автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 30 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

06:06
Ж/д ст. Ручьи  
05:25
05:47
06:06
06:22
06:43
07:04
07:26
07:52
08:13
08:34
08:59
09:20
09:41
10:36
11:05
11:34
12:03
12:23
13:00
13:16
13:56
14:24
14:48
15:07
15:26
16:00
16:18
16:48
16:54
17:18
17:42
18:06
18:30
19:28
19:55
20:22
20:48
21:06
21:40
21:56
22:07
22:48
22:59
23:14
Прoспект Науки / улицa Руставели
Улицa Верности / улицa Руставели
Пискарёвский д.56
Пискарёвский д.50
ж/д ст. Пискарёвка (Пискарёвский прoспект)
Бестужевская (Пискарёвский)
Маршала Блюхера (Пискарёвский)
05:49
Пискарёвский прoспект / прoспект Металлистов
Автобус
05:51
Апрельская улицa / прoспект Металлистов
05:52
шоссе Революции / прoспект Металлистов
05:54
Большая Пороховская улицa / прoспект Металлистов
05:56
Объединение Луч
05:57
Шепетовская улицa / прoспект Металлистов)
05:58
Якорная улицa / пp. Металлистов
05:59
Красногвардейская площадь / Якорная улицa
06:02
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
06:05
Улицa Помяловского
06:06
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
06:07
ст. м. Новочеркасская
06:09
ст. м. Новочеркасская
06:12
ст. м. Площадь Александра Невского
06:15
Исполкомская улицa / Невский прoспект
06:15
Конная
06:17
Херсонская (Исполкомская)
вверх
Херсонская (Исполкомская)  
05:34
05:55
06:16
06:38
07:00
07:21
07:42
08:07
08:28
08:49
09:10
09:35
10:00
10:28
10:57
11:26
11:55
12:24
12:53
13:22
13:50
14:18
14:46
15:14
15:38
16:02
16:26
16:50
17:14
17:38
18:02
18:26
18:54
19:22
19:50
20:18
20:45
21:08
21:34
22:00
22:26
22:53
23:19
23:45
ст. м. Площадь Александра Невского
Улицa Стахановцев
ст. м. Новочеркасская
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
Улицa Помяловского
05:49
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
Автобус
05:50
Якорная улицa / Красногвардейская площадь
05:52
Пpоспект Металлистов / Якорная улицa
05:54
Шепетовская улицa / прoспект Металлистов)
05:55
Объединение Луч
05:56
Большая Пороховская улицa / прoспект Металлистов
05:57
шоссе Революции / прoспект Металлистов
05:59
Апрельская улицa / прoспект Металлистов
06:01
Металлистов (Пискарёвский)
06:03
Маршала Тухачевского (Пискарёвский)
06:05
Маршала Блюхера (Пискарёвский)
06:06
Бестужевская (Пискарёвский)
06:08
ж/д ст. Пискарёвка (Пискарёвский прoспект)
06:10
Прoспект Непокорённых / Пискаревский прoспект
06:12
Улицa Верности / улицa Руставели
06:13
Прoспект Науки / улицa Руставели
06:15
Ж/д ст. Ручьи
вверх