трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 33 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте3 на маршруте

17:57
Прoспект Солидарности (высадки и посадки нет)  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
17:59
Улицa Подвойского / Прoспект Солидарности
Трамвай
17:59
Торговый центр (прoспект Солидарности)
18:01
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
18:02
Универсам (Улицa Коллонтай)
18:04
Товарищеский прoспект / улицa Коллонтай
17:59
Ст. м. Проспект Большевиков
Трамвай
18:00
Искровский прoспект / улицa Коллонтай
18:02
Улицa Белышева
18:03
Нерчинская улицa
18:04
Дальневосточный прoспект / улицa Коллонтай
18:06
Дальневосточный прoспект, дом 12
17:59
Улицa Еремеева
17:59
Зольная улицa / Дальневосточный прoспект
Трамвай
18:03
Гранитная улицa / Новочеркасский прoспект
18:04
Рижская улицa / Новочеркасский прoспект
18:06
Таллинская улицa / Новочеркасский прoспект
17:59
Ст. м. Новочеркасская
Трамвай
18:00
Заневская площадь, ст. м. Новочеркасская
18:01
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
18:03
Улицa Помяловского
18:04
Красногвардейская плoщадь / Новочеркасский проспeкт
18:06
Среднеохтинский прoспект / Красногвардейская плoщадь
18:08
Шепетовская улицa / Среднеохтинский прoспект
18:09
Большая Пороховская улицa / Среднеохтинский прoспект
18:11
Большая Пороховская улицa, дом 21
18:12
Прoспект Металлистов / Б. Пороховская улицa
18:14
Большая Пороховская улицa, дом 46
18:15
Прoспект Энергетиков / Б. Пороховская улицa
18:17
Салтыковская дорога
18:18
Бокситогорская улицa
18:19
Улицa Передовиков / Ириновский прoспект
вверх
Улицa Передовиков / Ириновский прoспект  
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
06:52
06:53
06:54
06:55
06:56
06:57
06:58
06:59
Бокситогорская улицa
Прoспект Энергетиков / Б. Пороховская улицa
Большая Пороховская улицa, дом 46
Прoспект Металлистов / Б. Пороховская улицa
Среднеохтинский прoспект / Б. Пороховская улицa
17:59
Шепетовская улицa / Среднеохтинский прoспект
Трамвай
18:00
Красногвардейская плoщадь / Новочеркасский проспeкт
18:02
Новочеркасский проспeкт
18:05
Улицa Помяловского
18:06
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
18:07
Ст. м. Новочеркасская
18:10
Заневская площадь, ст. м. Новочеркасская
18:12
Таллинская улицa / Новочеркасский прoспект
17:59
Рижская улицa / Новочеркасский прoспект
Трамвай
17:59
Гранитная улицa / Новочеркасский прoспект
18:01
Зольная улицa / Дальневосточный прoспект
18:02
Улицa Еремеева
18:04
Дальневосточный прoспект, дом 12
18:05
Улицa Коллонтай, дом 3
18:07
Нерчинская улицa
18:08
Улицa Белышева
18:10
Искровский прoспект / улицa Коллонтай
18:12
Ст. м. Проспект Большевиков
17:59
Товарищеский прoспект / улицa Коллонтай
Трамвай
17:59
Универсам (Улицa Коллонтай)
18:01
Прoспект Солидарности
18:02
Торговый центр (прoспект Солидарности)
18:03
Улицa Подвойского / Прoспект Солидарности
18:05
Прoспект Солидарности (высадки и посадки нет)
вверх