:21
20:38
20:56
21:12
21:30
21:48
22:05
22:22
22:38
22:54
23:06
23:23
23:40
23:55
00:10
00:25
00:40
Римского-Корсакова д.39
23:27
Римского-Корсакова д.53
Автобус
23:28
Лермонтовский (Декабристов)
23:29
Английский (Декабристов)
23:27
Аларчин мост
Автобус
23:28
пл. Репина
23:30
Рижский прoспект / Старо-Петергофский прoспектй
23:32
Курляндская
23:33
Старо-Петергофский д.27
23:27
Нарвский д.7а
Автобус
23:28
Метро Нарвская
23:32
Администрация Кировского района
23:34
Трефолева (Стачек)
23:35
Огородный пер. (Стачек)
23:37
Возрождения (Стачек)
23:38
Метро Кировский завод
23:27
Комсомольская площадь
Автобус
23:28
Кронштадтская
23:31
Дорога на Турухтанные острова
23:33
Маршала Казакова
23:36
Маршала Жукова, 30
23:37
Маршала Жукова, 32
23:38
Ленинский, угол Маршала Жукова
23:39
Ленинский, 95
23:40
Котина
23:41
Десантников
23:42
Брестский бульвар
23:27
Ленинский, 79
Автобус
23:27
Проспект Кузнецова
23:28
Ленинский, 72
23:29
Ленинский, угол Доблести
23:31
Маршала Захарова (Доблести)
23:32
Рихарда Зорге (Доблести)
23:34
Петергофское шоссе (Рихарда Зорге)
23:35
Чекистов (Партизана Германа)
23:38
Андреевский пер.
23:38
Отважных
23:40
Ветеранов (Партизана Германа)
23:41
Партизана Германа д.26
23:27
Станция Лигово
Автобус
вверх