автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 31 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте3 на маршруте

14:59
Улицa Шаврова, 13  
05:25
05:36
05:47
05:58
06:08
06:11
06:18
06:22
06:33
06:44
06:55
07:06
07:12
07:17
07:28
07:38
07:57
07:58
08:07
08:16
08:25
08:34
08:50
08:59
09:08
09:17
09:44
10:15
10:23
10:41
10:54
11:08
11:22
11:31
11:34
11:57
11:58
12:10
12:23
12:36
12:50
13:12
13:16
13:34
13:40
13:52
14:04
14:11
14:26
14:34
14:50
14:59
15:07
15:10
15:21
15:38
15:53
16:02
16:11
16:13
16:15
16:20
16:23
16:32
16:44
16:57
16:59
17:13
17:20
17:29
17:37
17:38
17:46
17:54
18:02
18:17
18:31
18:46
18:50
19:02
19:20
19:23
19:38
19:53
19:54
20:15
20:26
20:37
20:47
20:57
20:58
21:17
21:28
21:44
21:55
22:01
22:06
22:16
22:23
22:26
22:36
22:46
22:57
23:30
23:41
23:52
00:14
Комендантский прoспект (Улицa Шаврова)
14:58
Улицa Шаврова, Поликлиника
Автобус
14:59
Прoспект Королёва, 48
15:00
Прoспект Королёва, Универсам
15:01
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
15:04
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
15:06
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
14:58
Ольховая улицa (Улицa Маршала Новикова)
14:58
Маршала Новикова (Королёва)
Автобус
15:00
Прoспект Сизова (Прoспект Королёва)
15:02
Байконурская улицa / Прoспект Королёва
15:03
Серебристый бульвар (Прoспект Королёва)
15:05
Прoспект Королёва, Поликлиника 102
15:06
Коломяжский (Королёва)
15:08
ст. м. Пионерская
15:12
Богатырский прoспект (Коломяжский прoспект)
15:15
Театр За Чёрной речкой
15:17
Серебристый бульвар / Богатырский прoспект
15:18
Богатырский прoспект, 11
15:19
Байконурская (Богатырский)
15:20
Полевая Сабировская
14:58
Серафимовское кладбище
Автобус
14:59
Богатырский прoспект / Гаккелевская улицa
15:01
Стародеревенская улицa (Богатырский прoспект)
15:03
Богатырский прoспект (Планерная улицa)
15:05
Богатырский прoспект / Яхтенная улицa
15:06
Богатырский прoспект (Туристская улицa)
15:08
Туристская улицa (Улицa Оптиков)
15:11
Улицa Оптиков, 52
14:58
Улицa Оптиков (Шуваловский прoспект)
Автобус
14:59
Шуваловский прoспект, 72
вверх
Шуваловский прoспект, 72  
05:30
05:41
05:52
06:03
06:14
06:25
06:36
06:47
06:57
07:07
07:16
07:25
07:34
07:43
07:59
08:08
08:17
08:26
08:35
08:44
08:53
09:02
09:11
09:20
09:30
09:40
09:51
10:03
10:15
10:27
10:40
10:53
11:06
11:19
11:32
11:45
11:59
12:13
12:25
12:37
12:49
13:01
13:13
13:24
13:35
13:46
13:57
14:08
14:19
14:30
14:41
14:52
15:02
15:12
15:22
15:32
15:41
15:50
15:58
16:06
16:14
16:22
16:30
16:38
16:46
16:55
17:03
17:11
17:19
17:26
17:33
17:40
17:47
17:55
18:03
18:11
18:20
18:29
18:38
18:47
18:55
19:03
19:12
19:21
19:31
19:41
19:52
20:03
20:14
20:24
20:34
20:44
20:49
21:00
21:11
21:22
21:32
21:42
21:52
22:02
22:13
22:24
22:35
22:46
22:57
23:08
23:19
23:30
23:41
23:52
00:03
00:15
00:30
Богатырский прoспект, 60
Туристская улицa (Богатырский прoспект)
Богатырский прoспект / Яхтенная улицa
14:58
Богатырский прoспект (Планерная улицa)
Автобус
14:59
Стародеревенская улицa (Богатырский прoспект)
15:02
Богатырский прoспект / Гаккелевская улицa
15:04
Серафимовское кладбище
15:05
Полевая Сабировская
15:08
Байконурская (Богатырский)
15:09
Серебристый бульвар / Богатырский прoспект
14:58
Театр За Чёрной речкой
Автобус
14:59
Богатырский прoспект, дом 2
15:02
ст. м. Пионерская
15:05
Прoспект Королёва / Коломяжский прoспект
15:08
Прoспект Королёва, Поликлиника 102
15:09
Серебристый бульвар (Прoспект Королёва)
15:11
Прoспект Сизова (Прoспект Королёва)
15:14
Маршала Новикова (Королёва)
15:16
Ольховая улицa (Улицa Маршала Новикова)
15:17
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
15:18
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
15:21
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
15:23
Прoспект Королёва, Универсам
14:58
Прoспект Королёва, 48
Автобус
14:59
Улицa Шаврова, Поликлиника
15:01
Улицa Шаврова (Комендантский прoспект)
вверх