автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 35 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

18:06
Ж/д ст. Ручьи  
05:25
05:47
06:06
06:22
06:43
07:04
07:26
07:52
08:13
08:34
08:59
09:20
09:41
10:36
11:05
11:34
12:03
12:23
13:00
13:16
13:56
14:24
14:48
15:07
15:26
16:00
16:18
16:48
16:54
17:18
17:42
18:06
18:30
19:28
19:55
20:22
20:48
21:06
21:40
21:56
22:07
22:48
22:59
23:14
Прoспект Науки / улицa Руставели
Улицa Верности / улицa Руставели
Прoспект Непокорённых / Пискаревский прoспект
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)
Бестужевская (Пискарёвский)
Маршала Блюхера (Пискарёвский)
Маршала Блюхера (Пискарёвский)
18:01
Пискарёвский прoспект / прoспект Металлистов
Автобус
18:06
Апрельская улицa / прoспект Металлистов
18:08
шоссе Революции / прoспект Металлистов
18:11
Большая Пороховская улицa / прoспект Металлистов
18:13
Объединение Луч
18:14
Шепетовская улицa / прoспект Металлистов)
18:15
Якорная улицa / пp. Металлистов
18:17
Красногвардейская площадь / Якорная улицa
18:22
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
18:26
Улицa Помяловского
18:28
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
18:29
Ст. м. Новочеркасская
18:33
Улицa Александра Невского, ст. м. Площадь Александра Невского
18:33
Ст. м. Площадь Александра Невского
вверх
18:02
Ст. м. Площадь Александра Невского  
05:34
05:55
06:16
06:38
07:00
07:21
07:42
08:07
08:28
08:49
09:10
09:35
10:00
10:28
10:57
11:26
11:55
12:24
12:53
13:22
13:50
14:18
14:46
15:14
15:38
16:02
16:26
16:50
17:14
17:38
18:02
18:26
18:54
19:22
19:50
20:18
20:45
21:08
21:34
22:00
22:26
22:53
23:19
23:45
Улицa Стахановцев
Ст. м. Новочеркасская
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
Улицa Помяловского
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
Якорная улицa / Красногвардейская площадь
Пpоспект Металлистов / Якорная улицa
Шепетовская улицa / прoспект Металлистов)
Объединение Луч
Большая Пороховская улицa / прoспект Металлистов
шоссе Революции / прoспект Металлистов
Апрельская улицa / прoспект Металлистов
Металлистов (Пискарёвский)
Маршала Тухачевского (Пискарёвский)
Маршала Блюхера (Пискарёвский)
Бестужевская (Пискарёвский)
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)
Прoспект Непокорённых / Пискаревский прoспект
18:01
Улицa Верности / улицa Руставели
Автобус
18:05
Прoспект Науки / улицa Руставели
18:07
Ж/д ст. Ручьи
вверх