автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 42 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

05:05
Культуры (Суздальский)  
05:05
05:22
05:39
05:56
06:13
06:29
06:45
06:55
07:10
07:20
07:37
07:54
08:11
08:28
08:44
09:00
09:21
09:36
09:57
10:14
10:36
10:52
11:08
11:24
11:41
11:56
12:11
12:18
12:35
12:37
12:52
13:08
13:24
13:40
13:57
14:12
14:27
14:42
14:56
15:10
15:26
15:40
15:54
15:58
16:10
16:26
16:27
16:42
17:17
17:45
18:00
18:32
18:33
19:03
19:18
19:33
20:24
20:45
20:53
21:27
21:49
22:10
22:31
22:47
22:55
23:15
Демьяна Бедного (Суздальский)
Тимуровская (Демьяна Бедного)
00:44
Ольги Форш (Тимуровская)
Автобус
00:44
Светлановский
00:45
Брянцева (Тимуровская)
00:47
Ушинского (Тимуровская)
00:48
Ушинского (Просвещения)
00:51
Метро Гражданский
00:55
Просвещения (Руставели)
00:59
Маршака (Муринская дорога)
01:01
Даниила Хармса
01:03
Школа 147
01:03
Корнея Чуковского
01:05
д. Новая
01:08
Пискарёвский д.161
01:11
Пискарёвский д. 145 (Санкт-Петербург)
01:12
Улицa Верности / улицa Руставели
01:14
Прoспект Науки / улицa Руставели
01:16
Прoспект Науки, дом 73
01:18
Карпинского
01:19
Карпинского д.28
01:20
Карпинского д.38
01:22
Северный д.91
01:24
Северный (Софьи Ковалевской)
01:26
Софьи Ковалевской д.7
01:27
Улицa Софьи Ковалевской / прoспект Науки
вверх
Ст. м. Академическая
Верности (Бутлерова)
Дворец спортивных игр Зенит
Фаворского (Бутлерова)
Бутлерова (Непокорённых)
Рынок Конкурент
Пискарёвское мемориальное кладбище
Меншиковский
Пискарёвский д. 145 (Санкт-Петербург)
Пискарёвский д.161
Цветной город
Челябинская д.159
д. Новая
Корнея Чуковского
Школа 147
Даниила Хармса
Маршака (Муринская дорога)
Гражданский (Суздальский)
Гражданский д.131
Метро Гражданский
Ушинского (Просвещения)
00:44
Тимуровская (Ушинского)
Автобус
00:45
Брянцева (Тимуровская)
00:46
Светлановский
00:47
Ольги Форш (Тимуровская)
00:48
Тимуровская (Демьяна Бедного)
00:49
Демьяна Бедного (Суздальский)
00:51
Культуры (Суздальский)
вверх