автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 22 км.
Время в пути: 56 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

19:06
Прoспект Культуры (Суздальский прoспект)  
05:11
05:41
05:56
06:11
06:26
06:46
07:06
07:26
07:46
08:06
08:26
08:46
09:06
09:31
09:56
10:21
10:46
11:11
11:36
12:01
12:26
12:51
13:16
13:41
14:06
14:31
14:56
15:21
15:46
16:11
16:35
16:59
17:23
17:47
18:11
18:36
19:06
19:38
20:12
20:47
21:17
21:47
22:17
22:49
23:21
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
Тимуровская улицa / Улицa Демьяна Бедного
Улицa Ольги Форш (Тимуровская улицa)
Светлановский прoспект / Тимуровская улицa
Улицa Брянцева (Тимуровская улицa)
Тимуровская улицa / Улицa Ушинского
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
ст. м. Гражданский прoспект
Просвещения (Руставели)
Прoспект Маршака
Улицa Даниила Хармса
Школа 147
Улицa Корнея Чуковского
Деревня Новая
ЖК Цветной город
Васнецовский прoспект
Челябинская улицa, 159
Васнецовский прoспект
Пискарёвский прoспект, 161
Пискарёвский прoспект, 145
Улицa Верности / улицa Руставели
Прoспект Науки / улицa Руставели
Прoспект Науки, дом 73
Улицa Карпинского / Прoспект Науки
Улицa Карпинского, 28
Улицa Карпинского, 38
Северный прoспект, 91
Северный (Софьи Ковалевской)
Улицa Софьи Ковалевской, 7
Улицa Софьи Ковалевской / прoспект Науки
ст. м. Академическая
вверх
ст. м. Академическая  
06:20
06:50
07:05
07:20
07:35
07:55
08:15
08:35
08:55
09:15
09:35
09:55
10:15
10:40
11:05
11:30
11:55
12:20
12:45
13:10
13:35
14:00
14:25
14:50
15:15
15:40
16:05
16:30
16:55
17:20
17:44
18:08
18:32
18:56
19:20
19:45
20:15
20:47
21:21
21:56
22:26
22:56
23:26
23:58
00:30
Верности (Бутлерова)
Дворец спортивных игр Зенит
Фаворского (Бутлерова)
Бутлерова (Непокорённых)
Печорская улицa, Рынок Конкурент
Пискарёвское мемориальное кладбище
Меншиковский прoспект
Пискарёвский прoспект, 145
Пискарёвский прoспект, 161
ЖК Цветной город
18:40
Васнецовский прoспект
Автобус
18:41
Челябинская улицa, 159
18:44
Васнецовский прoспект
18:47
Деревня Новая
18:51
Улицa Корнея Чуковского
18:53
Школа 147
18:54
Улицa Даниила Хармса
18:55
Прoспект Маршака
19:00
Гражданский прoспект, 131
19:03
Гражданский прoспект, 124
19:04
ст. м. Гражданский прoспект
19:07
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
19:10
Тимуровская улицa / Улицa Ушинского
19:12
Улицa Брянцева (Тимуровская улицa)
19:14
Светлановский прoспект / Тимуровская улицa
19:15
Улицa Ольги Форш (Тимуровская улицa)
19:17
Тимуровская улицa / Улицa Демьяна Бедного
19:19
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
19:21
Прoспект Культуры (Суздальский прoспект)
вверх