автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 22 км.
Время в пути: 56 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
7 на маршруте6 на маршруте

17:42
Веры Слуцкой (Заводской)  
05:25
05:37
05:49
06:00
06:11
06:23
06:35
06:47
06:59
07:05
07:23
07:41
07:59
08:17
08:29
08:41
08:53
09:05
09:17
09:29
09:44
09:59
10:15
10:31
10:48
11:05
11:22
11:39
11:52
12:05
12:18
12:31
12:44
12:57
13:10
13:25
13:40
13:53
14:11
14:19
14:37
14:52
15:02
15:22
15:37
15:46
15:47
15:52
16:15
16:19
16:33
16:36
16:46
16:57
17:09
17:28
17:42
17:56
18:10
18:24
18:38
18:52
19:06
19:20
19:34
19:48
20:02
20:16
20:33
20:50
21:07
21:20
21:37
21:54
22:12
22:30
22:48
23:06
23:24
00:00
бульвар Трудящихся
17:35
Пролетарская (Веры Слуцкой)
Автобус
17:41
Вавилова
17:42
Володарского (Пролетарская)
17:43
Стахановская
17:35
бульвар Свободы
Автобус
17:37
Труда (Урицкого)
17:39
Сапёрный пер.
17:41
Деревообрабатывающий комбинат
17:42
Балканская дорога
17:43
Школа 452
17:44
Загородная д.55
17:45
2-е отделение комбината Победа (г. Колпино)
17:46
Ж/д переезд (пос. Усть-Ижора)
17:35
Труда д.24
Автобус
17:37
Труда д.2
17:39
Труда (пос. Усть-Ижора)
17:40
Славянская дорога
17:41
Плановая (пос. Усть-Ижора)
17:44
Центральная (Металлострой)
17:35
Полевая улицa
Автобус
17:35
Советский , дом 42
Автобус
17:40
Советский д.32
17:44
Советский д.43
17:54
Полевой переулок
17:57
Шлиссельбургский д.47
17:59
Школа 348
17:35
Шлиссельбургский (Прибрежная)
Автобус
17:37
Ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
17:35
Устинова д.6
Автобус
17:37
Дмитрия Устинова
17:38
Универсам (Шлиссельбургский)
17:39
Шлиссельбургский д.1
17:41
Рыбацкий (Обуховской обороны)
17:44
Прoспект Обуховской Обороны, дом 126
17:46
Музей истории Обуховского завода
17:50
Обуховский завод
17:51
Ст. м. Пролетарская
17:54
Чернова
вверх
17:44
Чернова  
05:29
05:47
06:05
06:23
06:41
06:50
07:02
07:14
07:25
07:36
07:48
08:00
08:24
08:26
09:02
09:18
09:35
09:52
10:09
10:26
10:39
10:52
11:05
11:18
11:31
11:37
11:44
12:12
12:25
12:27
12:56
12:57
13:10
13:38
13:49
13:52
14:20
14:28
14:43
14:53
14:58
15:03
15:11
15:24
15:33
15:37
15:50
16:05
16:20
16:35
16:50
17:00
17:10
17:35
17:44
17:53
18:28
18:42
18:56
19:13
19:30
19:47
20:05
20:22
20:39
20:57
21:15
21:33
21:51
22:09
22:27
22:40
23:00
23:20
23:40
Ст. м. Пролетарская
Обуховский завод
Музей истории Обуховского завода
17:35
Прoспект Обуховской Обороны, дом 126
Автобус
17:36
Прогонная
17:37
Рыбацкий (Обуховской обороны)
17:39
Шлиссельбургский д.1
17:41
Универсам (Шлиссельбургский)
17:42
Дмитрия Устинова
17:35
Ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
Автобус
17:38
Прибрежная (Универсам)
17:39
Шлиссельбургский (Прибрежная)
17:35
Школа 348
Автобус
17:39
Шлиссельбургский д.47
17:46
Полевой переулок
17:53
Советский д.43
17:55
Советский д.32
17:56
Советский , дом 42
17:57
Полевая улицa
17:59
Центральная (Металлострой)
17:35
Плановая (пос. Усть-Ижора)
Автобус
17:35
Славянская дорога
17:37
Труда д.2
17:39
Труда д.24
17:42
Ж/д переезд (пос. Усть-Ижора)
17:44
Загородная д.55
17:46
Школа 452
17:47
Балканская дорога
17:48
Деревообрабатывающий комбинат
17:35
Труда (Урицкого)
Автобус
17:37
бульвар Свободы
17:39
Стахановская
17:41
Пролетарская (Адмиралтейская)
17:43
Вавилова
17:35
Пролетарская (Веры Слуцкой)
Автобус
17:38
Раумская
17:39
бульвар Трудящихся
17:41
Веры Слуцкой д.91
17:42
Веры Слуцкой (Заводской)
вверх