автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 31 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте5 на маршруте

18:33
Шаврова д.13  
05:25
05:38
05:51
06:04
06:11
06:26
06:41
06:55
07:08
07:21
07:34
07:47
08:01
08:15
08:29
08:42
08:55
09:09
09:26
09:42
10:03
10:19
10:35
10:51
11:06
11:13
11:29
11:34
11:47
12:01
12:29
12:33
12:57
13:03
13:25
13:29
13:53
13:57
14:21
14:35
14:48
15:01
15:15
15:29
15:43
15:57
16:03
16:17
16:43
16:57
17:11
17:16
17:25
17:39
17:53
18:07
18:33
18:55
18:58
19:29
19:34
19:46
20:03
20:20
20:37
21:03
21:04
21:21
21:31
21:48
22:05
22:18
22:31
22:44
22:57
23:09
23:21
Комендантский (Шаврова)
Шаврова д.19
18:17
Королёва д.48
Автобус
18:17
Универсам (Королёва)
18:18
Долгоозёрная (Королёва)
18:21
Долгоозёрная (Парашютная)
18:22
Маршала Новикова (Парашютная)
18:25
Ольховая (Маршала Новикова)
18:26
Маршала Новикова (Королёва)
18:27
Сизова (Королёва)
18:29
Королёва (Байконурская)
18:30
Серебристый бульвар (Королёва)
18:32
Поликлиника 102
18:33
Коломяжский (Королёва)
18:35
Ст. м. Пионерская
18:39
Богатырский (Коломяжский)
18:42
Театр За Чёрной речкой
18:17
Богатырский прoспект / Серебристый бульвар
Автобус
18:18
Байконурская (Богатырский)
18:19
Полевая Сабировская
18:20
Серафимовское кладбище
18:21
Гаккелевская (Богатырский)
18:24
Богатырский прoспект
18:25
Планерная, угол Богатырского
18:17
Богатырский (Яхтенная)
Автобус
18:18
Туристская (Богатырский)
18:17
Туристская (Оптиков)
Автобус
18:18
Улицa Оптиков, 52
18:19
Оптиков
18:21
Шуваловский д.72
вверх
18:20
Шуваловский д.72  
05:30
05:45
06:00
06:14
06:27
06:40
06:53
07:06
07:20
07:34
07:48
08:01
08:14
08:28
08:42
08:55
09:09
09:22
09:36
09:52
10:07
10:22
10:38
10:54
11:10
11:26
11:42
11:57
12:12
12:25
12:38
12:52
13:06
13:20
13:34
13:48
14:02
14:16
14:30
14:44
14:58
15:12
15:26
15:39
15:52
16:06
16:20
16:34
16:48
17:02
17:16
17:29
17:42
17:55
18:07
18:20
18:32
18:43
18:55
19:12
19:29
19:46
20:03
20:20
20:37
20:47
21:04
21:21
21:34
21:47
22:00
22:13
22:25
22:37
22:54
23:07
23:20
23:33
23:46
23:58
00:10
Богатырский д.60
Богатырский (Туристская)
Богатырский (Яхтенная)
Планерная, угол Богатырского
Богатырский прoспект
18:17
Гаккелевская (Богатырский)
Автобус
18:18
Серафимовское кладбище
18:20
Полевая Сабировская
18:17
Байконурская (Богатырский)
Автобус
18:18
Богатырский прoспект / Серебристый бульвар
18:19
Театр За Чёрной речкой
18:21
Богатырский прoспект, дом 2
18:23
Ст. м. Пионерская
18:27
Королёва (Королёва)
18:30
Поликлиника 102
18:17
Серебристый бульвар (Королёва)
Автобус
18:18
Сизова (Королёва)
18:20
Маршала Новикова (Королёва)
18:17
Ольховая (Маршала Новикова)
Автобус
18:17
Маршала Новикова (Парашютная)
18:19
Долгоозёрная (Парашютная)
18:22
Долгоозёрная (Королёва)
18:17
Универсам (Королёва)
Автобус
18:18
Королёва д.48
18:20
Шаврова д.19
18:21
Шаврова (Комендантский)
вверх