автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 21 км.
Время в пути: 54 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
6 на маршруте9 на маршруте

15:31
Загребский бульвар (Малая Балканская)  
04:55
05:04
05:13
05:22
05:31
05:40
05:49
05:58
06:06
06:14
06:22
06:30
06:38
06:46
06:54
07:01
07:07
07:09
07:16
07:25
07:34
07:43
07:47
08:01
08:14
08:18
08:32
08:50
08:54
08:55
09:16
09:24
09:27
09:40
09:44
09:56
10:03
10:10
10:11
10:22
10:29
10:36
10:39
10:52
11:00
11:09
11:18
11:27
11:36
11:45
11:53
12:00
12:04
12:07
12:21
12:28
12:43
12:50
12:51
12:57
13:04
13:17
13:18
13:30
13:36
13:40
13:42
13:54
14:00
14:06
14:12
14:19
14:26
14:35
14:39
14:52
15:03
15:11
15:12
15:31
15:39
15:50
15:54
16:08
16:13
16:28
16:33
16:48
16:54
17:09
17:14
17:23
17:32
17:42
17:56
18:05
18:14
18:31
18:41
18:42
18:51
19:11
19:21
19:31
19:36
19:40
20:04
20:16
20:28
20:41
20:50
20:53
21:06
21:15
21:18
21:19
21:28
21:41
21:48
21:57
22:08
22:23
22:29
22:32
22:41
22:52
23:31
23:34
23:40
00:22
00:48
Малая Балканская (Будапештская)
Олеко Дундича (Будапештской)
Купчинская (Олеко Дундича)
Малая Балканская (Олеко Дундича)
15:12
Метро Купчино
Автобус
15:12
Дунайский (Малая Балканская)
15:15
Пловдивская (Малая Балканская)
15:17
Димитрова (Малая Балканская)
15:12
Кинотеатр Чайка
Автобус
15:13
Будапештская (Димитрова)
15:15
Альпийский переулок (Будапештская улицa)
15:17
Будапештская улицa / Прoспект Славы
15:22
Будапештская улицa, 40
15:23
Будапештская улицa, 19
15:25
Улицa Турку / Будапештская улицa
15:27
Будапештская улицa, 8
15:12
Улицa Фучика / Будапештская улицa
Автобус
15:13
Университет Профсоюзов
15:15
Метро Бухарестская
15:18
Университет кино и телевидения
15:19
Бухарестская улицa, 6
15:20
Метро Волковская
15:12
Улицa Салова / Волковский прoспект
Автобус
15:13
Старообрядческий мост
15:15
Днепропетровская д.67а
15:12
Курская д.28
Автобус
15:13
Курская улицa / Лиговский прoспект
15:15
Метро Обводный канал
15:17
Метро Лиговский прoспект
15:20
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
15:22
Московский вокзал
15:24
БКЗ Октябрьский
15:28
Мальцевский рынок
15:12
Сквер Галины Старовойтовой
Автобус
15:13
Заячий пер.
15:14
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
15:16
Тульская улицa / Суворовский прoспект
15:17
Смольный
вверх
15:16
Смольный  
05:52
06:01
06:10
06:19
06:28
06:32
06:37
06:46
06:55
06:59
07:04
07:13
07:21
07:29
07:37
07:45
07:53
08:01
08:09
08:18
08:28
08:36
08:44
08:52
09:00
09:09
09:18
09:27
09:36
09:45
09:54
10:03
10:12
10:21
10:30
10:38
10:46
10:54
11:02
11:11
11:18
11:25
11:32
11:38
11:44
11:51
11:58
12:06
12:14
12:22
12:31
12:40
12:49
12:58
13:07
13:15
13:22
13:29
13:36
13:43
13:50
13:57
14:05
14:12
14:19
14:26
14:33
14:40
14:46
14:52
14:58
15:04
15:10
15:16
15:22
15:28
15:34
15:41
15:48
15:57
16:06
16:15
16:25
16:34
16:43
16:48
16:53
17:03
17:12
17:16
17:21
17:30
17:40
17:50
18:00
18:10
18:21
18:31
18:41
18:50
18:59
19:09
19:18
19:27
19:36
19:45
19:53
20:03
20:13
20:23
20:33
20:43
20:53
21:02
21:10
21:14
21:26
21:38
21:51
22:00
22:08
22:16
22:25
22:34
22:43
22:51
22:59
23:07
23:15
23:24
23:33
23:42
23:52
00:02
15:12
Тверская
Автобус
15:13
Кавалергардская
15:15
Шпалерная (Таврическая)
15:16
пл. Растрелли
15:12
Суворовский прoспект / Тульская улицa
Автобус
15:13
Заячий пер.
15:15
Сквер Галины Старовойтовой
15:16
Мальцевский рынок
15:20
БКЗ Октябрьский
15:23
Московский вокзал
15:28
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
15:30
Метро Лиговский прoспект
15:12
Метро Обводный канал
Автобус
15:15
Автовокзал
15:17
Днепропетровская д.65
15:18
Днепропетровская д.67
15:19
Расстанный переулок / Днепропетровская улицa
15:21
Старообрядческий мост
15:23
Улицa Салова / Волковский прoспект
15:24
Метро Волковская
15:12
Бухарестская улицa, 1
Автобус
15:13
Университет кино и телевидения
15:12
Метро Бухарестская
Автобус
15:14
Университет Профсоюзов
15:16
Улицa Фучика / Будапештская улицa
15:18
Будапештская улицa, 8
15:12
Улицa Турку / Будапештская улицa
Автобус
15:13
Будапештская улицa, 19
15:15
Будапештская д.33
15:17
Будапештская улицa / Прoспект Славы
15:21
Будапештская д.49
15:22
Димитрова (Будапештская)
15:12
Купчинская (Димитрова)
Автобус
15:12
Малая Балканская (Димитрова)
15:14
Пловдивская (Малая Балканская)
15:17
Дунайский (Малая Балканская)
15:12
Метро Купчино
Автобус
15:14
Малая Балканская (Олеко Дундича)
15:18
Купчинская (Олеко Дундича)
15:20
Будапештская (Олеко Дундича)
15:22
Малая Балканская (Будапештская)
15:12
Загребский бульвар (Малая Балканская)
Автобус
вверх