троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 7 км.
Время в пути: 19 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

07:31
ст. м. Ломоносовская  
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:38
06:41
06:44
06:46
06:49
07:12
07:15
07:17
07:20
07:22
07:25
07:27
07:30
07:31
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
18:06
Народная улицa, дом 8
Троллейбус
18:08
Дальневосточный / Народная улицa
18:11
Правобережные бани
18:12
Прoспект Большевиков / Народная улицa
18:14
Улицa Тельмана / прoспект Большевиков
18:17
Прoспект Большевиков, дом 33
18:18
Улицa Крыленко / прoспект Большевиков
18:22
Улицa Шотмана, Университет телекоммуникаций
18:23
ст. м. Улицa Дыбенко
18:06
Улицa Антонова-Овсеенко / прoспект Большевиков
Троллейбус
18:08
Подвойского (Большевиков)
18:10
Товарищеский (Подвойского)
18:13
Улицa Подвойского / Прoспект Солидарности
вверх
17:28
Улицa Подвойского / Прoспект Солидарности  
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:56
05:59
06:02
06:04
06:07
06:09
06:11
06:13
06:15
06:17
06:19
06:21
06:23
06:25
06:27
06:29
06:31
06:33
06:35
06:37
06:39
06:41
06:43
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
06:52
06:53
06:54
06:55
06:56
06:57
06:58
06:59
07:00
07:01
07:02
07:03
07:04
07:05
07:06
07:07
07:08
07:09
07:10
07:11
07:12
07:13
07:14
07:15
07:16
07:19
07:22
07:25
07:27
07:30
07:53
07:56
07:58
08:01
08:03
08:06
08:08
08:11
08:12
Товарищеский (Подвойского)
Улицa Подвойского / прoспект Большевиков
Универсам (прoспект Большевиков)
ст. м. Проспект Большевиков
Клочков пер.
Прoспект Пятилеток, Ледовый дворец
ст. м. Проспект Большевиков
Универсам (прoспект Большевиков)
Подвойского (Большевиков)
Улицa Антонова-Овсеенко / прoспект Большевиков
ст. м. Улицa Дыбенко
Улицa Шотмана, Университет телекоммуникаций
Улицa Крыленко / прoспект Большевиков
Прoспект Большевиков, дом 33
Улицa Тельмана / прoспект Большевиков
Народная улицa / прoспект Большевиков
Правобережные бани
Дальневосточный прoспект / Народная улицa
Народная улицa, дом 8
18:06
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
Троллейбус
18:08
Улицa Седова / Ивановская улицa
18:10
Полярников
18:11
ст. м. Ломоносовская
вверх