автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 32 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

17:30
Загребский бульвар (Малая Балканская)  
05:20
05:44
06:08
06:27
06:49
07:12
07:36
08:04
08:28
08:53
09:24
09:55
10:21
10:47
11:13
11:39
12:04
12:30
12:56
13:22
13:47
14:12
14:37
14:51
15:17
15:43
16:08
16:30
16:33
17:30
17:55
18:20
18:45
19:11
19:23
19:48
20:09
20:34
21:33
22:02
22:30
22:51
22:58
23:20
00:17
00:45
Малая Балканская (Будапештская)
Олеко Дундича (Будапештской)
Купчинская (Олеко Дундича)
17:24
Малая Балканская (Олеко Дундича)
Автобус
17:27
Метро Купчино
17:30
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
17:32
Купчинская (Ярослава Гашека)
17:34
Ярослава Гашека (Будапештская)
17:36
Дунайский (Будапештская)
17:38
Малая Каштановая аллея
17:40
Будапештская (Димитрова)
17:43
Альпийский пер.
17:45
Будапештская улицa / прoспект Славы
17:49
Будапештская д.40
17:50
Будапештская д.19
17:52
Турку (Будапештская)
17:54
Белградская (Турку)
17:56
Белградская д.6
17:57
Фучика (Белградская)
17:59
Белградская (Салова)
17:24
Витебский (Благодатная)
Автобус
17:25
Сызранская (Благодатная)
17:27
Севастьянова
17:29
Московский (Благодатная)
17:33
Метро Электросила
17:35
Московский д.129
вверх
17:33
Рощинская (Московский)  
05:30
05:52
06:15
06:39
07:03
07:27
07:52
08:16
08:40
09:04
09:29
09:55
10:21
10:47
11:13
11:39
12:05
12:31
12:56
13:22
13:48
14:14
14:39
15:04
15:29
15:54
16:19
16:44
17:08
17:33
17:57
18:22
18:47
19:12
19:37
20:01
20:29
20:57
21:25
21:54
22:23
22:52
23:20
23:48
00:16
00:45
Метро Электросила
Московский рынок
Сызранская (Благодатная)
Витебский (Благодатная)
Белградская (Салова)
Белградская д.6
Белградская (Турку)
Будапештская д.19
Будапештская д.33
Будапештская улицa / прoспект Славы
Будапештская д.49
17:24
Димитрова (Будапештская)
Автобус
17:26
Малая Каштановая аллея
17:28
Пловдивская (Будапештская)
17:29
Дунайский (Будапештская)
17:31
Ярослава Гашека (Будапештская)
17:33
Купчинская (Ярослава Гашека)
17:35
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
17:36
Метро Купчино
17:40
Малая Балканская (Олеко Дундича)
17:42
Купчинская (Олеко Дундича)
17:44
Будапештская (Олеко Дундича)
17:46
Малая Балканская (Будапештская)
17:47
Загребский бульвар (Малая Балканская)
вверх