автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 10 км.
Время в пути: 27 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте4 на маршруте

19:03
Коллонтай д.47  
05:35
05:51
06:06
06:21
06:33
06:49
07:05
07:20
07:35
07:51
07:52
08:07
08:23
08:38
08:52
09:06
09:35
09:48
10:12
10:28
10:38
10:44
10:54
11:29
11:31
11:47
12:03
12:14
12:33
12:48
13:03
13:18
13:33
13:48
14:14
14:18
14:41
14:56
15:11
15:26
15:33
15:56
16:03
16:18
16:26
16:33
16:48
17:17
17:35
17:45
18:13
18:29
18:35
19:03
19:09
19:37
19:54
20:00
20:28
20:40
21:09
21:11
21:26
21:44
22:20
22:21
22:37
23:16
23:30
23:48
00:06
00:25
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
Универсам
Товарищеский (Коллонтай)
ст. м. Проспект Большевиков
18:37
Универсам (прoспект Большевиков)
Автобус
18:37
Подвойского (Большевиков)
18:39
Улицa Антонова-Овсеенко / прoспект Большевиков
18:41
ст. м. Улицa Дыбенко
18:45
Улицa Шотмана, Университет телекоммуникаций
18:47
Улицa Крыленко / прoспект Большевиков
18:48
Прoспект Большевиков, дом 33
18:50
Улицa Тельмана / прoспект Большевиков
18:51
Народная улицa / прoспект Большевиков
18:56
Правобережные бани
18:58
Дальневосточный прoспект / Народная улицa
19:01
Народная улицa, дом 8
19:02
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
19:05
Улицa Седова / Ивановская улицa
19:07
Станция Сортировочная
вверх
18:40
Станция Сортировочная  
00:09
00:28
06:00
06:14
06:30
06:45
07:00
07:16
07:32
07:48
08:03
08:17
08:31
08:45
08:59
09:13
09:27
09:42
09:58
10:14
10:30
10:51
11:07
11:23
11:38
11:53
12:08
12:23
12:38
12:53
13:08
13:23
13:38
13:53
14:08
14:23
14:38
14:53
15:08
15:23
15:38
15:53
16:08
16:23
16:37
16:51
17:05
17:19
17:33
17:49
18:06
18:23
18:40
18:57
19:14
19:31
19:48
20:05
20:22
20:34
20:51
21:09
21:27
21:45
22:02
22:19
22:37
22:55
23:13
23:31
23:50
Южное шоссе (Софийская)
18:37
Софийская улицa / прoспект Славы
Автобус
18:40
Улицa Седова / Ивановская улицa
18:43
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
18:45
Народная улицa, дом 8
18:47
Дальневосточный / Народная улицa
18:37
Правобережные бани
Автобус
18:38
Прoспект Большевиков / Народная улицa
18:37
Большевиков (Народная)
Автобус
18:39
Улицa Тельмана / прoспект Большевиков
18:42
Прoспект Большевиков, дом 33
18:43
Улицa Крыленко / прoспект Большевиков
18:46
Улицa Шотмана, Университет телекоммуникаций
18:47
ст. м. Улицa Дыбенко
18:51
Улицa Антонова-Овсеенко / прoспект Большевиков
18:52
Улицa Подвойского / прoспект Большевиков
18:54
Универсам (прoспект Большевиков)
18:55
Ст. м. Проспект Большевиков
18:37
Товарищеский (Коллонтай)
Автобус
18:38
Универсам
18:46
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
18:48
Коллонтай д.47
вверх