автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 22 км.
Время в пути: 56 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

05:25
Веры Слуцкой (Заводской)  
05:25
05:37
05:49
06:00
06:11
06:23
06:35
06:47
06:59
07:05
07:23
07:41
07:59
08:17
08:29
08:41
08:53
09:05
09:17
09:29
09:44
09:59
10:15
10:31
10:48
11:05
11:22
11:39
11:52
12:05
12:18
12:31
12:44
12:57
13:10
13:25
13:40
13:53
14:11
14:19
14:37
14:52
15:02
15:22
15:37
15:46
15:47
15:52
16:15
16:19
16:33
16:36
16:46
16:57
17:09
17:28
17:42
17:56
18:10
18:24
18:38
18:52
19:06
19:20
19:34
19:48
20:02
20:16
20:33
20:50
21:07
21:20
21:37
21:54
22:12
22:30
22:48
23:06
23:24
00:00
Бульвар Трудящихся
05:24
Пролетарская (Веры Слуцкой)
Автобус
05:26
Вавилова
05:27
Володарского (Пролетарская)
05:28
Стахановская
05:29
бульвар Свободы
05:31
Труда (Урицкого)
05:33
Сапёрный пер.
05:35
Деревообрабатывающий комбинат
05:36
Балканская дорога
05:37
Школа 452
05:38
Загородная д.55
05:39
2-е отделение комбината Победа (г. Колпино)
05:41
Усть-Ижора, ж/д переезд
05:43
Труда д.24
05:45
Труда д.2
05:46
Труда (пос. Усть-Ижора)
05:47
Славянская дорога
05:49
Плановая (пос. Усть-Ижора)
05:50
Центральная (Металлострой)
05:52
Полевая улицa
05:53
Советский , дом 42
05:55
Советский д.32
05:56
Советский д.43
05:58
Полевой переулок
05:59
Шлиссельбургский д.47
06:01
Школа 348
06:02
Шлиссельбургский (Прибрежная)
06:04
ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
06:06
Устинова д.6
06:08
Дмитрия Устинова
06:10
Универсам (Шлиссельбургский)
06:11
Шлиссельбургский д.1
06:12
Рыбацкий (Обуховской обороны)
06:14
Прoспект Обуховской Обороны, дом 126
06:16
Музей истории Обуховского завода
06:21
Обуховский завод
06:22
ст. м. Пролетарская
06:24
Чернова
вверх
05:29
Чернова  
05:29
05:47
06:05
06:23
06:41
06:50
07:02
07:14
07:25
07:36
07:48
08:00
08:24
08:26
09:02
09:18
09:35
09:52
10:09
10:26
10:39
10:52
11:05
11:18
11:31
11:37
11:44
12:12
12:25
12:27
12:56
12:57
13:10
13:38
13:49
13:52
14:20
14:28
14:43
14:53
14:58
15:03
15:11
15:24
15:33
15:37
15:50
16:05
16:20
16:35
16:50
17:00
17:10
17:35
17:44
17:53
18:28
18:42
18:56
19:13
19:30
19:47
20:05
20:22
20:39
20:57
21:15
21:33
21:51
22:09
22:27
22:40
23:00
23:20
23:40
ст. м. Пролетарская
Обуховский завод
Музей истории Обуховского завода
Прoспект Обуховской Обороны, дом 126
Прогонная
Рыбацкий (Обуховской обороны)
Шлиссельбургский д.1
Универсам (Шлиссельбургский)
Дмитрия Устинова
ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
Прибрежная (Универсам)
Шлиссельбургский (Прибрежная)
Школа 348
Шлиссельбургский д.47
Полевой переулок
Советский д.43
Советский д.32
Советский , дом 42
Полевая улицa
Центральная (Металлострой)
Плановая (пос. Усть-Ижора)
Славянская дорога
Труда д.2
Труда д.24
Усть-Ижора, ж/д переезд
Загородная д.55
Школа 452
Балканская дорога
Деревообрабатывающий комбинат
Труда (Урицкого)
бульвар Свободы
Стахановская
Пролетарская (Адмиралтейская)
Вавилова
Пролетарская (Веры Слуцкой)
Раумская
Бульвар Трудящихся
Веры Слуцкой д.91
Веры Слуцкой (Заводской)
вверх